Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение casperok 14 ноя 2011, 22:44
Вопрос, кто знает как делать флаги стран в подписе. Вот ДР Конго мне сделали, а как сделать Словакию например, можно ссылку где объясняться как это сделать?)))) :?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 14 ноя 2011, 22:59
http://userbars.ru/ - тут можно все найти. Уже готовые есть, и как их делать статья висит!!!
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Косичка 15 ноя 2011, 05:04
Император писал(а):
GVG писал(а):Народ, скиньте ссылки, кто знает, про то как.... как бы описать это... Короче проблема такая: В матчах моей команды в основном все баллы получают старики, а молодежь в основном минусы хватает. Хочу чтоб было наоборот :grin: . Где можно почитать про то, как лучше это сделать???? или точнее что для этого необходимо.???
утопия
вот пример утопии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319900
Косичка
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 15 ноя 2011, 07:58
Мне очень нравится Украина... но находясь в Харькове (у подруги :oops: ) хотели снять номер в гостинице, которая находится рядом со стадионом где будут проходить матчи Евро. Так вот, вид этой гостиницы не приятно удивил. Как говорится осталось только, пардон, насрать. Как там будут жить великие и ужасные футболисты, я не знаю. По этому отправились мы в отель "Харьков"...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 15 ноя 2011, 11:35
А футболисты там навряд ли жить будут - насколько ходят слухи, сборные ищут базы с полями тренировочными, будут по договору их в аренду брать, или как-то так, и там жить, либо крутые отели. Короче, не обязательно рядом со стадионом они жить будут.
А эти отели - для болельщиков. Что бы реально показать "Лицо Украины" :D . У нас в Киеве например планируют студенческие общежитие под отели заделать :shock: . Интересно - хоть один из чиновников в эти общаги хоть на минуту заходили?
Хотя, с другой стороны, в последний момент ремонтов косметических наделают и денег по тырят. Как всегда! :molot:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zidan 15 ноя 2011, 14:03
Ты щас порасскажешь тут и вообще не захочется к вам) хотя в Харьков по любому приедем)
zidan
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 15 ноя 2011, 14:17
Так а вы в гости к кому нибудь приезжайте. Ко мне вот из питера уже напросились трое. Праздник то все равно будет суперский, это мы вам обещаем!
Да и сгущаю я конечно... просто постсоветский синдром воровства и кумовства в наших странах сильно укоренился. А мне хочется, что бы было как в той же Словакии например :grin: . Ладно, не переживайте. Все будет супер, а что не будет - мы водкой сгладим :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Император 15 ноя 2011, 15:23
Косичка писал(а):
Император писал(а):
GVG писал(а):Народ, скиньте ссылки, кто знает, про то как.... как бы описать это... Короче проблема такая: В матчах моей команды в основном все баллы получают старики, а молодежь в основном минусы хватает. Хочу чтоб было наоборот :grin: . Где можно почитать про то, как лучше это сделать???? или точнее что для этого необходимо.???
утопия
вот пример утопии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319900
единичный случай
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 453
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zidan 16 ноя 2011, 09:29
xorgob писал(а):Так а вы в гости к кому нибудь приезжайте. Ко мне вот из питера уже напросились трое. Праздник то все равно будет суперский, это мы вам обещаем!
Да и сгущаю я конечно... просто постсоветский синдром воровства и кумовства в наших странах сильно укоренился. А мне хочется, что бы было как в той же Словакии например :grin: . Ладно, не переживайте. Все будет супер, а что не будет - мы водкой сгладим :beer:

Блин,я не пью)
zidan
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 16 ноя 2011, 12:29
zidan писал(а):Блин,я не пью)
Не умеешь - научим, не хочешь - заставим! :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zidan 16 ноя 2011, 14:57
ого го)) какие стихи :grin: Ну Если только Россия будет в полуфинале как минимум!
zidan
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 17 ноя 2011, 14:34
Ребят, никто не помнит у нас клуб в Словакии был Шпорт Подбрежова. Толи он был переименован во Всоле (еще до моего президенства), или я что-то путаю... Не помнит токого названия никто? А то, что-то знакомое, а вспомнить не могу...
Команда играет в реальной Словакии во втором диве, реальных игроков полно на трансмаркете, а у нас ее нет - http://www.zpfutbal.sk/uvod/

И еще, в последнее время болтается в свободных по 2-3 команды. Не порали нам еще расшириться, клуба на 4?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 ноя 2011, 14:28
dim0z писал(а):И еще, в последнее время болтается в свободных по 2-3 команды. Не порали нам еще расшириться, клуба на 4?
В принципе, можно.... клубов на 16. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 18 ноя 2011, 17:00
dim0z писал(а):Ребят, никто не помнит у нас клуб в Словакии был Шпорт Подбрежова. Толи он был переименован во Всоле (еще до моего президенства), или я что-то путаю... Не помнит токого названия никто? А то, что-то знакомое, а вспомнить не могу...
Команда играет в реальной Словакии во втором диве, реальных игроков полно на трансмаркете, а у нас ее нет - http://www.zpfutbal.sk/uvod/
Нынче она называется Локомотив (Русков). Памяти моей вера небольшая, но есть доказательства))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Terve 18 ноя 2011, 22:57
Добрые вечер, господа-пацаны словаки. Пришел я значит в новую команду в вашей федерации и обнаружил интересную сделку в 21 сезоне.

21 102 20 авг 2011 Оскар Мея RD/CD 23 66 Д4 От4 Л4 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) 227% 26 609к

Вот такого игрока купил в мою команду за 26 миллионов один из промежуточных тренеров . Тут вроде бы не особо не подкопаешься, да?

но посмотрите все сделки этой команды в 21 сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8784

все эти сделки провернул один и тот же менеджер, вот он
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=90295

И еще есть отмененная сделка в этой команде, которую пытался провернуть сей ловкий менеджер. Он (она вроде) попытался купить игрока за завышенную цену из команды, в которую в итоге перешел из этой.

как думаете есть тут шанс деньги вернуть и стоит ли жаловаться в махинации?
Terve
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия