24 сезон - Планы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 16 мар 2009, 07:29
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 28 июн 2012, 02:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Amabilis 28 июн 2012, 10:38
В команде)
Amabilis
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение EASports 28 июн 2012, 21:00
Я, кстати, тоже спортшколу отстраиваю... Надеюсь, пара 16-леток придёт))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение surviver 28 июн 2012, 22:49
Раз пошли разговоры о юниорах - я вот думаю подавать заявку на сборную. Что скажете?)
surviver
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение EASports 29 июн 2012, 15:55
surviver писал(а):Раз пошли разговоры о юниорах - я вот думаю подавать заявку на сборную. Что скажете?)
Во-первых, об этом лучше не сюда, а в тему сборных писать... А во-вторых... Что ж сказать? Будет заявка или конкретный план - тогда посмотрим и скажем)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение ksakaev 26 сен 2012, 15:29
Через 2 тура конец чемпионата. Как с планами? Сбылись? :-)
ksakaev
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение has8 26 сен 2012, 18:28
Да , сбылись , ведь мы без пяти минут чемпионы !!! :rot: :beer:
Еще б выиграть КТ и будет вообще хрустально-золотой сезон !
has8
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение GVG 26 сен 2012, 19:06
У нас в диве рубка за четвертое место была не по-детски((с 23 по 27 тур(мы в ней участвовали :rot: :rot: :rot: )), но мы еще слабы чтобы навязывать борьбу за эту позицию. А вот за шестое место пока еще будем играть. В любом случае такой игры от команды не ожидал в этом сезоне.....

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
А планы исполнились на 50% - Бранислав Илько стал твердым игроком основы. Словакия без него никуда, но редиска такая, за сборную в этом сезоне он играл вхолостую, ни разу не забил - ждал от него большего.
GVG
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение ksakaev 26 сен 2012, 20:41
А я, по глупости своей, потерял команду... Сейчас очень обидно, но привыкаю к новому месту работы :) Планы были, но из-за переезда по распределению и отпуска в игре весь основной чемпионат пропустил. Сейчас с командой, которая аамая слабая в дивизионе. И хочу на сезон в конференцию, чтобы силушки набраться :)
ksakaev
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение xorgob 27 сен 2012, 10:43
Помнится, главной задачей ставил перестройку в команде (эдакий, горбачёвский метод :beer: ). С этой задачей почти справился. Ещё вижу пару-тройку лишних игроков в команде, но с ними можно и подождать пока. С задачей возвращения в Д3 пока всё в процессе. К сожалению, гонку за первую строчку я проиграл - тут Тренчин оказался вне конкуренции. Они и Кубок вызова взяли - молодцы. Поздравляю, кстати, отличный результат! Но возвращаться мы всё-таки собираемся! Переходные впереди!
И ещё - как-то не было в задачах тренерская работа в сборной, но вроде получилось же? Опыта много получил. Теперь пора его пожинать!
xorgob
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение EASports 27 сен 2012, 16:21
EASports писал(а):А нам пришло время бороться за чемпионство. Надеюсь, в этом сезоне не будет такой непрухи, как в прошлом)
Мы свою задачу выполнили. Подождём до субботы - может, удатся и перевыполнить)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 29 сен 2012, 09:01
zlatan_tmb писал(а):А мы были 15ми по всем показателям в д2 в прошлом сезоне и заняли 8е место, удалось закрепиться в д2 без переходняков с 1го сезона.
Теперь аппетиты растут, хочется двигаться вверх, да и силушка подросла после старения! Думаю будет логичным поставить задачу команде - занять место не ниже 7го в этом сезоне.
А еще мы выиграли бронзу КТ в прошлом сезоне. Неплохо все было :) :beer:

До последнего тура не отвечал на вопрос, заданный выше, т.к. боялся сглазить!
В этом сезоне мы были уже 14ми по силе 11-ти лучших (s11) и 12 ми по рейтингу силы команды (Vs) в дивизионе. Тем не менее нам удалось выполнить поставленную цель в сезоне! Мы заняли 7е место. Можно считать, что команда полностью освоилась в дивизионе Д2, молодежь обросла мясом в играх чемпионата и в сборных. Теперь я буду ставить уже задачу борьбы за зеленую зону перехода в Д1, как бы это сложно не было, но нужно развиваться! Хотя знаю слабые стороны команды и пока нет возможности их как-то укрепить, банально не хватает финансов... Ну ничего, понимание, как развиваться есть и как заработать эти деньги тоже, поэтому все будет нормально. Вперед ДК!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Днепр7 03 окт 2012, 09:30
А мне вот со Сведерником удалось добиться программы минимум за то время как я пришел во ВСОЛ в 20 сезоне.
Когда я принял команду она была на дне турнирной таблици, в переходняках еще боролись за право остаться в Д4.

Сейчас же мы попали в зону переходных матчей с третьего места для повышения в классе. И после первой игры есть все шансы выполнить програму максимум, выйти в Д3, так как первый матч мы выиграли 3:0. Правда соперник нам и не собирался давать бой, но это дело его, а мы себя попробуем теперь в Д3.
Днепр7
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение set29 03 окт 2012, 12:05
я вот тоже думаю со следующего сезона попробовать пробиться в д3,брал Баник в 19-ом сезоне,дно днищем были,в этом сезоне до 20-го тура боролся за четверку,но нам было рано в этом сезоне выходить,а вот в след. попробую,молодежь выращиваю,ставка будет на них
set29
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение xorgob 03 окт 2012, 15:04
Ну, мы таки вернулись в Д3. На этот раз - всерьёз и на долго. По крайней мере, задача будет стоять однозначная - середина таблицы, место 8-е, не ниже. Конечно, посмотрим жеребьёвку, но думаю задача вполне выполнима при любом раскладе. :beer:
xorgob
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Днепр7 03 окт 2012, 20:59
Моя команда тоже сумела выйти в Д3, если не ошибаюсь то впервые за свою историю. Конечно мы будем аутсайдерами в Д3, при любой жеребьевке, но нам не привыкать. На будущий сезон задача перед командой будет стоять удержаться в Д3.
Днепр7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия