Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 06 дек 2011, 11:05
Gordey писал(а):а где, что-то не то? может где-то не прав я?
Твою команду до тебя полностью сделали за 18 сезонов пару товарищей, в том числе сделали ее денежной. Ты пришел в нее в 19 сезоне, уходишь в 22-м, сыграв фактически 3 сезона. Хочешь снять заработанные не тобой деньги. Может, все таки, что-то не то, ты где-то не прав?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Gordey 06 дек 2011, 11:31
Avaur писал(а):
Gordey писал(а):а где, что-то не то? может где-то не прав я?
Твою команду до тебя полностью сделали за 18 сезонов пару товарищей, в том числе сделали ее денежной. Ты пришел в нее в 19 сезоне, уходишь в 22-м, сыграв фактически 3 сезона. Хочешь снять заработанные не тобой деньги. Может, все таки, что-то не то, ты где-то не прав?
да...наверное я делаю, что-то не то ( жаль :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 06 дек 2011, 12:22
Тут, по-моему, вопрос простой. Если покупаешь клуб (или вип-переходом берёшь), уходя - получаешь обратно свои деньги. Если же получил "из рук в руки", то бросая в свободные - получается, подводишь предыдущего владельца, а сам наживаешься
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 337
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xAssassinx 06 дек 2011, 12:50
да...наверное я делаю, что-то не то ( жаль
Барыги, кругом одни барыги :grin:
xAssassinx
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Gordey 06 дек 2011, 12:55
да..да..да... команда после старения в 20-ом сезоне, стоила 20 баксов... потом долгими и трудными усилиями я поднял ее до 45 .. т.е. 25 смело моих :) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 466
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 06 дек 2011, 13:19
:grin: долгими и трудными усилиями убедил АиА переоценить VIP-стоимость команд?))
За последний год Ружомберок по общей стоимости команды (во всоликах) опустился примерно с 1400 до 2400 места в Лиге
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=22
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 337
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Gordey 06 дек 2011, 13:40
EASports писал(а)::grin: долгими и трудными усилиями убедил АиА переоценить VIP-стоимость команд?))
За последний год Ружомберок по общей стоимости команды (во всоликах) опустился примерно с 1400 до 2400 места в Лиге
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=22
это пррискоррбно ((((
меня нужно понять, простить :)
Думаю, менеджер купивший эту команду, найдет в себе силы, вернуть былую славу )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 466
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 06 дек 2011, 15:42
Gordey, всё правильно тебе сказали. В частности Евгений. Не твоя заслуга поднятие команды до 45 уе, это очередная реформа. Скажу больше, что Вип команды с каждым трансферным окном меняет свою стоимость. Так мой Евро Киккерс колеблиться в одном месяце от 60 до 80 уе.

Моя, например жизнь, делиться на окружение честных и не честных людей. Честных я уважая, не честных не очень. Так же и здесь. Но есть и другая сторона медали, как говориться не наеб.шь - не проживешь. Так что удачи в Еврокубках, и надеюсь судьба Ружомберока сложиться удачно.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zidan 06 дек 2011, 16:35
dim0z писал(а):Так, мнения поделились...
Сейчас до закрою спортшколы игроками этого сезона, отредактирую реальных игроков Словакии, и тогда я взвешу всё сказанное и приму решение.


Простите,но это снова я, со своими претензиями 8) dim0z,так где же решение,месяц прошел!? :molot:
Лично мне до сих пор не ясна ситуации с президентом который работает ради випа и тупо появляется раз в "год"!
zidan
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 06 дек 2011, 16:45
zidan писал(а):
dim0z писал(а):Лично мне до сих пор не ясна ситуации с президентом который работает ради випа и тупо появляется раз в "год"!
Димоз работает в Свите замом, делает спортшколы, участвует каждый день во всех словацких форумах, регулярно готовит национальные новости, является тренером юношеской сборной Словакии и т.д. Зидан, честно говоря, ты достал. Чего ты хочешь? Процент довольных/недовольных работой Президента смотрел? Какие еще вопросы?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 06 дек 2011, 18:33
Есть вопросик. У меня в Мексике экспериментально построен скаут-центр 3-го уровня. Я быстренько просмотрел за бесплатные изучения свою молодежь... и немного расстроился. Пять игроков, у которых я изучил "перспективность набора балов", она оказалась в пределах 15-30%. Немного поразмыслив, я пришел к выводу, что в основном почти вся серая масса футболистов во ВСОЛе находится в таких невысоких пределах. И это в принципе логично - не может быть в команде 25 Месси. Дай бог, что бы он был один такой. Но это обидно до чертиков. Вопрос к словакам - я подозреваю, что у нас сильно мало менеджеров, которые имеют какую-то статистику по этому поводу, но все же, кто изучал своих талантов - у кого какой процент получился? Меня интересуют простые статистические данные такого плана - игроков с Пр=0-15% - столько то, 15-30% - столько то, 30-50% - столько то, и т.д.
Заранее спасибо тем, кто ответит.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 06 дек 2011, 18:52
zidan писал(а):Простите,но это снова я, со своими претензиями 8) dim0z,так где же решение,месяц прошел!? :molot:
Он решил остаться!!! Разве не понятно???
zidan писал(а):Лично мне до сих пор не ясна ситуации с президентом который работает ради випа и тупо появляется раз в "год"!
Тебе вип жалко??? Насчет "раз в "год""(С): Ты преувеличиваешь...
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 06 дек 2011, 19:11
xorgob писал(а):у кого какой процент получился? Меня интересуют простые статистические данные такого плана - игроков с Пр=0-15% - столько то, 15-30% - столько то, 30-50% - столько то, и т.д.
У меня из более-менее изученных один 16-30%, другой - 51-100%
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 337
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение BadBoy123456 06 дек 2011, 20:20
на 3 уровне всего 8 бесплатных изучений на каждого игрока уходит по 4 изучения. как ты умудрился игучить 5 футболистов?
BadBoy123456
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 07 дек 2011, 01:27
BadBoy123456 писал(а):на 3 уровне всего 8 бесплатных изучений на каждого игрока уходит по 4 изучения. как ты умудрился игучить 5 футболистов?

так я и пишу - они все 15-30%... по два на брата - 4 футболиста, плюс пятый за бабло...
в описании ясно написано - если он уже 15-30% - зачем его изучать дальше? больше процентов у него от этого не станет. Вот если бы хоть один был после второго изучения 30-100% - тогда стоило бы изучать дальше. А так - все чмошники...
xorgob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия