Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 27 июн 2023, 09:19
Carcass писал(а):
kir_bar писал(а):НУ ДЫК ЭТО ЖЕ КОЛЛИЗИИ :grin:я 28 набомбил))
Riz писал(а):
Robstewich писал(а):
Единственным спасением (пока что) кажется (мне) это игра в небольшой федерации на 2-3 дивизиона (то есть где 32-48 клубов), там еще (возможно, но не факт) можно попытаться силами сплочённых активистов сделать себе небольшой временный "рай во время чумы" :-)

https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=137
Вот тут парни пытаются. Или пытались? Вроде еще пытаются. Молодцы :-)

Стабильный мирокубковый рейтинг на уровне плинтуса, слабые менеджеры (возможно, есть исключения), в Д1 солнце с дождем пополам, два обзора за сезон... Это "рай"? Или Вы снова ссылку перепутали?
Вот что думают о нас... И к сожалению правы. Всем пофигу из какой клоаки мы выбрались и какой путь прошли. Никто не вспомнит через пару сезонов даже из местных, что там говорить о забугорных. Решая одни проблемы, я закрывал глаза на то, что многие хорошие менеджеры отказывались переходить к нам, брать готовые команды из-за ситуации в Д1.
Этой критической проблеме я не могу найти решения, я разговариваю, пытаюсь убедить либо жду ухода менеджеров из солнечных команд, чтобы привести туда желающих для перевода клуб в дождь. А теперь ещё раз. От наших лучших команд отказываются из-за ассорти в прокачке Д1, никому не нужны наши проблемы и заморочки с переходами, если мы сами не способны объединиться.
Увы, всол далек от реала, здесь сам по себе ничего не добьешься, здесь решает коллектив. Конечно можно возразить, я завоевал все свои чёртовы трофеи без федерации. Марибор 8 раз побеждал подряд, и что с того? Федерация ему нафиг не нужна. Тогда скажите, когда он играл в ЛЕ? Глянул. В 48 сезоне, скоро будет юбилей. Поздравим? Опять же, сам виноват, кто-то скажет. Чем федерация поможет ему?
И мы вновь возвращаемся к тому что это коллективная игра. Если мы проваливаем отбор, жалеем супер, боимся лишиться ЛЕ на следующий сезон или вовсе вылететь из Д1 то каким бы успешным Марибор не был, он будет начинать отбор с 1 раунда, один в поле не воин.
Так и со сборной, когда треть федерации выжимает из себя спецухи юниорам, даже в ущерб команде, другая треть ждёт таланта (я в том числе), а солнечные клубы в это время даже не понимают о чем речь. :D
Играйтесь в коллизии, все закончится, нам останется только вспоминать

А вот тут позволь не согласиться-
1 по мирокубкам, если создать хорошую команду то можно и с ор1 выходить в группу и в плей-офф а то и в финалы мирокубка выходить. И в одиночку поднять рейтинг федерации реально, только надо строить нормальную команду с прицелом шуметь в мирокубке, а не быть первым парнем на деревне.
2 по сборной а нафига качать игрока в ушерб команде если это не фермерство?
3 зачем солнечнику качать дождевых юниоров, как раз качая в солнце дождь они бы не понимали что делают.
4есть разные менеджеры одним комфортно играть дождем другим солнцем.
5 насчёт коллизий - помнится я сезонов 20 отыграл в Японии зачастую являясь единственной солнечной командой в д1( ну бывало ещё парочка туда заходила) жить можно если коллизии любишь и умеешь играть. Ничего в этом страшного нет, хотя конечно есть дискомфорт.
6 смешно от таких менеджеров как Riz слушать про силу менеджеров
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10006
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 июн 2023, 12:11
WOLF DIABLO писал(а):А вот тут позволь не согласиться-
1 по мирокубкам, если создать хорошую команду то можно и с ор1 выходить в группу и в плей-офф а то и в финалы мирокубка выходить. И в одиночку поднять рейтинг федерации реально, только надо строить нормальную команду с прицелом шуметь в мирокубке, а не быть первым парнем на деревне.
Я разве говорил о невозможности чего либо? Все возможно, все реально. Я буду рад видеть у нас любой клуб такого уровня, который будет тащить рейтинг самостоятельно. Но давайте по делу, без может быть и без можно-возможно. Где это команда в Словении сейчас, в данный момент? Ее нет. Появится замечательно, а пока что реалии, самостоятельно не можем поднимать рейтинг.

WOLF DIABLO писал(а):2 по сборной а нафига качать игрока в ушерб команде если это не фермерство?
Вопрос гениален, а собственно зачем? И наверное будет пример этой ущербной команды? Давайте обсудим. Если это придирка к моим словам, касаемо выдачи спецух в ущерб клубу? То я поясню что имел ввиду. Дравоград не планировал повышать Печнику в прошлом сезоне спецуху Ка до Ка3, но сборной нужен был сильный капитан. Поэтому я договорился с Романом, он отменил прокачку другой спецухи с ТЦ. Я перечислил ему всолики за отмененную спецуху и он качнул Ка3, хотя повторюсь не планировал прокачку. Были другие случаи, как с Копером или Лютомером когда они меняли прокачку спецух у своих талантов, или наоборот тот же Копер отдаавл больше сил в прокачке одному юниору в угоду сборной, имея в планах прокачку другого. Это то что сходу вспомнил. Это безусловно ущерб, отрыв от планов, но все получаемые игроки указанных команд крайне ценны юниорке и займут место в основе как в своих командах так и в старших сборных в скором времени.
Я не знаю ни одной команды, где бы качался юниор не полезный в первую очередь своей команде. Давайте обсуждать по факту. Конкретно. Игрок - команда. А цепляться к словам моим, смысл.

WOLF DIABLO писал(а):3 зачем солнечнику качать дождевых юниоров, как раз качая в солнце дождь они бы не понимали что делают.
Опять же, вопрос который вырван из контекста. Если Олимпия ПРОКАЧАЕТ дождевика, смысл есть для сборной, для команды нет. Если Домжале ПРОКАЧАЛ дождевика, смысл есть для сборной, НО есть также и СМЫСЛ и для ДОМЖАЛЕ. Поясняю разницу. Если кто следит за юниоркой, то многим будет знаком Никола Йовичевич которого прокачал Домжале. Я не требовал от тренера ничего, интересовался игроком, да, как и любым кандидатом. Интерес к нему проявил в 64 сезоне, когда ему было 18 лет. Планировал взять на Евро, но это другая история. По итогу Йовичевич попал в основу в 65 сезоне, застолбив позицию левого вингера. Он дождевик в солнечной команде. Домжале переходит в дождь, для него подобные игроки имеют смысл. А если Олимпия прокачает дождевика, в туже сборную, это будет прекрасно, но для Олимпии, не планирующей играть дождем, от этого смысла нет.
А теперь назовите солнечный клуб из своего вопроса, без абы ка бы. Я привел конкретный пример, солнечная Домжале качает дождевика и переходит в дождь. Ваш пример.

WOLF DIABLO писал(а):4есть разные менеджеры одним комфортно играть дождем другим солнцем.
Вопрос напоминает первый заданный. Как и существующие гипотетически сильные самостоятельные клубы, так и существуют разные менеджеры которым комфортно играть дождем, а другим солнцем.

WOLF DIABLO писал(а):5 насчёт коллизий - помнится я сезонов 20 отыграл в Японии зачастую являясь единственной солнечной командой в д1( ну бывало ещё парочка туда заходила) жить можно если коллизии любишь и умеешь играть. Ничего в этом страшного нет, хотя конечно есть дискомфорт.
вот тут спасибо. Вот тут яркий пример. Япония. Просто прочитайте свой же вопрос. Отыграть 20 сезонов будучи единственным солнечным коллективом в Д1 в дождевой федерации. Которая сильна сборными за счет объединения менеджеров в одной прокачке, дождевой. Нам до японской ротации в сборной, пехом или в плавь без весел. Да, можно жить и единственным дождевиком в солнечной федерации, и как мы уже выяснили этой самой дождевой командой быть ТОП1 и тащить самостоятельно рейтинг федерации, гипотетически, это реально. НО опять же у нас другая ситуация. Японцы были и остаются дождевыми. Их не сокращали до двух дивизионов и 38 команд, где прокачка 50/50 по стилям. Япония такого не проходила. Скажите пример подобной ситуации как у нас, в другой федерации и как она решила этот вопрос. Но Япония хороший пример, к которому нам нужно стремится.
WOLF DIABLO писал(а):6 смешно от таких менеджеров как Riz слушать про силу менеджеров
согласен

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Как мне представляется. Без обид.
Была Словения. У нее были пики и падения. Она существовала во ВСОЛЕ. Имела яркие моменты, игры в мирокубках, были редкие, но выходы со сборными на чемпионаты. И в какой то момент Словения потухла, я не знаю что случилось в 43 сезоне, в этот черный день для федерации, когда ее лишили Д4. Я не знаю почему 74 менеджера в 44 сезоне не разобрались в проблеме и дожили к 58 сезону лишь 38 команд.
Но я знаю одно, сейчас столкнулось две Словении, старая которая дрейфовала без паруса и новая, которую мы все знаем, в которой играем и развиваем. Пройдет время, не знаю сколько, но старая Словения завершит жизнь и на ее месте будет отстроена новая федерация, дождевая с редкими лучиками солнца.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 01 июл 2023, 12:39
Терпеть не могу сезон трансферов в Европе {stars}

Каждый два часа информация на ТМ по командам обновляется :grin: Бесконечный процесс по правке базы реальных игроков {jump}


У нас такой в базах числится, кстати? https://www.transfermarkt.us/nk-sostanj ... rein/26988
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 01 июл 2023, 15:55
spyker писал(а):Терпеть не могу сезон трансферов в Европе {stars}

Каждый два часа информация на ТМ по командам обновляется :grin: Бесконечный процесс по правке базы реальных игроков {jump}


У нас такой в базах числится, кстати? https://www.transfermarkt.us/nk-sostanj ... rein/26988
Да. "Шоштань".
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 524
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 565
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 01 июл 2023, 16:47
Так. Проведено 140 трансферов в спортшколах клубов Словении. 8-)
если я завтра зайду в базу и увижу, что все команды опять желтые - подам в отставку :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 02 июл 2023, 16:44
Я так смотрю у вас тут в Словении не скучно😀. Коллектив неконфликтный.Предлагаю менеджерам Словении сделать анклав в африке😁.Зимбабве например. А чё ,континент другой,федерация малипусечная,человек 5-6 заполнят полностью , а там и расширят мб.1 команда приличная ждёт менеджера ,на остальные даже муха цеце не садилась😀 Если скооперироваться, договорится по позициям,выбрать тренера юниорки можно пачку молодёжи для команд поднять.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 620
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 02 июл 2023, 19:09
speleolog писал(а):Я так смотрю у вас тут в Словении не скучно😀. Коллектив неконфликтный.Предлагаю менеджерам Словении сделать анклав в африке😁.Зимбабве например. А чё ,континент другой,федерация малипусечная,человек 5-6 заполнят полностью , а там и расширят мб.1 команда приличная ждёт менеджера ,на остальные даже муха цеце не садилась😀 Если скооперироваться, договорится по позициям,выбрать тренера юниорки можно пачку молодёжи для команд поднять.
Вот так вот :grin: Сначала сам возьми команду в Словении ;) А потом у нас тут уже есть небольшая банда африканская :hello:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 02 июл 2023, 19:49
В Словении пока только замом в Интерблоке😁. Со своими 3 проектами по парочке трофеев возьму тогда мб😀
Китай хочу всю команду из родных реальных,особенно прикалывают кучки однофамильцев(пока только мононацианальная) В Сш резерв из 30 тел.
Казахов в 1 стиль бразиль(трёх самых дорогих ни как рука не поднимается заменить, а только они и остались😆)
Ну и мои несушки из Зимбабве(2 яйца снесли уже😁за 2 сезона(2 трофея)мелкие а приятно😅) тут просто наработка опыта поднятия команды с ноля/низов. Да и тихо в Зимбабве ,особенно с утра,при ловле крокодилов на реке Лимпопо.😁
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 620
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 02 июл 2023, 21:58
speleolog писал(а):В Словении пока только замом в Интерблоке😁. Со своими 3 проектами по парочке трофеев возьму тогда мб😀
Китай хочу всю команду из родных реальных,особенно прикалывают кучки однофамильцев(пока только мононацианальная) В Сш резерв из 30 тел.
Казахов в 1 стиль бразиль(трёх самых дорогих ни как рука не поднимается заменить, а только они и остались😆)
Ну и мои несушки из Зимбабве(2 яйца снесли уже😁за 2 сезона(2 трофея)мелкие а приятно😅) тут просто наработка опыта поднятия команды с ноля/низов. Да и тихо в Зимбабве ,особенно с утра,при ловле крокодилов на реке Лимпопо.😁
"Интерблока" уже нет :-) . Ты имел ввиду "Слован"?
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 524
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 565
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 июл 2023, 22:12
speleolog писал(а):Я так смотрю у вас тут в Словении не скучно😀. Коллектив неконфликтный.Предлагаю менеджерам Словении сделать анклав в африке😁..
Вот к нам примкнешь (к Словении) подумаем.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Overko 03 июл 2023, 14:15
ну парни вы поосторожней, а то в сборной Словении начнут играть темные парни с Африки... 8-) :D :D :D :D
Overko
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:29
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 516
 
Билье (Билье, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 06 июл 2023, 12:24
Триглав просто уничтожил своего соперника 7-0! Попал в новостную ленту ВСОЛа {news}
kir_bar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 06 июл 2023, 21:46
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=252786 Да уж красавцы))) :beer:
правда там автосос
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Канитель 07 июл 2023, 09:50
Малавийцы жуки, лишили меня первого места в км(((
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 07 июл 2023, 10:26
Канитель писал(а):Малавийцы жуки, лишили меня первого места в км(((
Турбину победяй!Есть шансы!У тебя забитых и пропущенных разница!+Удачи :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения