Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 28 ноя 2009, 01:47
Не канает отмазка, давай работай, булками шевели, дедушко.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2009, 19:03 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Avers: правила форума никто не отменял, др. участников необходимо уважать
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 28 ноя 2009, 02:15
2th писал(а):Не канает отмазка, давай работай, булками шевели, дедушко.


Давай лучше с Маврикия начни, а потом подскажешь мне как это делается :D
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 28 ноя 2009, 02:42
bossman писал(а):Давай лучше с Маврикия начни, а потом подскажешь мне как это делается :D
Не, это ты мне будешь рассказывать потом, как там и что. Маврикий относительно новая федерация, очень дохлая еще и неосновная у большинства менеджеров и непрестижная, даже по африканским меркам. Нам время надо. А ты не крути целлюлитом. Тебе же хуже.
Последний раз редактировалось 2th 28 ноя 2009, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 28 ноя 2009, 02:55
2th писал(а): Тебе же хуже.
Интересно чем же мне это хуже? :D

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я вижу ты только ищешь такие себе Вьетнам, Маврикий.... Может скоро откроют остров Святой Елены ( или Бонифатия) и там точно засветишься, даже не сомневаюсь :D
Но только Уругвай не бросай. Пропадём :wise:
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 28 ноя 2009, 03:25
Ты не в тему. Кроме команды в Африке я себе ничего не искал. И Вьетнам ничем не слабее Уругвая. Вообще, не поленился бы посмотреть сперва как и когда я брал команды, а потом тупить. Фу, дед. :zhopa:
Пока ты три сезона кокояйца чесал, только придя во ВСОЛ, и сидел в глубоких минусах, я уже разными командами три дивизиона выиграл и три коммерческих турнира и с уругвайской молодежкой в финальном турнире поиграл. Хех, лолка.
И это самое, ты того, время не путай. Это ты в Уругвае новичек, это мы без тебя не пропадем. Ишь ты, шустряк, уже на себя пиджак тянет. Как там говорят в народе - спрячься под лавку.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 28 ноя 2009, 04:02
да я давно уже изучил твою деятельность.
Вот один из примеров
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=77587 :D

Мне кажется для тебя скоро прийдётся завести отдельный топик в Уругвае, там проще всем будет с тобой общаться и не только мне :D

Хотя я действительно уважаю тебя, даже не смотря на твою мягко говоря невоспитанность :beer:
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 28 ноя 2009, 11:48
Там слово "изгнание" - мягко говоря, нечестное. Вьетнам - это вообще деликатес, неповторимый шарм у федерации. Это моя родная и любимая компания. Кстати, он там предлагал мне снова становиться президентом, но у нас были другие планы. http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=27343
Моя "невоспитанность" в том, что я бью по кокояйкам, слабым местам и очевидным недостаткам, под музыку, неповторимо и необычно для стандартного восприятия. И где написано, что я должен здесь быть воспитанным? И ты меня видел в реальной жизни, что выносишь суждение о моей воспитанности-невоспитанности?
Чёс это все твой. Как про то, какие я федерации выбрал, так и про мою вьетнамскую жизнь.
Все, протестил я тебя, пенсионер. Можешь одевать штаны.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Leverkusenez 28 ноя 2009, 13:07
Ну почему же, вся федерация знает, что Влад "рубаха парень" ;) Всем всё до последнего своё отдаст, а то что манеры у него сельские, то это ничего.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Vince 28 ноя 2009, 13:14
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 28 ноя 2009, 13:17
И всё таки на основании всего выложеного появляется мысль, а почему бы не создать отдельный топик "ТЕТ-А-ТЕТ с Владом Зубенко". Думаю не помешало бы, даже то самое тестирование и удары по слабым местам. А со временем можно бы на этой почве и конкурс сделать. Для желающих и нервноустойчивых конечно.Такого в Лиге я пока не находил. :)
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 28 ноя 2009, 14:33
Leverkusenez писал(а):Ну почему же, вся федерация знает, что Влад "рубаха парень" ;) Всем всё до последнего своё отдаст, а то что манеры у него сельские, то это ничего.
По-конкретнее, что я тебе должен? И лично для тебя еще раз повторю - манеру излагать свою точку зрения я выбираю сам, как мне заблагорассудится.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 28 ноя 2009, 17:09
bossman писал(а):И всё таки на основании всего выложеного появляется мысль, а почему бы не создать отдельный топик "ТЕТ-А-ТЕТ с Владом Зубенко". Думаю не помешало бы, даже то самое тестирование и удары по слабым местам. А со временем можно бы на этой почве и конкурс сделать. Для желающих и нервноустойчивых конечно.Такого в Лиге я пока не находил. :)


+1, можно ставить на голосование. :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 28 ноя 2009, 18:18
А меня об этом спросили? Фига се вы шутнички.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 28 ноя 2009, 18:32
2th писал(а):А меня об этом спросили? Фига се вы шутнички.


А разве ещё спрашивать надо :???:
Думаю мы всё здесь открыто обсуждаем и ничего не скрываем :D

А ты как ? Разве против? :)
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение VLAD 1040 28 ноя 2009, 19:47
Изображение
как сказал мой казахстанский племяш: а что, дядя Владик по-русски не понимает??? :shock:
Комментарий модератора: Официальный язык Лиги- русский.
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай