Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 07 окт 2006, 23:10
Вспомнил :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 08 окт 2006, 06:53
А что вы скажете по поводу новичка вышки, пришедшедшего из Д2 с 5 базой и с11 выше чем у всех,кроме Католики конечно :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Сообщение Tania0780 08 окт 2006, 19:37
Ух-ты писал(а):А что вы скажете по поводу новичка вышки, пришедшедшего из Д2 с 5 базой и с11 выше чем у всех,кроме Католики конечно :(

Навеваются ассоциации с Тузиком и тряпкой. Вот только не знаю- или мы его или он нас. :rot:
Tania0780
 
 
 

Сообщение KA3AX 08 окт 2006, 21:39
Tania0780 писал(а):
Ух-ты писал(а):А что вы скажете по поводу новичка вышки, пришедшедшего из Д2 с 5 базой и с11 выше чем у всех,кроме Католики конечно :(
Навеваются ассоциации с Тузиком и тряпкой. Вот только не знаю- или мы его или он нас. :rot:


А это вы про кого? Есть похожая команда, но по силе 11 она только на 6 месте.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 495
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Ух-ты 09 окт 2006, 03:54
Может и на 6 ,но я сказал про лучшую с11 для большей выразительности :) и быстрейшего понимания проблемы.....да и судя по тому как он быстро прокачался :mg: можно ожидать что после км его с11 будет составлять баллов 900 :x

На каждого тузика есть свой супер :evil:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 09 окт 2006, 13:23
Если Вы про Депортес Копиапо, то не думаю что менеджер и дальше будет качать команду в таком же духе, если я не прав пусть он меня поправит :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Baratheon 09 окт 2006, 14:50
Kuryan писал(а):Если Вы про Депортес Копиапо, то не думаю что менеджер и дальше будет качать команду в таком же духе, если я не прав пусть он меня поправит :)

kOPIano eta bjaka :) :rot:
Baratheon
 
 
 

Сообщение Ух-ты 09 окт 2006, 16:39
Да это не он качал ...а M**l имя не распространяю в своих личных интересах)
Тем более нахаляву команду " не соотвтествие" получил даже не за свои деньги ......хотя.....кто знает.......может он чем то так угодил прошлому менеджеру :pinok:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Fyodor 12 окт 2006, 09:42
Ребята, могу еще раз написать для всех в Чили - я не трачу реальных денег на прокачку игроков. Всегда в любых соревнованиях руководствовался только спортивными принципами (Пусть победит сильнейший). А пришел я в Д1 не с пятой базой, а с четвертой :), пятую построил во время КТ. Но досталась мне команда со второй базой, просто во время кубка новичков и далее денег команда заработала просто очень немало, можете проверить. А по-поводу предыдущей прокачки ничего не могу сказать, не проверял. Но спецухи и баллы я натренировал на базе, за это отвечаю.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Fyodor 12 окт 2006, 09:46
Ух-ты, а какие это у тебя личные интересы к M**lу? :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Mikl 12 окт 2006, 14:23
Ух-ты писал(а):Да это не он качал ...а M**l имя не распространяю в своих личных интересах)
Тем более нахаляву команду " не соотвтествие" получил даже не за свои деньги ......хотя.....кто знает.......может он чем то так угодил прошлому менеджеру :pinok:


Да, какие у тебя ко мне личные интересы :???: ? Напиши в личку, что-ли... :phone: :grin:

P.S.
Олегу, большой привет! Надеюсь, дела не так плохи и все устаканивается?!
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 окт 2006, 15:42
Спасибо за привет !!!
Да, уже наверное все приходит в норму, вроде пока порядок :)

P.S. К Федору никаких претензий быть не должно, менеджер вполне адекватный и опытный, сопротивление окажет думаю сильное, из команды может вырасти очень хороший клуб...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Fyodor 12 окт 2006, 16:20
Олег, спасибо, надеюсь не обману твои ожидания :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 окт 2006, 17:54
Да не за что :)
Я вот пока был в командировке мои "Католики" опустились очень низко по общим итогам в КМ из чилийских команд, но имею планы повторить успех двух последних сезонов :) Правда появился в вышке еще один достойный соперник :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kляха 12 окт 2006, 19:08
А я всего 2 тура в КМ сыграл, за то две победы и разница мячей 7-0 :)
Kляха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили