Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 25 сен 2009, 21:58
Ты меня, конечно извини, но Президент, должен быть еще и грамотным, а то за твой пост 2/2
Piterskiy
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение KAO 26 сен 2009, 00:38
А.В. писал(а):Ты меня, конечно извини, но Президент, должен быть еще и грамотным, а то за твой пост 2/2
5 баллов :grin:
KAO
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 26 сен 2009, 07:26
Я не в обиде но опыт своё дело делает,а грамотность тут не при чём комп барахлит надо было с ноутбука работать.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Piterskiy 26 сен 2009, 09:02
ТЕРМЕНАТОР писал(а):Я не в обиде но опыт своё дело делает,а грамотность тут не при чём комп барахлит надо было с ноутбука работать.
Если выберешься, то включи хотя бы проверку орфографии :)
Насчёт фонда я думаю так:Ну какието финансы для прокачки молодёжи давть-это прокачает один балл от силыи как правило это любимчеки ,это не к чему ,лучше помочь хорошим менеджерам у которых не хвотает финансов на проплату команды в конце сезона или на постройку тьренировочного центра или базы молодёжи.
А вот так тратить народные деньги полный абсурд, тратить их надо именно на прокачку молодежи. В Сальвадоре, в прошлых сезонах фонд составлял 10-12 млн., так что хватало и на молодежь и на лучшие обзоры.
Вообще Фонд Федерации, надо сначала обговорить и решить в % на что пойдет и кто сколько внесет, во многих Федерациях президенты и тренеры сборных отдают если не всю свою з/п, то большую часть в Фонд, в основном он из этих средств и складывается. А конкурсы, за исключением молодежного и обзоров, финансируются из взносов участников.
Piterskiy
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Alessandro 26 сен 2009, 09:15
Господи,какое неграмотное поколение школьников растет... А я все-таки за анархию :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Polikrap 26 сен 2009, 13:05
Там человек, мягко сказать, давно уже не школьник :)
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Пикай 27 сен 2009, 13:21
Уважаемые кандидаты, я не хочу говорить про вашу "грамотность". Но вы хотя бы перечитывали то, что сами написали. Такое количество опечаток, что читать противно. И какие из вас президенты? Как начнете новости писать: "увожаемые менжеры швейцари, севодня состаялсч..." и т.д.
Пикай
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение xdonzix 27 сен 2009, 23:47
Даже Падонки плачуць!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение kondasha 28 сен 2009, 07:26
Куда мы катимся с этой "повальной любовью к чтению"? В Президенты...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение MC Reva 28 сен 2009, 10:34
Святогор Вс сен 27, 2009 2:21 pm
Уважаемые кандидаты, я не хочу говорить про вашу "грамотность". Но вы хотя бы перечитывали то, что сами написали. Такое количество опечаток, что читать противно. И какие из вас президенты? Как начнете новости писать: "увожаемые менжеры швейцари, севодня состаялсч..." и т.д.



Интересно, и где ты у меня опечатки углядел?????
MC Reva
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Пикай 28 сен 2009, 12:39
И вновь хочу предложить менеджерам свою кандидатуру.... В лиге играю 2,5 года, в Швейцарии чуть по меньше, о проблемах снаю не по наслышке... Да, опыта руководства лигой у меня нет, да и команды не показывают высоких результатов, но есть огромное желание и возможность помочь федерации!!!! Менять на первых порах ничего не буду, но после диалога с менеджерами выводы будут сделаны только в лучшую сторону!!!!!

"снаю" вместо знаю. Это единственная опечатка, если уж придираться. Пунктуационные и орфографические ошибки называть не буду. Но если потребуется, то без проблем. Голосовал за тебя.
Пикай
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение MC Reva 28 сен 2009, 15:39
И точно, есть касяк...:)
MC Reva
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 28 сен 2009, 17:47
Голосующие "против всех" - "Чего вы хотите от Президента?". Кто-нибудь хоть что-то вразумительное написал, что он хочет от Президента? Кроме того, что он должен писать без ошибок, ничего не увидел. Или это главное ваше требование? Последнее время, когда Президентом еще был Слава Рябенков, даже новости федерации выходили раз в 2 неделе, а отношение к нему большинства менеджеров было положительное больше 50%. Почему? Что, тогда всех все устраивало? А сейчас, вдруг, почти половина менеджеров голосует "против всех". Что все стали думать о федерации, о повышении уровня своих клубов, сборных? Не верю.
К примеру, я перед стартом сезона в топике "Задачи и цели на 15 сезон" viewtopic.php?f=79&t=104910, а потом "Как вам молодежь?" viewtopic.php?f=79&t=107675&view=unread#unread поднимал вопросы о необходимости изучения стилей игроков клубов, а особенно сборников. Свою помощь предлагал. И что, кто-нибудь ответил? НИКТО. Вывод – никому это не надо. А это часть игры, освоив которую можно получить преимущество перед другими федерациями.
Почему бы не дать кандидатам шанс, если у менеджеров есть желание? Вот, Михаил Ревура уже второй раз подает заявку. Не справится, то у вас всегда будет возможность его переизбрать. Тем более это можно будет сделать уже в конце сезона. Голосовать более трех раз для такой федерации как Швейцария будет чересчур.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 642
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Andrei Morozov 28 сен 2009, 18:42
Товарищи швейцарцы дайти людям попробовать себя в роли президента.Ну не получиться у кого то Всем скопом обьявим неготив и до свиданья.А то пристали то пишит с ошибками то еще что.Вы кого хотите в президенты учителя русского языка.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Piterskiy 28 сен 2009, 19:01
Вот смотрите-ка! Благодаря двум турам выборов, пошло общение-то :mrgreen:
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария