Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 25 июн 2008, 09:33
Товарищ главный чемпион не наседайте на человека я канеха понимаю что вам бы в Д1 побольше команд из Д3, шоб ваще все дублем играть а основу на афрокубки но имейте совесть :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 25 июн 2008, 09:57
вот мы попробуем и навести немного порядок в Д1 в этом сезоне)))
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 25 июн 2008, 10:01
fox писал(а):вот мы попробуем и навести немного порядок в Д1 в этом сезоне)))

А разве в первом диве был беспорядок? :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 25 июн 2008, 11:17
DneprChempion писал(а):Товарищ главный чемпион не наседайте на человека я канеха понимаю что вам бы в Д1 побольше команд из Д3, шоб ваще все дублем играть а основу на афрокубки но имейте совесть :grin:

Главный чемпион, говорите... :) Ну, главный или не главный мне в этом сезоне объяснят, есть кому. :) А средний уровень команд надо поднимать, отстаём.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 02 июл 2008, 23:01
Ну вот и подоспел очередной свеженький выпуск нашей рубрики!!!
Знакомьтесь кто еще не знаком и прошу любить и жаловать Толика Запольского aka Shustrik, менеджера клуба Велком Старс.
fox
Расскажи о себе, кто ты чем живешь, чем занимаешься?
Shustrik
Родился в Минске, там же живу и сейчас.
В этом году окончил УОУ «Лицей БГУ». Сейчас поступаю в университет. Предположительно буду продолжать учиться в «Белорусском государственном университете» на факультете «Прикладная математика и информатика». В свободное время не против поиграть в футбол.
fox
Факультет серьезный, так что удачи тебе на нем!
Как давно попал во всол? Долго ли втягивался?
Shustrik
Во всоле уже чуть больше года. Играю с 30 тура 9 сезона. Первой командой была моя юарская. Выбрал ее рандомом, но до сих пор не жалею.
Втягивался не долго. Первый свой сезон провел лучше всего: 7 матчей и 3 выигранных коллизии, занял 4 место в КТ (причем ни в одном матче не дотягивал до максимально возможной силы). А вот с развитием команды в начале было сложно. Но со временем разобрался, помог форум «В помощь новичку».
fox
Все бы так наши новички поглядовали на форумы, иногда очень поучительно.
Сейчас у нас не мало новых команд, что бы ты в первую очередь посоветовал делать новичкам и чего не делать?
Shustrik
Во-первых, если что-то не понятно то это можно спросить у других менеджеров, обязательно кто-нибудь подскажет. Не скупать игроков в команду, лучше отстроить базу. Не брать игроков в аренду на время КТ и КМ. В начале турнира стоит сбить усталость, пусть даже это будет стоить нескольких очков, но потом их можно будет наверстать.
fox
Твой клуб весьма удачно отыграл в прошлом сезоне, в чем секрет успеха? Что больше всего запомнилось?
Shustrik
Секрет успеха: удачная начальная физа + везение + хорошее распределение сил. Также сказалась неопытность новичков. В начале я, правда, не ожидал такого результата, ведь Голден Эрроуз был на голову сильнее всех. Но после первого круга я шел на втором месте с отрывом от преследователей, а «Велком Иглс» уступал, по-моему, всего 3 очка. Для меня стало принципиально обойти новичка и команду из Велкома. Но догнав его не остановился, а только нарастил отрыв от преследователей.
Лучше всего запомнились 2 матча: матч 1 тура против Голден Эрроуз и матч 11 тура -велкомское дерби. В первом я переиграл без супера сильнейшую команду дива. Во втором я рассчитывал на победу и первое место в турнирной таблице, но проиграл коллизию, а в результате и матч. Но вот в Д2 будет сложно: команда сильно уступает постоянным участникам этого дивизиона, но статистом быть не собираюсь.
fox
На что будешь делать ставку в этом сезоне? На УКРЕПЛЕНИЕ СОСТАВА, воспитание талантливой молодежи или же инфраструктура?
Shustrik
На этот сезон есть 2 задачи. Первая – застроить базу 5 уровня. Вторая – вырастить смену. У меня уже 3 игрока основы старше 30 лет, одному – 29. Хотя для итальянской сборной на прошедшем ЧЕ эти игроки стариками не выглядели бы точно.
fox
Как тебе ЧЕ, прошедший только что. Назовешь лучшего игрока для тебя на нем?
Shustrik
Очень неожиданный. Не ожидал от турок такого рвения к победе, не ожидал от немцев выхода в финал, да и в россиян не особо верил, хотя надеялся на победу в матче с голландцами. А вот испанцы вполне заслуженно победили, чудом немцы пропустили только один мяч.
Лучшим игроком бы я назвал Хави.
fox
На что рассчитываешь во втором дивизионе? И будет ли главной целью закрепиться в нем или сразу задачи будут выше?
Shustrik
Во втором диве рассчитывать на что-то рано, пока задача будет закрепится, хотя по ходу турнира она может быть скорректирована.
fox
Что скажешь собственно говоря о своем клубе? Доволен как идет развитие?
Shustrik
На данный момент очень доволен. Когда я пришел в клуб, он был лишь 46 по силе. Да и инфраструктура не сильно развита. А сейчас уже и база, и состав превосходит многие команды в Д3. Теперь нужно догонять Д2. Кстати в прошлом сезоне в КМ выше меня была только одна команда из Д2.
fox
А как КМ складывается для тебя в этом сезоне?
Если сравнивать с предыдущими, то могло быть и лучше, но пока результаты не самые плохие. Плюс в предыдущих двух КМ я в концовке выступал лучше.
fox
В реальном футболе какие предпочтения? За кого-нибудь болеешь? Есть любимый игрок?
Shustrik
Любимый клуб – Милан.
А вот сборных нравится сразу четыре: Италия, Испания, Португалия. Но первое место естественно занимает Беларусь.
Из игроков нравятся Кака и Роналду.
fox
Что означает твой ник? Шустрый, Быстрый?
Shustrik
Ник у меня с 4 класса. Как-то я играл с двоюродным братом и его классом в футбол (он старше меня на 2 года). Естественно я был значительно ниже всех ростом. А вот в дриблинге им не уступал, а в скорости даже превосходил. Вот отсюда и ник.

Блиц
- Д2 или Д3?
Д2
- Иван Васильевич меняет профессию или Матрица?
Иван Васильевич меняет профессию
- Блестящие или ВИА Гра
Затрудняюсь ответить
- Спрайт или Кока-Кола
Из предложенных Кока-Кола, а вообще лучше Фанта
- Пюре с котлетой или Гамбургер
Пюре с котлетой
- Пиджак или Спортивная куртка?
Спортивная куртка
Спасибо:-)
И тебе Толик спасибо и удачи!
Надеюсь было не скучно :)
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 03 июл 2008, 02:25
Было не скучно :), спасибо.
И всё-таки лучший игрок ЧЕ Торрес. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 03 июл 2008, 06:54
NESTOR
Олег, ты не беспокойся как чемпион будешь на десерт у нас, вот там и поговорим о лучших :)
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 03 июл 2008, 08:25
Очень интересно! :cool:
Я лично очень рад за Звезд, что они с заметным преимуществом пробились во 2 див! Надеюсь и там команда из славного Велкома :beer: будет бороться только за высшие места! Предпосылки для этого все есть!
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 03 июл 2008, 09:08
Шустрик в Д2 наделаит шуму думаю:) хорош очт омы не там:) а то б и нам досталось:)....
а Милан - респект-лучшая команда мира однозначно:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 03 июл 2008, 09:52
Почитал интервью,спасибо! Жаль,что менеджеры "Уитса" и "Аякса" не горят желанием давать интервью :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Оксана 04 июл 2008, 21:01
отличное интервью, особенно мне понравились блиц-вопросы :cool:
Оксана
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 04 июл 2008, 22:21
Оксана
Для вас и стараемся! :)
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение санька 04 июл 2008, 22:25
Классное интервью! Fox и Shustrik , классно получилось. Спасибо!
санька
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение skorpio 05 июл 2008, 16:12
Спасибо!
skorpio
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Grabman 05 июл 2008, 18:00
да,интервью это вообще здорово
Grabman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР