Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulrih 13 окт 2012, 22:25
Arch писал(а):Приветствую менеджеров ЮАР’а. :hello:
взаимно! :beer:
ulrih
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 20 окт 2012, 10:25
Кто желает поиграть в Чили? В свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3295 Хуачипато. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 20 окт 2012, 10:33
Варелий писал(а):В свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3295 Хуачипато. :-)
Ох, куда он свалился... :?
В свое время ведь за пятерку-шестерку боролся регулярно...
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 20 окт 2012, 11:10
свое время ведь за пятерку-шестерку боролся регулярно...
Ну тебе ли не помнить? :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 22 окт 2012, 22:36
Привет всем кто сюда иногда заходит!!! я вот о чем хотел спросить у старичков этой игры--- а для чего тут придуман кубок межсезонья(это первая часть вопроса)???? :beeee: это ведь полная шляпа а не кубок :grin: так как разыграют его все равно команды из топ 10 всей игры!! а все остальные окажутся поставщиками очков :D :D а командам моего уровня там вообще нечего делать!! но так как в это время уже не проходят никакие ком.турниры приходится заявляться в этом кубке :beeee: . так вот мой вопрос и его вторая часть--почему нельзя оставить ком.турниры до начала чемпионатов??? я бы с удовольствием лучше бы поиграл в ком.турнире(где у меня был бы хоть какой нибудь шанс!!),а не тут раздавал бы победы направо и налево командам которые в двое и трое сильнее меня.
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 22 окт 2012, 23:10
шкипер писал(а):Привет всем кто сюда иногда заходит!!! я вот о чем хотел спросить у старичков этой игры--- а для чего тут придуман кубок межсезонья(это первая часть вопроса)???? :beeee: это ведь полная шляпа а не кубок :grin: так как разыграют его все равно команды из топ 10 всей игры!! а все остальные окажутся поставщиками очков :D :D а командам моего уровня там вообще нечего делать!! но так как в это время уже не проходят никакие ком.турниры приходится заявляться в этом кубке :beeee: . так вот мой вопрос и его вторая часть--почему нельзя оставить ком.турниры до начала чемпионатов??? я бы с удовольствием лучше бы поиграл в ком.турнире(где у меня был бы хоть какой нибудь шанс!!),а не тут раздавал бы победы направо и налево командам которые в двое и трое сильнее меня.
Лишние деньги не помешает :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 23 окт 2012, 02:52
Лишние деньги не помешает
Да ..........только по части заработков КМ и нужен.
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 23 окт 2012, 02:57
Ну, не только деньги. Форму игрокам перед чемпом выставить, ветеранов наиграть, сыгранность команды сделать, постараться прокачаться на трене и поднять бальчиков с игры, определить стили. Много чего можно сделать во время КМ :)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 23 окт 2012, 04:13
ветеранов наиграть,
.....спорный вопрос,тут чем меньше матчей тем лучше.
сыгранность команды сделать
..вот тут +100!
определить стили.
....для Саутдоунс не вариант - нет СЦ(и денег нет :-) )
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 23 окт 2012, 06:58
Варелий писал(а):
ветеранов наиграть,
.....спорный вопрос,тут чем меньше матчей тем лучше.
Ну как сказать... С учетом того, что много соперников либо проходных, либо недосягаемых, можно в ущерб полоскам силы выпускать ветеранов хоть каждый матч на замену, тем самым не давай им травмироваться и наигрывая им матчи в статистику. Это дает возможность в чемпионате иногда не выпускать ветеранов, чтоб не ослаблять состав, т.к. определенное количество игр у них уже зачислено. Тут ведь не само количество игр нужно, а процент сыгранных (в которых ветеран просто появился).
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Tenerife 23 окт 2012, 08:12
шкипер писал(а):а не тут раздавал бы победы направо и налево командам которые в двое и трое сильнее меня.
С этими командами ты будешь встречаться только по началу) а потом, потерпев 3-4-5 поражений, и оказавшись внизу таблицы, будешь играть с равными братьями по несчастью..) и вот тут уже можно и несколько побед одержать) так что всё норм)
Ну и плюсы указанные выше опытными игроками - они все тоже имеют место быть )
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 23 окт 2012, 08:18
Для меня КМ важнее КТ, по многим факторам, начиная от сыгранности, заканчивая баблом конечно! И именно тут я убиваю ветеранов дабы в чемпе их можно было использовать по необходимости и надобности! А вот насчет физы, тут у каждого свое искрометное мнение
А КТ это лишняя борьба за трофей, можно сыграть 3 матча и остаться с носом, а можно что то выиграть, но чаще с носом, а тут стабильные 16 матчей с которых не берут з/п с игроков, в которых можно играть на максимуме прибыли и вылезти из долгов, так что вопросов о его необходимости быть не должно вовсе!
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 28 окт 2012, 17:22
спасибо!!!!!!!! как бы все понял. но вот про деньги нифига не понял!!!!!!!!!!! а про какие деньги тут идет речь??????
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение FaZeR 28 окт 2012, 20:23
Тебе ж разжували
Стабильные 16 матчей с которых не берут з/п с игроков, в которых можно играть на максимуме прибыли и вылезти из долгов
И ещё из правил:
3. Призовые. Сумма призовых, заработанных командой за участие в кубке межсезонья, рассчитывается по формуле:
100к * набранные очки + 25к * разница мячей - 50к * разница побед и поражений
Призовые дополнены двумя бонусами:
за занятое место в общем зачете (от 0 до 1000к) для первых 128 мест
за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 29 окт 2012, 06:54
про какие деньги тут идет речь??????
На сегодняшний день твой клуб заработал 614000К.....
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР