Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 04 ноя 2011, 13:06
imchik писал(а):На фоне остальных, без сомнения...
Именно на фоне остальных. Может быть есть и другие моменты, с которыми не соглашусь, но для этого необходим подробный анализ.
Новые заявки пока не смотрел, так что не принимайте на свой счёт, уважаемые новые кандидаты. :-)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Omron 04 ноя 2011, 14:00
NESTOR писал(а):Новые заявки пока не смотрел, так что не принимайте на свой счёт, уважаемые новые кандидаты. :-)
Ок :-) Но желательно посмотри, мнение опытнейшего менеджера всегда интересно знать! :wise:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 04 ноя 2011, 15:23
Ну вот и НЕСТОР появился :-) :beer: Не в обиду остальным кандидатам, но НЕСТОР и национальная сборная ЮАР, для меня лично, понятия малоделимые. Олеже! Подавай заявку! Или всё-таки роль консультанта? :-)
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Omron 04 ноя 2011, 15:30
Я только ЗА, что бы НЕСТОР подал заявку и опередил меня в голосовании. :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Barrem 04 ноя 2011, 15:35
NESTOR писал(а):Новые заявки пока не смотрел, так что не принимайте на свой счёт, уважаемые новые кандидаты. :-)

Ну раз Олег вышел на форум,значит кризис в стране позади 8)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
А шо мой бывший вратарь делает в заявке у Сахалина?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение санька 04 ноя 2011, 17:41
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):На фоне остальных, без сомнения...
Именно на фоне остальных. Может быть есть и другие моменты, с которыми не соглашусь, но для этого необходим подробный анализ.
Новые заявки пока не смотрел, так что не принимайте на свой счёт, уважаемые новые кандидаты. :-)
Свою заявку подавай :beer:
санька
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 04 ноя 2011, 22:36
Присоединяюсь к пожеланиям
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение NESTOR 05 ноя 2011, 03:14
Спасибо за хорошие слова. Я часто бываю на форуме. Только в основном читаю, пишу мало, как видите. Просто выборы тренера национальной сборной ЮАР и её выступления для меня чуть ли не самое важное во ВСОЛ. Не в обиду другим федерациям, в которых играю.
У меня своё отношение к моему руководству сборной ЮАР. Смотрю вот историю... Попробую без скромности. :-)
10 сезон, ЧМ - впервые принял нашу националку. Итог 1/8. По тем временам результат просто классный. Европейские сборные тогда были на чёрт знает сколько голов выше команд из других регионов. Nestor - молодец.
12 сезон, ЧМ - мы вновь в 1/8. Всё так же европейцы сильнее. Против Литвы шансов не было, но мы уже втайне надеялись на чудо, хотя генератор тогда имел больше совести. :-) Надеялись зря, но домой уехали с гордо поднятой головой. Опять Nestor молодец.
13 сезон, ЧА - поражение в финале крайне неприятное, но соперник заслуживал победы не меньше. Поражение отношу на свой счёт. Nestor и не опозорился, и похвалы не заслужил.
15 сезон, ЧА - провал. Команда не вышла из группы. Но и спустя много сезонов мне не стыдно, потому как сборная была запланирована на победу в турнире. Может не повезло, может перемудрил, но анализа было очень много и сейчас повторил бы тот план на турнир. Nestor провалился, но сделал шаг в следующий сезон.
16, ЧМ - неудача на предыдущем турнире сборных не убедила меня в неправильности выбранной стратегии. Поэтому в 16 сезоне строил всё по тем же правилам. И третье место стало супер результатом. В первый и в последний раз я был невероятно доволен результатом националки.
17 сезон, ЧА - несмотря на былые прогнозы (15 сезон, кажется) ведущего тренера Алжира о крушении сборной ЮАР к этому сезону, знал, что всё будет в точности наоборот. Из-за постоянной работы со сборной находился, так сказать, в тонусе, следил за всеми сильнейшими сборными Лиги. Не знаю, чем, кроме желания, руководствовался тогда Attila, но по тогдашним прогнозам в 17 сезоне мы становились одной из сильнейших, если не самой сильной командой ВСОЛа. При желании, легко мог вывести силу команды (на определённом этапе, естественно) за 5000. На протяжении турнира (ЧА-17) это не потребовалось. В финале мы почти достигли этой отметки. Почему не было 5000 сейчас уже не могу сказать. По пути в финал переиграли Кот-Д'Ивуар Дима по форме команды на решающий матч и, естественно, вполне обоснованно рассчитывали на победу. Но... Корить себя особо не за что, но второе место как положительный итог расценивать никак нельзя. Nestor не выиграл, значит Nestor проиграл.
18 сезон, прощальный, ЧМ - мои прогнозы сбылись. Мы перекрывали по силе Японию, Норвегию и Германию, самые сильные (по Vs) команды на тот период. Этот чемпионат обязан был стать победным. Спланированная стратегия, подразумевающая выход основных сил команды на максимум к 1/4 и 1/2, не дала сбой в группе. Дальше мы превращались из самой сильной команды в монстра. Но... "Но" делают из лётчиков-истребителей успевших катапультироваться парашютистов. В 1/4 проиграл Австралии. Пусть будущему чемпиону, мои им запоздалые поздравления. Но видеть силы команд в 1/2 и в финале очень больно и обидно. Мы в несостоявшемся финале давали 4300-4600, в полуфинале до 5100. Ни в коем случае не ставлю под сомнение заслуженность победы австралийцев. Их тренер провёл команду сквозь сложнейшие преграды, включая сборную ЮАР, и доказал своё право на титул. А я допустил непоправимую ошибку, когда не успел отредактировать состав на 1/4. Тот, который сыграл, был пилотным вариантом. Одним из этапов подготовки. Считалась сыгранность с точностью до десятой доли процента, безусловно, учитывалось взаимопонимание. Джонсон никогда не выходил в старте, так как не имел спецвозможности Л. А в том ужасном матче, увы, вышел. В итоге Nestor проиграл турнир, который обязан был выигрывать, к победе в котором готовились фактически с 15 сезона. После ЧМ-16 точно знал, что на следующий ЧМ мы прибудет в качестве фаворита, потому как "сличал" всех потенциальных конкурентов. Менеджеры федерации шли мне навстречу, когда просил давать определённым игрокам нужные спецухи. "АмаЗулу" вообще всегда подстраивался под интересы сборной. Форму игроков на финальную часть расписывал ещё в начале чемпионата страны и старался договориться с хозяевами игроков заранее. По-разному добивался, уговорами и не только, но по форме отказов практически не было. Наша сборная не была идеальной, но была лучшей. И с такой командой, после стольких трудов... Я сломался, мужики.
Всегда хотел и буду хотеть руководить национальной сборной ЮАР. Но когда это случится и случится ли вообще, не знаю. Сейчас у меня осталось крайне мало времени на игру. Еле успеваю с составами и с построением хоть какой-то клубной стратегии. А сборная это очень и очень большие затраты времени. Да и права морального за собой не чувствую.
Пока буду создавать новую "Аму", растить игроков способных когда-нибудь (некоторые способны уже сейчас, но решать кандидатам) усилить националку и максимально идти навстречу действующим тренерам, если, конечно, меня не будут просить держать сборников на пике весь сезон.
Вот такой вот некролог. :-)
Последний раз редактировалось NESTOR 05 ноя 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 05 ноя 2011, 12:26
Печально, но всё-таки слово "некролог" убери. Жизнь продолжается. :-) :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение dimatiny 07 ноя 2011, 18:03
У меня вопрос к Omron/
Ты в своей заявке пишешь о деньгах в Фонд федерации. Называешь очень серьезный процент.
В прошлом сезоне ты писал аналогичные вещи. Тренировал одну из сборных.
Но в Фонде Федерации от тебя перевода так и не последовало.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=173
Почему?
И стиот ли тогда обращать внимание на то же заявление уже при выборах этого сезона?
dimatiny
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение takka 07 ноя 2011, 19:17
Конкуренция вещь серьёзная.
Лидером идёт тот который вообще отказал фонду.
takka
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Omron 07 ноя 2011, 19:23
dimatiny писал(а):У меня вопрос к Omron/
Ты в своей заявке пишешь о деньгах в Фонд федерации. Называешь очень серьезный процент.
В прошлом сезоне ты писал аналогичные вещи. Тренировал одну из сборных.
Но в Фонде Федерации от тебя перевода так и не последовало.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=173
Почему?
И стиот ли тогда обращать внимание на то же заявление уже при выборах этого сезона?
почему не последовало? я отдал в фонд федерации 1500к! Закрыл часть расходов по конкурсу молодёжи! Можешь ознакомиться здесь! viewtopic.php?f=82&t=138012&st=0&sk=t&sd=a&start=30. Правдо я выплатил в середине сезона, а деньги за сборные перечислили в конце!.. тоесть заранее выплатил, однако в том сезоне, когда и руководил сборной!
Я получил 2 ляма за сборную, отдал 1500к, помоему всё правильно и логично.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение dimatiny 07 ноя 2011, 20:08
Спасибо за исчерпывающий ответ.
dimatiny
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 05 дек 2011, 02:45
Опт1=95% - это сильно... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 05 дек 2011, 09:50
imchik писал(а):Опт1=95% - это сильно... :?

По всей вероятности фланговые игроки защиты и полузащиты были не в нужной форме и в данной ситуации считаю что Омрон поступил правильно выставив на их позиции центральных. Опт-1 на игру не влияет, а только лишь на распределение баллов. Но зачем использовать игру с LF и RF, при спартаке поставив при этом на их позиции центрфорвардов, не понятно.
Так же непонятен выбор капитана.

Но главное всё-таки результат и он есть.
Поздравляю с дебютом! :beer:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР