Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение MaxMeD 06 июл 2008, 00:36
fox писал(а):Оксана
Для вас и стараемся! :)
по блицам, кстати, можно вообще глобальный опросик соорудить.... так сказать вывести средневзвешанного ЮАРовца
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Оксана 10 июл 2008, 20:14
Приветствую, менагеры ЮАР! Сегодня хочу представить вам интервью с самым титулованным ЮАРским менеджером, владельцем одной из сильнейших команд континента "Аякс" (Кейптаун)- Александром Натаровым.

Краткая сводка:
Алксандр Натаров он же Natham
7 февраля 1983 года рождения, по зодиаку Водолей
место жительства: Брест, Беларусь
характер: скрытный
семейное положение: окольцован


Schumacher: Приветствую, Саша :).
Natham: Привет.

Schumacher: Рост? Вес?
Natham:180, 75

Schumacher: Вредные привычки?
Natham: Люблю выпить пиво.

Schumacher: Ну не такая она уж и вредная :) Профессия?
Natham: Хореограф.

Schumacher: Первый раз разговариваю с живым хореографом. :) Как проводишь досуг?
Natham: Играю в футбол, комп.

Schumacher: Прими еще раз мои поздравления с бракосочетанием и… как прошла свадьба? Медовый месяц уже был?
Natham: Свадьба прошла отлично, собираемся в Турцию.

Schumacher: Как супруга относится к твоему увлечению виртуальным футболом? ;)
Natham: К виртуальному футболу супруга относится нормально.

Schumacher: Для одних ВСОЛ игра, для других кусочек жизни. Что ВСОЛ для тебя?
Natham: Игра.

Schumacher: Сейчас у тебя 2 клуба: «Аякс» и латвийский «Лоде», какой роднее?
Natham: Оба клуба мне дороги.

Schumacher: Как можешь прокомментировать выступление «Аякса» в прошлом сезоне?
Natham: Прошлый сезон для всех моих команд был неудачным, то карта не так легла, то составы почему-то не отправлялись (об этом я уже писал президенту), то сам не успевал отправить.

Schumacher: «АмаЗулу» взял золото в 11 сезоне, т.е. у тебя появился еще один реальный конкурент, какие контрмеры планируешь предпринять? Какие цели ставишь перед клубом в ближайшей перспективе?
Natham: В этом сезоне постараюсь занять 1-е место.

Schumacher: Не так давно игрокам «Аякса» спецухи ПК были заменены на СМ. Мне, кажется, что это несколько неоправданные замены, ведь ПК дает реальную и максимальную из всех возможных усиливающих спецух прибавку на стиле. Не много ли симулянтов для одной команды, ведь не в итальянском чемпионате играем? :-) Чем было продиктовано подобное решение и поступил бы ты сейчас иначе?
Natham: В спецухах СМ разочаровался, сейчас поставил бы другие.

Schumacher: Столько изменений произошло в лиге за последний сезон. Успел ли ты перестроить игру и приспособиться к нововведениям?
Natham: Ещё пока не совсем разобрался во всех правилах.

Schumacher: Прошлый сезон ты возглавлял молодежную сборную ЮАР, грамотно построив стратегию борьбы ты дошел до финала, где, сыграв автосоставом практически своими руками отдал победу сопернику. Мы знаем, об архиуважительности причины автососа, да и серебро ЧА является очень высоким результатом, но, тем не менее: выступление ЮАРской молодежки – это успех или провал?
Natham:С молодёжкой я облажался, мало того, что свадьба, так и ещё в больницу принудительно забрали для обследования от военкома, деньки помню, были прикольные. Если бы отправил состав на финал, думаю, выиграл бы, поэтому считаю выступление провальным.

Schumacher: Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. Это не я сказала, это умник Конфуций :-) :wise: Будешь еще выдвигать свою кандидатуру в тренеры ЮАРских сборных?
Natham: Буду выдвигать кандидатуру через сезон, может два.

Schumacher: Как оцениваешь выступление старшей и младшей сборных? Чего им не хватило для победы на ЧА?
Natham: Старшей сборной не хватило силы, а мне времени. А вообще правильную стратегию мы с тобой выбрали, поставив форму 94 растёт основе, она оправдала себя. С этой точки зрения выступление наших сборных можно расценивать как успешное, ведь могли и в финал не выйти.

Schumacher: Скажи, имеют ли место быть договорные матчи в твоей практике и (по секрету исключительно для федерации ;) когда была последняя махинация? ;)
Natham:Договорных матчей у меня не было. Помню один предлагал, но я отказался (так не интересно играть).

Schumacher: За кого болеешь в реальном футболе?
Natham: Болею за Манчестер.

Schumacher: Лучший футболист?
Natham: Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду.

Schumacher: На этой мажорной ноте, пожалуй, и закончим нашу беседу :-) спасибо за то, что принял мое приглашение и оперативность :-) Желаю удачи!
Последний раз редактировалось Оксана 10 июл 2008, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 10 июл 2008, 21:41
Да уж,отличное интервью! Еще не хватает интервью с Александром Разиным!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Artur 10 июл 2008, 22:02
Хорошо, что все-таки один из лучших менеджеров федерации дал интервью, намного приятнее играть хоть с чуток знакомыми людьми.
P.S. Не могу не отметить: в итальянском футболе не так много симуляции... арбитры не позволяют, и слишком много принципиальных матчей, дерби... там не до симуляции, борьба идет, хотя зрелищности, конечно, частенько маловато.
Artur
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Baskunchak 10 июл 2008, 22:34
что-то вы все про всол да про всол. Лучше бы про пиво и свадьбу тему раскрыли)
Baskunchak
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Оксана 10 июл 2008, 23:03
Artur писал(а):Хорошо, что все-таки один из лучших менеджеров федерации дал интервью, намного приятнее играть хоть с чуток знакомыми людьми.
P.S. Не могу не отметить: в итальянском футболе не так много симуляции... арбитры не позволяют, и слишком много принципиальных матчей, дерби... там не до симуляции, борьба идет, хотя зрелищности, конечно, частенько маловато.

может не так и много, но зато какое актерское мастерство демонстрируют некоторые индивидуумы :-), наверное, по системе Станиславского учились :-)

Baskunchak, я же написала, что характер скрытный ;)
Оксана
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 10 июл 2008, 23:12
Спасибо, Оксана!!! я с Натаном не смог договориться в свое время!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 11 июл 2008, 11:52
Классно еще один стал в один ряд со всеми:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 14 июл 2008, 11:30
Сюрприз. :)
Спасибо, Оксана, спасибо, Саша.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 07 авг 2008, 10:48
Представляю На Ваш суд интервью с Барремом, которое он давал в среду.

Работаем в прямом эфире и я напоминаю, что эта первый выпуск передачи «Футбольный ЮАР» и в гостях у нас Президент Федерации ЮАР Александр Ремез
Здравствуйте многоуважаемый Александр!
Давайте наверное перейдем к вопросам и обсуждениям. И первый вопрос, касающейся немного даже можно сказать сенцсациию
Уже прошло 7 туров и вам не кажется, что Добсонвил немного ошарашил своим стартом?
Я был уверен,что в 7 туре "Добсонвил" потеряет очки.Старт его впечатлил,но не очень,ведь он еще не играл против троих лидеров ЮАР,а там очки он потеряет!
Как говорят в народе:"Цыплят по осени считают"
Значит вы думает, что трудно будет ДОНу сражаться за высокие места?
Лично я думаю,что он может побороться за место,которое позволит участвовать ему в КАФ,но для Лиги Чемпионов он еще "сыроват"

Кто реально будет бороться за места? Аякс и Уитс? И вообще, что нужно для того, чтобы подтянулись еще команды? Ведь конкуренция даст только положительные стороны развития федерации

За места в Лиге Чемпионов будут бороться "Аякс","Уитс Юниверсити","АмаЗулу","Сантос","Орландо Пайрэтс" и "Кайзер Чифс",остальные команды будут бороться за оставшиеся места.
Чемпионом станет либо "Аякс",либо "Уитс Юниверсити",конкретно кто из них мы поймем по ходу сезона,ведь никто не застрахован от травм и дисквалификаций,а также плохая игра в ЛЧ и команды-лидеры сосредотачиваются на внутренних соревнованиях,показатель "Мэннинг Рейнджерс",который очень удачно отыграл в Лиге Чемпионов,но сил на чемпионат у него уже не хватило.
Для того,чтобы команды подтянулись,нужно опять администрации повернуться лицом к молодым игрокам,дабы они не теряли баллы в матчах и могли рости.
Кстати,мне очень имноривала игра "Динамоса",но к сожалению команда,после 5 автосоставов,попадет в свободные,но она команда-ВИП и поэтому ожидаем неплохого менеджера,который сможет встряхнуть "Динамос"

С этим понятно. Может перейдем ко второму дивизиону.
"Мэннинг Рейнджерс" Дурбан уже наверняка заявил, что он намерен быть в следующем сезоне в элите. Кто из других команд может составить ему конкуренцию. Ведь тут все-таки побольше команд, которые готовы бороться с ним?


"Мэннинг Рейнджерс" скоро начнет играть в КАФ и тогда уже с ним можно будет на равных играть.
Также на повышение в классе претендуют:"Басото Тайгерс","Ледбава Пауэр Старс","Ваалс Профешионалс","Аркадия Шефердс" и "Классик".К сожалению,не могу внести в этот список "Олд Спортинг",т.к.играя автосоставами сложно занять высокие места."Петербург Пилларс" также не отнес бы к лидерам второго дивизиона,нынешнее второе место-это скорее случайность,чем закономерность!

Немного о наболевшем. Это автосоставы. И тот же Динамос, о котором вы упомянули. Вроде бы ну автосостав, ну и что. Как это сказывается на самой федерации? Ведь новые дивизионы очень уж много их допускают

Никто еще не отменял дополнительного места в мирокубках за меньшее количество автосоставов в конфедерациях.На данный момент ЮАР занимает 37 место из 52 стран,что уже понятно,что и в этом сезоне мы не сможем попасть в мирокубки по этому показателю.
Были менеджеры,которые негативно высказывались по-поводу создания 4 дивизиона,т.к.это повлекло бы за собой множество автосоставов,но лично я был за создание 4 дивизиона,о чем и сейчас не жалею,т.к.в 4 дивизионе играют менеджеры,которые своей активностью не дают "заснуть" федерации!

Теперь немного о Африканских кубках.
Сантос преодолел первый раунд можно сказать неплохо. Команда билась в гостях и дома при поддержке трибун могла забить 2 гола. Дальше уже посерьезнее. Как думаете пройдет?


"Сантосу" достался грозный соперник-"Атлетико Петролос" (Хуамбо, Ангола),но у команды есть проблемы-это усталость ведущих игроков,чем и должен воспользоваться "Сантос",хотя бы в первом домашнем матче.
Аякс судя по сопернику должен идти дальше. Но если он пройдет то команда в 1/16 не из слабых. Меннингу вот тоже будет нелегко. ПРойдут или нет?

"Аяксу" пройти дальше может помешать только он сам,а точнее его автосоставы.
"Мэннингу" тоже будет тяжело играть,но я тоже уверен,что он пройдет клуб из Руанды.

ВЫ сильно переживаете за выступление наших команд?
Я за все наши команды,которые участвуют в афрокубках,переживаю,не переживаю только за тех,кто автосоставами играет или старается заработать деньги на стадионе,чем дать больше очков в рейтинг федерации!

Теперь у нас наверное последняя тема о сборных. Потому что эфирное время заканчивается.
Выступление сборных в прошлом сезоне вы считаете удовлетворительным?

По сборным в прошлом сезоне я удовлетворен только результатами национальной и юношеской,молодежная сборная обязана была брать Кубок Африки,но всему виной оказалась реальная жизнь тренера сборной!

В этом сезоне надеетесь увидить все наши команды на чемпионате Мира?

Надеяться-это одно,но нужно смотреть реально на это. В этом сезоне национальная и молодежная сборные могут попасть на мировой форум,но юношеской сборной это не удастся сделать,если юниорка займет хотя бы 2 место,я буду считать это успехом,ну а первое-это уже суперсенсация!

Тогда складывается впечатление, что не все менеджеры работает с молодежью?

Сейчас в юношеской сборной представлен только один игрок из "большой тройки"-это игрок "Уитс Юниверсити".Наши "монстры" не желают прокачивать на тренировке молодых и перспективных,а заставить их это делать не получится,вот и получается,что пока остальные команды не подтянут инфраструктуру до нужного уровня,то юниорка и дальше будет показывать отрицательные результаты!

И напоследок, что пожелаете нашим уважаемым слушателям!

Желаю,чтобы все команды быстрее подтягивались к сильным командам ВСОЛа и тогда ЮАР будет непобедим!!!

В гостях у нас был многоуважаемый президент федерации ЮАР. Мы прощаемся с вами. Следующим гостем нашей программы будет Фокс( тренер команды Морока). Задавайте ему вопросы, которые будут озвучены в прямом эфире в рубрике «звонок из темноты». Вот такая рубрика. До скорой встречи и удачи на полях Всола
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2008, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 07 авг 2008, 10:54
Маленькая поправка-интервью бралось в среду,до матчей афрокубков :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Andrei 07 авг 2008, 11:45
Barrem писал(а):Маленькая поправка-интервью бралось в среду,до матчей афрокубков :)
"Прямой эфир"
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 538
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Leosonne 07 авг 2008, 12:33
Молодцы, отличное интервью. Даже получше чем в спорт-экспрессе. :cool:
Leosonne
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 07 авг 2008, 13:13
Leosonne писал(а):Молодцы, отличное интервью. Даже получше чем в спорт-экспрессе. :cool:

стараевмся, работаем
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Artur 07 авг 2008, 13:38
Barrem, мне интересно, почему шансы Сантоса или Кайзер Чифса на высокое место в чемпионате выше, чем у моей команды или Добсонвила, блестяще начавшего чемпионат?
Artur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР