Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 05 дек 2011, 11:01
FaZeR писал(а):По всей вероятности фланговые игроки защиты и полузащиты были не в нужной форме и в данной ситуации считаю что Омрон поступил правильно выставив на их позиции центральных.
С учетом того, что вынужденная замена оказалась весьма серьезно усиливающей, в твой тезис, Саня, как-то верится с трудом.
FaZeR писал(а):Но зачем использовать игру с LF и RF, при спартаке поставив при этом на их позиции центрфорвардов, не понятно.
Так же непонятен выбор капитана.
Ну а это вообще полный ахтунг.
ИМХО, конечно...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 05 дек 2011, 11:20
imchik писал(а):
FaZeR писал(а):По всей вероятности фланговые игроки защиты и полузащиты были не в нужной форме и в данной ситуации считаю что Омрон поступил правильно выставив на их позиции центральных.
С учетом того, что вынужденная замена оказалась весьма серьезно усиливающей, в твой тезис, Саня, как-то верится с трудом.

Ну и замененный и вышедший на замену оба центральные.
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 05 дек 2011, 11:27
FaZeR писал(а):
imchik писал(а):
FaZeR писал(а):По всей вероятности фланговые игроки защиты и полузащиты были не в нужной форме и в данной ситуации считаю что Омрон поступил правильно выставив на их позиции центральных.
С учетом того, что вынужденная замена оказалась весьма серьезно усиливающей, в твой тезис, Саня, как-то верится с трудом.
Ну и замененный и вышедший на замену оба центральные.
1. Заменяющий с полузащитным совмещением (-10%), а замененный без такового (-30%).
"Вы все еще кипятите?" (с) :grin:

2. Если заменяющий намного сильнее замененного, лично я делаю вывод, что вопрос выставления наиболее сильного состава либо решался каким-то уж очень странным образом, либо вообще не ставился.
С учетом того, что играли еще и без аншлага, видимо, вообще не ставился.
И причем тогда тут форма "крайних" игроков?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 05 дек 2011, 11:45
В целом согласен. Логики мало. Пока Омрон не высказался, выдвину ещё одно предположение.
Может дело во взаимке?
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 05 дек 2011, 11:50
FaZeR писал(а):В целом согласен. Логики мало. Пока Омрон не высказался, выдвину ещё одно предположение.
Может дело во взаимке?
Судя по тем игрокам, которых знаю я, сильно вряд ли.
Да и, пожалуй, бонусы взаимки, соразмерные возникшим штрафам представляются с трудом.
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 05 дек 2011, 12:39
Ребята 1 матч в сборной у человека, а вы его судите, не все сразу далеко не все сразу! Вспомните себя что и как, шишки надо набить, возможно и не раз и даже не два! Опыт дело великое, он зарабатывается временем, главное выводы делать стараться!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 05 дек 2011, 12:42
Ну в сборной не первый матч, а критика никогда не помешает!
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение fox 05 дек 2011, 12:47
Сань, в ЮАРской хотя бы! да кто спорит критика не помешает, но суть в моей мессаги была в ином!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение стилл 05 дек 2011, 12:50
Позволю себе чуть-чуть вмешаться. Не всегда всё можно объяснить. Может в реале у человека какие-то проблемы? Мы в Гренаде, где я на данный момент президентствую, выбрали тренером национальной сборной менеджера самой сильной команды Федерации (то есть по умолчанию очень опытного человека). Так он в первом туре вообще проавтососил - так что и поражение нет смысла разбирать. Вот такая вот история. :(
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 05 дек 2011, 13:34
стилл писал(а):Позволю себе чуть-чуть вмешаться. Не всегда всё можно объяснить. Может в реале у человека какие-то проблемы? Мы в Гренаде, где я на данный момент президентствую, выбрали тренером национальной сборной менеджера самой сильной команды Федерации (то есть по умолчанию очень опытного человека). Так он в первом туре вообще проавтососил - так что и поражение нет смысла разбирать. Вот такая вот история. :(
Это-то ясно, увы, такое бывает... :(
Лично я в националке ЮАР, помнится, в 19-м сезоне тоже автососом дебютировал... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Omron 05 дек 2011, 14:06
Вот и я! :-) В целом согласен с претензиями. :oops:
Играл на прибыль, поскольку был уверен в победе, соответственно для денег.
Самое главное и непонятное, почему я использовал РФ И ЛФ, да сам незнаю. Но смею предположить, состав я отправил за долго до матча, а затем, в воскресенье, зашёл просто посмотреть, покрутить "состав". И вот я как раз пробовал делать РФ и ЛФ( и многое другое), удивился, что большой был штраф, порядком 90 силы. Я точно помню что ставил это, менял, тыкал, пробовал... Но я вроде не сохранял такой вариант...
Извиняюсь за такое, думаю больше не повторится, беру вину естественно на себя :grin:
Зы. у меня возникло ещё больше вопросов к самому себе после матча, нежели у вас :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение Omron 11 дек 2011, 21:26
Националка выграла! :beer:
Молодёжка проиграла :(
Юношеская сыграла вничью...
Причём 2 удаления у нас...
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение FaZeR 12 дек 2011, 09:28
Омрон.
Всё-таки я не врублюсь, по каким критериям ты выбираешь капитана. Такое впечатление, что они у тебя спичку вытаскивают :?
А в целом поздравляю. Старт уверенный! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение imchik 12 дек 2011, 09:53
FaZeR писал(а):Всё-таки я не врублюсь, по каким критериям ты выбираешь капитана. Такое впечатление, что они у тебя спичку вытаскивают :?
Капитаны должны быть на букву "М"... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 20 сезон.
Сообщение NESTOR 29 дек 2011, 02:26
Тихо тут... Имею два вопроса:
1) Травмированный Млондоло так и останется в составе на следующих два тура или всё же будет заменён на другого игрока?
2) Сколько ещё в составе будет находиться Дипси Селолвейн, непонятно за какие заслуги туда попавший?
Допускаю, что состав на ближайшие два матчи уже утверждён. И всё-таки присутствие "живого" бойца вместо побитого не навредит, но может принести пользу. И хочется верить, что Селолвейн, ...адцатый нападающий ЮАР, в составе не появится.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР