Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 07 авг 2008, 14:36
Artur писал(а):Barrem, мне интересно, почему шансы Сантоса или Кайзер Чифса на высокое место в чемпионате выше, чем у моей команды или Добсонвила, блестяще начавшего чемпионат?

Артур,про "Добсонвил" я в интервью рассказал,а вот почему "Хелленик" не включил,только потому,что ему постоянно чего-то не хватает в концовке сезона :(
Лучшим результатом для "Хелленика"-это было 8 место,занятое в прошлом сезоне.
Теперь у тебя есть все основания доказать,что я ошибся тем,что не включил твою команду в потенциальных участников Лиги Чемпионов :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 08 авг 2008, 13:45
Отлично! Читал с интересом!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 15 авг 2008, 10:32
Уважаемые зрители у нас второй выпуск программы «Футбольный ЮАР».
На этот раз у нас в гостях Легенда ЮАР- незаменимый FOX, я бы добавил хитрый FOX. Я бы еще хотел заметить, что у нас президенты одни Александры в ЮАР.
Здравствуйте Александр!!!
Ничего, что я вас так представил?
Доброго времени суток!
кхе, кхе ну какая легенда то?! так простой менеджер ЮАР, для которого эта страна не пустой звук))) ПРосто давным-давном я и еще некоторые легенды начали делать страну ЮАР немного интерестнее и живее!!!

Ну начнем наше интервью. Сезон начался для Морока не очень удачно. После 11 туров вы занимаете 10 место и отрыв от АЮ 4 очка и пока можете спать спокойно вы. Все-таки пора задать вопрос.
Как для вас проходит сезон?

Сезон проходит, нормально! Думал что будет хуже, намного хуже! На данный момент имеем 14 очков, набрать еще 16 и думаю этого должно хватить что бы не вылететь на прямую, а конкуренция боюсь будет жестокой!

Кого выделите из ваших игроков?
Однозначно, Марк МакВейт. Глаз на которого уже положили селекционеры некоторых клубов. Но в контракте у Марка прописана сумма отступных, так что не думаю что он покинет нас.
По сути много вылезли именно на нем, так что будем надеяться и дальше на его мастерство, ну и ждать когда прорвет остальных игроков. Шутка ли сказать на 4 основных нападающих в сумме забит 1 мяч, а это уже расстраивает.

Значит получается МакВейт Ваш. Не будет ли у него так же как вышло с Титовым?
Ну выгонять то мы его не станем, но вариант его ухода все таки может стать если предложат кругленькую сумму, все таки клуб мы не богатый!

Вы довольны своим молодым дарованием, который в отсутствии Ван-Боты будет победителем турнира Кидс Тайлент?
Честно скажу, НЕДОВОЛЕН!!!
Ну что эТо за игрок 18-49 Д4У? Для команды не сделал ничего(ни забил, ни отдал)! Большим, игроком и оплотом сборной он все таки не станет. А недоволен я все таки тем что вот такой игрок становится победителем в турнире “прокачки”, а это значит что остальные качают еще хуже. Да, Ван Бота бы выиграл бы турнир, но и он далеко не Кайзер Мутанг. Так что мой вывод что страна стала хуже готовить молодежь, по сравнению с тем что было еще пару сезонов назад. Хотя конечно условия тогдашние и сейчас несколько разные. Вот именно качественная работа с молодежью и есть будущее успехи сборных. Наши Топ клубы перестали заботиться о молодом поколении, и считаю это не совсем правильным! Однако и средний клуб может вырастить достаточно сильного игрока хорошей силы и снабженного вдоволь спецухами, знаю по своему опыту. Вот и найти бы золотую середину, очертить круг прокачиваемых игроков и позиций. Мы уже в этом сезоне имеем громадные проблемы в юниорке, а в следующем будет не лучше!

Думается, что скоро вновь появится на полях ЮАР перспективные юнцы и будут расти на благо ЮАР
А какой самый интересный матч вы провели в этом сезоне?

Надеюсь самый интересный матч еще впереди. А на данный момент каждая победная игра вызывает положительные эмоции.

Уже скоро вам выступать в кубке страны. Вы готовы биться в нем?
У Морокко какой то комплекс кубка, практически всегда вылетаем в первом круге, посмотрим на соперника там и видно будет!

Комплекс у всех против кого играют супером.
Вы ждете усиление из спортшколы?

Это да, очень ждем! Нам бы игроков 8 молодых, жаль нет 16 уровня СпортШколы, ибо очень много проблемных позиций которые надо залатать для начала хотя бы молодняком.

Кто по-вашему будет основными претендентами на первые три места?
Ну все стандартно в ЮАР Амазулу, Уитс, Аякс, кто сможет кинуть вызов? Ну пускай, будет только интерстно!

Вы часто помогаете другим менеджерам. Вспомните свою последнюю помощь?
Бывает что помогаю, стараюсь не отказывать по мере возможности! Вот буквально сегодня пробовал решить проблему с автаризацией на сайте турниров прогнозов, надеюсь что помог)))

Что пожелаете нашим слушателям?
Побольше наслаждаться жизнью и своими успехами во ВСОЛе. И давайте продолжать делать нашу федерацию интерстной!
Спасибо за качественные вопросы))))

Ну вот мы закончили сой второй выпуск, дай бог он будет не последним и удачи всем на полях ВСОЛА и ЮАР. И давайте воспитывать будущее вместе!
С вами был Алекс и программа "Футбольный ЮАР". До скорого!!! :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 15 авг 2008, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 15 авг 2008, 10:42
Да уж,МакВейт не помешал бы и моей команде :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 15 авг 2008, 10:47
да по поводу будщего тонко замечено что растить стало трудней.. но сдвиги есть.. и много 18леток перспективных с прицелом в след сезон растут уже щаз в сборной.. но этот сезон откровенно тяжелый для юниорки... уступаем по составу плюс неудачная жеребьевка...
так же хочу сделат ьмаленький анонс что в след конкурсе талантов немного изменится формат, будет упор на спецухи (некотрые из них будут выделятся) будем силоой упор делать. надеюсь даст свои плоды.. н оподождем сначала окончания текущего и его результатов :beer:
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 15 авг 2008, 10:59
Проблему с юниорами надо решать и чем быстрее тем лучше!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 15 авг 2008, 11:03
Fox уваж преза продай ему МакВейта
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 15 авг 2008, 13:00
Так я уважаю! но не продам :)
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 15 авг 2008, 13:07
я знаю, что ты уважаешь, я говорю, сделай приятное ему
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 15 авг 2008, 15:41
alexsus писал(а):я знаю, что ты уважаешь, я говорю, сделай приятное ему

огого не туда что клонишь ты фокса алекс :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 15 авг 2008, 21:11
Ну не получается пока с молодёжью...
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 16 авг 2008, 19:07
да, про приятное это тема обширная)))))))
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение MaxMeD 27 сен 2008, 21:05
Сезон закончился, пора подводить итоги. Хочу интервью с Виктором Elefant. Все таки чемпион по коллизиям прошлого сезона (не знаю уж как в этом :oops: ), и заслуженное 1-е место в Д3А в сезоне нынешнем. Все-таки, как ни крути, всегда очень опасный соперник, в чем убедились команды элиты еще в кубке прошлого сезона.
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 27 сен 2008, 21:35
В понедельник возьму интервью у Elefanta, Днепра, позже у Файзера, а после переходников возбму у Баррема. Думаю будет интересно :cool:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 28 сен 2008, 09:39
будет очень интерестно!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР