Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 апр 2009, 13:58
ЖЮАРнал "Pro Football "
ссылка
1.Колонка президента (Баррем)
2. Чемпионат Страны
- Анализ того что происходит в дивизионах интересного, внутринии перипетии, рассказ о наиболее понравившихся результатах прошедших матчей и прочее (нужно как минимум 3 человека) А.Катков Д2
3. Кубок Страны и Кубок Вызова
Все читали работы Андрея Каткова, который с освещением прекрасно справлялся, вот все в том же духе. Рассказ о том как проходят Кубки, краткий анализ пар с прогнозом выхода того или иного участника. (достаточно и одного)
4. Интервью.
- Различные темы, разные собеседники, полет мысли вообщем. (Алпей, Алексус)
5. Мирокубки
- Турнирные баталии на африканских полях наших лучших клубов с небольшой аналитикой (МаксМед, Алексус)
6. Сборные
Предстоящие/прошедшие игры, диалог с тренером. (в идеале 3 человека)
7. Конкурсы
- освещение проходящих в стране конкурсов и его промежуточных итогах (1 человек)
8. Откровения тура/матчей
Наиболее запоминающиеся/смешные/интересные послематчевые комментарии менеджеров (takka)
9. Верстальщик-редактор
Менеджер который будет собирать со всех наработанные материалы, соединять их в единое целое и выкладывать на всеобщее обозрение.
10. Аналитик. Опытный менеджер, которому будет дано задание побывать на смотринах в каком либо клубе (низшего дивизиона) с оценкой его игровой концепции, сильных/слабых сторонах, своем видении дальнейшего развития. (Fazer)
*****************************************************************
Внимание всем!!!
Ветка жЮАРнал "Pro Football" закрыта для добавления ваших мнений!!! Почему? Что бы упорядочить выпуски (так задумывалось изначально).
По этому всю критику, похвалу, поощрения, предложения, вопросы, оставлять ЗДЕСЬ!!!
Последний раз редактировалось fox 22 май 2009, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).
fox
 
 
 


Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение kassota 22 май 2009, 11:34
здорово особенно про слона,и ФоФаБаНес,а вот автору ЧМ двойка с минусом за орфографию :D обещаю исправиться :grin:
kassota
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 22 май 2009, 12:08
Класс!!!
Пора платить гонорары авторам.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 22 май 2009, 12:12
За орфографию не беспокоемся, она в итоге вся поправится(Фазер, ау)! И все будет выглядеть красиво, я гарантирую! Я что мог правил при проверке, но не досконально, да и у самого по русскому языку в школе не пятерка была :grin:
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Kova 22 май 2009, 12:28
Как и всегда - номер чумааааа!!!! 8) 8) :cool: :cool:
Спасибо!!!
Kova
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение takka 22 май 2009, 13:04
За это и не грех :beer:
takka
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение imchik 22 май 2009, 15:03
fox писал(а):Вышел в свет новый номер, третий по счету нашего журнала!
ВАУ! :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 24 май 2009, 21:53
может у кого есть какие пожелания или критика?
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 05 июн 2009, 07:53
Превью нового номера жЮАРнала
Изображение
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 06 июн 2009, 10:40
fox писал(а):может у кого есть какие пожелания или критика?
А как же!!! :mg:

В корне не согласен с утверждением, что национальная сборная против Конго и Бенина играла дублирующим составом. Возможно, более точно было бы сказать, что вышла группа игроков, которых действующее руководство сборной не считает основными. Иначе появляется повод для дискуссии.

Но, попутно придираясь к словам и скрипя зубами на руководство национальной сборной именно за последние матчи против Конго и Бенина, не перестаю рукоплескать авторам. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 06 июн 2009, 11:36
В споре рождается истина :) Может Олег и прав, но вся ответсвенность на тренере сборной, а каждый делает сам свои выводы
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение imchik 06 июн 2009, 12:19
fox писал(а):В споре рождается истина :) Может Олег и прав, но вся ответсвенность на тренере сборной, а каждый делает сам свои выводы
Вроде как рано еще делать выводы...
imchik
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 06 июн 2009, 13:30
imchik писал(а):
fox писал(а):В споре рождается истина :) Может Олег и прав, но вся ответсвенность на тренере сборной, а каждый делает сам свои выводы
Вроде как рано еще делать выводы...

Ну почему рано?
Сборная практически обеспечила себе выход в финальную часть ЧМ, не проиграла ни одного матча, очень точно был применён супер в первом туре против Туниса (хотя тогда мне это показалось ошибкой). Так что выступление сборной уже можно признать положительным.
Мои претензии к тренеру сборной лежат в несколько другой плоскости, о чём написал несдержавшись в превью к одному из матчей "АмаЗулу".
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение imchik 06 июн 2009, 13:37
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):
fox писал(а):В споре рождается истина :) Может Олег и прав, но вся ответсвенность на тренере сборной, а каждый делает сам свои выводы
Вроде как рано еще делать выводы...

Ну почему рано?
Сборная практически обеспечила себе выход в финальную часть ЧМ, не проиграла ни одного матча, очень точно был применён супер в первом туре против Туниса (хотя тогда мне это показалось ошибкой). Так что выступление сборной уже можно признать положительным.
Мои претензии к тренеру сборной лежат в несколько другой плоскости, о чём написал несдержавшись в превью к одному из матчей "АмаЗулу".
Олег, коли уж ты спросил...
ИМХО, дергать тренера и призывать его к ответу конструктивнее в межсзонье... Либо когда уже шансов нет никаких (и то спорный вопрос). Ну в крайнем случае в личке. А публичная экзекуция в середине второй половины отборочного турнира...
А с кого ФФ ЮАР спросит потом? С"мне так уважаемые люди посоветовали"?
imchik
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение kassota 06 июн 2009, 13:57
NESTOR писал(а):
fox писал(а):может у кого есть какие пожелания или критика?
А как же!!! :mg:

В корне не согласен с утверждением, что национальная сборная против Конго и Бенина играла дублирующим составом. Возможно, более точно было бы сказать, что вышла группа игроков, которых действующее руководство сборной не считает основными. Иначе появляется повод для дискуссии.

Но, попутно придираясь к словам и скрипя зубами на руководство национальной сборной именно за последние матчи против Конго и Бенина, не перестаю рукоплескать авторам. :)

хмм...ну то что "дублирующий состав" это я может и погорячился,но вот что две игры 9 и 10 тур ЮАР отыграли без сильнейших игроков это точно :grin: не играли Игесунд,Херст,Карэлз.Опять таки мнение автора не всегда может совпадать,с мнением редакции :grin: главное в общих чертах все прально я думаю :cool:
kassota
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 06 июн 2009, 17:07
Олег, а ответы ты получил на свои вопросы?
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР