Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 29 сен 2008, 12:27
Уважаемые зрители у нас второй выпуск программы «Футбольный ЮАР».
У нас в гостях победитель в дивизионе 3В - Файзер. Его команда в последних турах смогла вырвать победу. Пример менеджерам, как должны броться до конца клубы.
Здраствуйте Александр!!!
Здраствуйте!

Как оцениваете свое выступление в чемпионате?
Орлы стали чемпионами дивизиона. Какие могут быть оценки? Только отлично. В этом сезоне мы не стали форсировать события с первого тура. Прошлый сезон, когда мы потеряли много очков от необязательных суперов показал, что лучше быть немного в тени у лидеров, но тем не менее далеко их не отпускать, что у нас с блеском и получилось. Уверенный финиш позволил с 5-го места вырваться в лидеры. Тут конечно и везение было на моей стороне. Если б не победа Пантер, были б мы 2-ми. Хотя, менагер Буш Бакса и сам виноват, когда после матча с нами заявил, что именно они станут чемпионами. Эта самоуверенность его и «сгубила». Пантеры думали по-другому и практически подарили нам первое место.

Кого выделите в своей команде?

Стив Ликули. Лучший бомбардир и ассистент команды. Немного ему не хватило, что бы стать таковым и в дивизионе. Так же хочу выделить ветеранов Эрика Бланкенса и Джека Молото, ну и Принса Макобо. К сожалению лучшие у меня уже в возрасте, поэтому следующий сезон будет направлен на омоложение команды.

Довольны вы молодым пополнением
Трудно дать оценку. Пока никто себя не проявил. Один, кстати, уже успешно продан. Очень надеюсь, что начнет расти Ник Дувос. Позиция правого защитника очень проблемная в нашей команде.

Будете следить за матчами сборной ЮАР на чемпионате мира?

Конечно будем! Жаль, что пробилась в финальную часть только национальная сборная. Но футбол это игра, где всегда есть и победитель и проигравший.

Кого можете выделить в сборной ЮАР?
Джеки Ледваба.

Уже есть задумки на следующий сезон в дивизионе 2?

Да, действительно. Эйфория по поводу победы в своем дивизионе прошла. Начались раздумья по поводу стратегии поведения во 2-м диве. Орлы очень сильно уступают по силе старожилам дива, ведь они самая молодая команда. Не по количеству молодых, конечно, а по времени создания команды. Так что основная цель будет, так скажем, не быть последним – задача минимум, ну а максимум – избежать переходняков.

Как оцените выступление в Кубке страны и Кубке вызова?

Приоритетным было выступление в чемпионате, поэтому и к Кубкам отношение было спокойное. В Кубке страны обидно проиграл в 1/64 автососу.
А в Кубке Вызова в 1/8 Буш Баксу. Но повторяю, расстройства не было, даже получилось так, что это нам оказалось на руку. Боровшийся на 2 фронта ББ, в конце концов, и уступил нам пальму первенства в дивизионе.

Как думаете почему не все менеджеры уделяют достаточно времени молодежи?

Ну, причина, на мой взгляд, одна. Изменившиеся правила. Молодые стали много терять, а это не есть хорошо. Качать молодежь могут себе позволить сильные клубы с развитой инфраструктурой. У которых есть возможность не выпускать тех на поле, а качать и качать, до достижения нужных параметров, а таким как Велком Иглс, приходится только с досадой наблюдать за потерей баллов молодыми.

Что пожелаете напоследок менеджерам ВСОЛА?

Хотелось бы напомнить новичкам, что бы лучше изучали правила и не стеснялись спрашивать у более опытных. На некоторые команды страшно смотреть. Я в своё время тоже наделал ошибок, но мне вовремя подсказали. viewtopic.php?f=82&t=60399&start=0 Большое спасибо таким менеджерам, как fox, DneprChempion, санька.
Отдельное спасибо президенту, за то, что ФФ ЮАР является одной из самых интересных во всоловском пространстве.

У нас в гостях был менеджер команды Велком Иглс
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 15 окт 2008, 15:54
Уважаемые зрители добро пожаловать на последний в этом сезоне выпуск программы «Футбольный ЮАР».
Сегодня проанализировать сезон пришел Президент ЮАРа - Александр Ремез. ПОд его рукодством ЮАР прогрессирует и начатое дело экс-президента Фокса движится и развивается. Безусловно еще многое нужно сделать. Но тот факт, что многие менеджеры ЮАР сплотились и играют не только в ЮАР, но и в других федерациях и помагают друг другу - это большой плюс.


Здраствуйте Александр!!!
Доброе утро(день,вечер) уважаемые менеджеры дружной федерации ЮАР!


Чемпионат прошел и уже известны все победители и проигравшие. Как вы оцениваете прошедший чемпионат?

В целом для ЮАР я оцениваю чемпионат положительно. В первый дивизион сразу два дебютанта попали! Дебютантов первый дивизион уже минимум 3 сезона не видел,а тут сразу два. Также не могу не порадоваться за представителей 4 дивизиона-сразу 11 представителей вышли в третий дивизион!!!
Сенсаций в первом дивизионе не было(в отличие от прошлого сезона),так же чемпионство разыгрывали между собой "Уитс Юниверсити" и "Аякс",а "Амазулу" и "Орландо Пайрэтс" заняли соотвественно 3 и 4 места.


В первом интервью вы говорили, что "Хелленик" Кейптаун не сможет бороться за мирокубки, а вот они показали красивый футбол и заняли 5 место. С чем связано их прекрасное выступление?

Прежде всего хочу поздравить Артура с завоеванием 5 места,тем самым он сумел доказать,что я ошибался не поставив его команду в претенденты на участие в афрокубках! А по-поводу их прекрасного выступления-этот вопрос надо к нему адресовать непосредственно.

А что скажите о новичках первого дивизиона, которые сохранили прописку в Д1?

Новичков было всего двое-"Добсонвил Ол Нейшн",который в начале сезона многих удивил своей игрой,но на большее сил не хватило,хотя сумела команда завоевать место в афрокубках!!!
"Морока Сваллоус" сумела избежать переходных матчей и теперь,я думаю,в 13 сезоне она постарается занять место повыше нынешнего.


Наверное главным успехом сезона можно смело адресовать Амазулу, который стартовал в ЛЧ, а закончил победителем в КАК. Это стало сюрпризом или закономерность? И вообще как оцените выступление наших команд в мирокубках

"АмаЗулу" в КАК имел только одного соперника-это "ФК ду Нун"(Камерун),с которым схлеснулся в полуфинале данного турнира и выиграл по сумме двух матчей благодаря победе в гостях,где у соперника был автосостав!
Я никоим образом не умаляю заслуг Олега,но факты упрямая вещь.


1."Аякс"(2 в Африке)
2."Уитс Юниверсити"(4)
3."АмаЗулу"(7)
4."Орландо Пайрэтс"(25)
5."Мэннинг Рейнджерс"(40)
6."Кайзер Чифс"(85)
7."Блэк Леопардс"(92)
8."Динамос"(106)
9."Хелленик"(131)
10."Сити Шаркс"(150)
Как видим,не очень радужные перспективы.

Если сравнивать последние 2 сезона,то в этом сезоне(хоть и выиграли один турнир) все же был сделан шаг назад!
В прошлом сезоне у нас в групповом турнире Лиги Чемпионов участвовало сразу 3 команды("Мэннинг Рейнджерс" из-за этого даже пришлось вылететь во второй дивизион),в этом сезоне было 2 команды("АмаЗулу" сразу решил играть в КАК).
С сожалением приходится констатировать тот факт,что команды из ЮАР уже не наводят "ужас" на соперников.
В Африке уже есть лидер-это алжирская команда "Кабильи",еще три команды(включая двух наших лидеров) ненамного отстают по силе и все,а еще 2-3 сезона назад можно было легко предсказать,что в финале ЛЧ будут играть наши команды ("Аякс" и "Уитс Юниверсити") - то ли наши лидеры снизили темпы развития,то ли другие команды начали семимильными шагами развиваться.

А вообще по сути в мирокубках в этом сезоне играли по сути только три наши команды-"Аякс","Уитс Юниверсити" и "АмаЗулу",остальные клубы провалили мирокубки.
Также мне не нравится ситуация,когда перед матчем уже "сливают" матч,если видят сильнее соперника.Обидно,когда я вижу,что команда реально могла бы принести очки в копилку рейтинга федерации,но вместо этого она откровенно заботиться только о своем кармане,играя на максимальной прибыли,вместо аншлага.


Да конечно очень тяжело сейчас приходитсянашим командам. Многие страны уже способны конкурировать с нашей федерацией и даже пропал страх перед нами. Я думаю главное набраться терпения и работать не покладая рук. Тогда будет результат и мы вернем себе позиции лидера.
Перейдем к сборной. Перед сборной была поставлена задача выхода из группы и она достигла ее, правда вот против сборной Латвии мы сыграли хорошо, но не смогли пробиться в 1/4 финала. По вашему мнению сборная выступила неплохо?

Начнем с того,что молодежная и юношеская сборные полностью провалили отборочный турнир.Национальная сборная сыграла в свою силу-попали в 16 лучших сборных мира!

Раз уж речь зашла о юношеской и молодежной сборных, то по-вашему мнению, как их выступление в этом сезоне?
Юношеская сборная-это "ахиллесова пята". Еще в позапрошлом сезоне было видно,что наша сборная слаба,но за счет 2-4 лидеров она еще смогла показывать результаты,в этом сезоне все лидеры покинули по возасту сборную и мы оказались обычными середняками.
В 13 сезоне я не думаю,что нам удастся изменить ситуацию кардинально,но к 14 сезону мы будем сильнее.
Также хотелось бы отметить тот факт,что со следующего сезона(скорее всего) отборочный цикл будет длиться два сезона.
Обидно за молодежную сборную,ведь по силе она превосходила соперников.Будем надеяться, что и молодежка подтянется в следующем сезоне


А кого вы выделете в юниорной сборной. Все же команда билась не смотря на слабую силу.

В этом сезоне неплох был фланговый защитник Раслмэйн("Уитс Юниверсити"), ему бы еще спецух подбросить
Также хотел бы выделить менеджеров команд:"Платинум Старс","Сити Шаркс","Ледбава Пауэр Старс" и "Динамос"-эти команды неплохих игроков подготовили для сборных(как и "Уитс Юниверсити").
Лидеры страны "АмаЗулу" и "Аякс" "забили" на развитие юношей и переключились исключительно на национальную и молодежную сборные,сей факт необходимо использовать остальным командам,ведь участие игрока в матчах сборных-это не только престиж,а и дополнительные денежные вливания в команду!


В Кубке ЮАР играли лидеры ЮАР Уитс и Аякс. НЕ кажется, что зрителям не так интересно уже стало смотреть их противостояние. Другие команды очень слабо развиваются. Что нас ждет в следующем сезоне?

За всю историю кубка ЮАР,в финале 4 раза(из 8 играла пара "Уитс Юниверсити"-"Аякс",может это и много,но пока я не вижу предпосылок что-либо изменить в данной ситуации. В прошлом сезоне сенсационно "АмаЗулу" выиграл чемпионский титул,в этом он опять третий.Бороться на равных с акулами тяжело,реально более-менее что-то им противоставить могут:"АмаЗулу","Орландо Пайрэтс" и "Мэннинг Рейнджерс",остальные команды только могут воспользоваться тем,если акулы будут заняты на мирокубках или недооценят соперника.
В 13 сезоне кардинальных изменений не произойдет,1-5 места займет упомянутая выше пятерка,а вот 6-16 места-тут уже будет интересные противостояния.


Пару слов о победителе кубка вызова?

В этом турнире было три безоговорочных лидера-это "Платинум Старс","Дурбан Сити" и "Буш Бакс",как видим двое таки играли в финале.
"Платинум Старс" явно переросла третий дивизион и ожидаю,что команда вернется во второй дивизион в 13 сезоне.
Андрей неплохой менеджер,но видно,что в последнее время он стал гораздо меньше уделять времени ВСОЛу и из-за этого результаты не впечатляющие.


В плане общения менеджеров в ЮАРе проблемы вроде бы нет или я ошибаюсь ?

В плане общения наша федерация одна из лучших. Кто-то уже пересталобщаться на форуме и наоборот,кто-то начинает проявлять активность.Конечно,хотелось бы побольше менеджеров видеть на форуме,но "насильно мил не будешь"!

Что ожидает менеджеров в следующем сезоне? Какие нововидения им ждать?
В следующем сезоне у нас не будет кардинальных изменений.Постараюсь сохранить конкурсы и турниры,а вот статистики похоже уже не будет из-за того,что она очень много времени занимает и в данный момент только две статистики готовы по итогам чемпионата.
В конце сезона(как Вы уже знаете) было принято решение увеличить в 2,5 раза призовой фонд для конкурса молодежи и выплачивать не за 1-3 места,а за 1-5 места призовые деньги.
Если у кого-то есть предложения по улучшению общения на форуме,готов выслушать!


Все ли менеджеры оправдали взятые на себя обязательства вести во время чемпионата конкурсы, темы и т.д.?

Турниры и конкурсы все менеджеры смогли закончить,со статистикой я уже выше рассказывал.
У некоторых менеджеров денег не хватает для выплат фонду,но были и те,кто по ходу увеличил свой взнос для фонда-СПАСИБО за это!
В прошлом сезоне оставшиеся деньги фонд распределил,среди 7 команд,которые получили повышение в классе,в этом сезоне только 4 дивизион насчитывает 11 команд,я принял решение,что только команды из 4 дивизиона получат равными частями остаток денег из фонда. Сразу скажу,что это будет не большая сумма,но для новых команд она лишней точно не будет!


Может ли помочь активная роль старожил ЮАР в уменьшении автосоставов новичков? И влияет ли по-вашему мнению на все это активность форума?

Активная роль(помощь) может проявить интерес к игре,а вот в уменьшении автосоставов может помочь,если администрация ВСОЛа вернет прежнее правило "Выставление команд в свободных"! Сейчас(если обязательных игр нет) приходится ждать по 30 дней,чтобы выставить в свободные команду.
Также часто бывает,что сегодня дают команду новичку,которые вчера зарегистрировался и более не появлялся в ростере-все это приводить к появлению автосоставов и убиванию команд.
Активность на форуме-это личное дело каждого,я сам,когда пришел во ВСОЛ,долго не заходил на форум,а активничать начал,после того,как увидел,как старается экс-президент Сингапура Львович.


Так как это последний вопрос последнего интервью, что пожелаете менеджерам ЮАР?

Играйте во ВСОЛ в свое удовольствие и не принимайте близко к сердцу неудачи своих команд,ведь только после неудачных матчей приходят замечательные победы!

С нами был ПРезидент ЮАРа. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ИНТЕРВЬЮ. До новых встреч в новом сезоне и ждем интересных гостей. Давайте добиваться успеха и не расстраиваться и складывать руки перед трудностями. ВСЕМ УДАЧИ :hello:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 15 окт 2008, 17:10
Я тут еще в спомнил,что 8 октября исполнился ровно реальный год,как я президент ЮАР :)
Так что попрошу еще и покритиковать мою работу,а также может у кого-то есть предложения об улучшении федерации ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 15 окт 2008, 21:21
Поздравляем тебя Александр с годовщиной продуктивной деятельности. :cool:
ЮАР - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 15 окт 2008, 22:00
Не надо ставить под сомнение справедливость победы "АмаЗулу" в КАК, господин Президент. :)
Никаких оснований для этого нет.
.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 15 окт 2008, 22:17
Олег. Не думаю что президент ставит под сомнение справедливость твоей победы! Мы все болели за тебя, и Баррем в том числе, а как болел Днепр, это не передать :D
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 15 окт 2008, 22:20
NESTOR писал(а):Не надо ставить под сомнение справедливость победы "АмаЗулу" в КАК, господин Президент. :)
Никаких оснований для этого нет.
.

Олег,никто не ставит под сомнение справедливость твоей победы в КАК. Я просто имел ввиду матчи в полуфинале,в частности,повторный полуфинальный матч на выезде,где "АмаЗулу" помогли 2 обстоятельства:
1) невнимательность соперника
2) Геннадий Акарович
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 15 окт 2008, 22:49
Barrem писал(а):
NESTOR писал(а):Не надо ставить под сомнение справедливость победы "АмаЗулу" в КАК, господин Президент. :)
Никаких оснований для этого нет.
.

Олег,никто не ставит под сомнение справедливость твоей победы в КАК. Я просто имел ввиду матчи в полуфинале,в частности,повторный полуфинальный матч на выезде,где "АмаЗулу" помогли 2 обстоятельства:
1) невнимательность соперника
2) Геннадий Акарович

Ну вот. :)
Говоришь, "не ставит" и тут же ставишь.

2)Говорить о помощи ГА можно было бы в том случае, если бы не мы, а соперник по ходу домашней (первой) ( http://vfleague.name/viewmatch.p ... id=1008251 ) игры имел преимущество в 240 баллов, а в ответной 319 ( http://vfleague.name/viewmatch.p ... id=1008252 ), а также если бы он поменял в самом начале первого матча основного игрока не в "АмаЗулу", а в "ФК ду Нун", существенно понизив этим расчётку. Поэтому победный гол на последней минуте противостояния-скорее проявление генератором справедливости, чем незаслуженный подарок юаровцам.
1) Присутствие на игре менеджера камерунцев (то есть не автосос в ответке) сделало бы игру другой, однозначно. Но при этом необходимо понимать, что и "АмаЗулу" сыграл бы немного иначе и с супером. И как бы всё закончилось, не знает никто. Я, например, считаю, что победой моей команды. :) Влад, менеджер "ФК ду Нун", скорее наоборот. Но какое это теперь имеет значение?

Знаю, что болели, мужики, спасибо вам за это огромное!!! Мне это очень помогало.
И я же без обид каких-либо, банальное самбо. :)

Интервью, кстати, очень хорошее, зовущее к полемике внутри федерации, смыслом которой должна стать выработка стратегии развития федерации, принятая абсолютным большинством неравнодушных менеджеров.
Последний раз редактировалось NESTOR 15 окт 2008, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 15 окт 2008, 23:07
Я надеюсь никто не будет оспаривать тот факт,что я всегда болел за ЮАР? Просто в данном случае я высказал свое мнение,ты решил переубедить меня(что вроде получается),но в одном я с тобой согласен,что можно гадать"если бы да кабы",а результат остался и результат для "АмаЗулу"(как и для ЮАР) положительный!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 15 окт 2008, 23:17
Ладушки, если Гарант более не ставит под сомнение справедливость приезда Кубка африканской конфедерации в ЮАР, отдам его на хранение в сейф федерации. Пусть стоит рядом с пачками денег, взносами менеджеров ЮАР. :) А можно и в него денежку бросить, чтобы ещё когда-нибудь к нам приехал.
Там ещё слово такое, жаргонное что ли, : забили...
Готов к информационной войне! :mg:

И начну её вторым, так как Саша её спровоцировал в интервью.
Отвечу за себя, но думаю что в чём-то выражу и мнение Александра Натарова.
Не забил, а не имею свободных ресурсов для активной прокачки молодёжи. Вот сейчас появился вроде неплохой вратарь. Буду держать его третьим в команде ещё сезона два, постепенно закачивая спецвозможностями. А все базовые пойдут на основу, поскольку чтобы бороться на материковом уровне, необходимо "соответствовать". Через два-три сезона у "АмаЗулу" появится возможность обратить внимание на молодняк.
Последний раз редактировалось NESTOR 15 окт 2008, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 15 окт 2008, 23:27
Ты еще не передал кубок федерации? :shock:
Да и пачек денег уже нет-почти все раздали :D

А по-поводу "забили на юниоров",то вроде я прав,ни одного представителя "АмаЗулу" и "Аякса" нет в юношеской сборной и это при том,что эти команды могут вырастить не средних игроков,а лучших в стране!
Я понимаю,что не выгодно прокачивать молодых,но если приводить 2 игроков из споршколы,то конечно,талантливой молодежи мы не скоро увидим.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 15 окт 2008, 23:44
2 игрока из спортшколы-показатель не геройский, чего уж там. Но зачем мне их приводить, если тренировать их нечем? Опять же, стадион, которым владеет "АмаЗулу" больших прибылей не приносит. В чемпионате вообще играю в убыток. Только афрокубки , игры сборной и немного от КМ, потому что там зарплату платить не надо. Всё, что зарабатывается, уходит на тренцентр 8-го уровня, в котором качаются кандидаты в национальную и молодёжную сборные ЮАР.
Можно было бы приводить молодых и продавать, но достроить спортшколу до хорошего уровня стоит немалых средств, которые у "АмаЗулу" всегда в дефиците.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 15 окт 2008, 23:49
NESTOR писал(а):Опять же, стадион, которым владеет "АмаЗулу" больших прибылей не приносит.

Ну я понял,что 107-тысячный стадион тебе и нужен только,чтобы сборная там играла,ведь оптимальным сейчас является 79-89 тысячник!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 15 окт 2008, 23:54
Barrem писал(а):
NESTOR писал(а):Опять же, стадион, которым владеет "АмаЗулу" больших прибылей не приносит.

Ну я понял,что 107-тысячный стадион тебе и нужен только,чтобы сборная там играла,ведь оптимальным сейчас является 79-89 тысячник!

Не совсем так. При нынешней зарплате для "АмаЗулу" любой стадион убыточный. А игры сборной-доход, от которого команде отказываться нельзя. Не вникал, но кажется и сборная на большом стадионе больше зарабатывает.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 16 окт 2008, 07:12
Вот оно золотое перо, только за два эти вью надо было давать приз!
Превосходно, спасибо всем присастным!
Федерация ЮАР на уровне!!!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР