Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 апр 2009, 13:58
ЖЮАРнал "Pro Football "
ссылка
1.Колонка президента (Баррем)
2. Чемпионат Страны
- Анализ того что происходит в дивизионах интересного, внутринии перипетии, рассказ о наиболее понравившихся результатах прошедших матчей и прочее (нужно как минимум 3 человека) А.Катков Д2
3. Кубок Страны и Кубок Вызова
Все читали работы Андрея Каткова, который с освещением прекрасно справлялся, вот все в том же духе. Рассказ о том как проходят Кубки, краткий анализ пар с прогнозом выхода того или иного участника. (достаточно и одного)
4. Интервью.
- Различные темы, разные собеседники, полет мысли вообщем. (Алпей, Алексус)
5. Мирокубки
- Турнирные баталии на африканских полях наших лучших клубов с небольшой аналитикой (МаксМед, Алексус)
6. Сборные
Предстоящие/прошедшие игры, диалог с тренером. (в идеале 3 человека)
7. Конкурсы
- освещение проходящих в стране конкурсов и его промежуточных итогах (1 человек)
8. Откровения тура/матчей
Наиболее запоминающиеся/смешные/интересные послематчевые комментарии менеджеров (takka)
9. Верстальщик-редактор
Менеджер который будет собирать со всех наработанные материалы, соединять их в единое целое и выкладывать на всеобщее обозрение.
10. Аналитик. Опытный менеджер, которому будет дано задание побывать на смотринах в каком либо клубе (низшего дивизиона) с оценкой его игровой концепции, сильных/слабых сторонах, своем видении дальнейшего развития. (Fazer)
*****************************************************************
Внимание всем!!!
Ветка жЮАРнал "Pro Football" закрыта для добавления ваших мнений!!! Почему? Что бы упорядочить выпуски (так задумывалось изначально).
По этому всю критику, похвалу, поощрения, предложения, вопросы, оставлять ЗДЕСЬ!!!
Последний раз редактировалось fox 22 май 2009, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).
fox
 
 
 


Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение alexsus 14 июл 2009, 15:17
Отличный номер, молодцы
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 14 июл 2009, 15:47
Спасибо за фото довольных фанов "АмаЗулу"! Раньше они мне только снились, зато теперь знаю всех в лицо. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение MaxMeD 14 июл 2009, 16:11
NESTOR писал(а):Спасибо за фото довольных фанов "АмаЗулу"! Раньше они мне только снились, зато теперь знаю всех в лицо. :)
ну это не все, а только самые активные))
MaxMeD
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 16:14
NESTOR писал(а):Спасибо за фото довольных фанов "АмаЗулу"!

Прикинь,как пацаны радуются серебрянным медалям,я уже боюсь говорить,что они творили бы,если б золотые выиграли :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Shustrik 14 июл 2009, 19:41
Barrem писал(а):
Shustrik писал(а):Упс. Баррем, а страны Беларуссия нет :( . Официальное название республика Беларусь.

Так вроде Беларусь и написана?
А в этой строчке нет:
Barrem писал(а):Наши парни из взрослой, молодежной и юниорской сборных едут на ЧМ которые пройдут в Италии, Беларуссии и Сербии соответственно.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение FaZeR 14 июл 2009, 21:47
Толь, ну ты уж сильно то не придирайся. Все мы из СССР. А тогда была Белоруссия!
Кстати официальное название Италии - Итальянская Республика, а Сербии - Республика Сербия.
FaZeR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение kassota 14 июл 2009, 22:13
про Беларусь это не к Барему,а ко мне))) собственно все написано корректно во фразе куда едут сборные с точки зрения филологии русского языка,подчеркиваю-русского,а вот уже ниже названия именно где названия стран,то тут уже не правильно написано....по отношению к Республике Беларусь.-"Беларусь" собственно в простонародье в России(опять таки по филологии)никто так страну не называет,а соответственно надо было писать Белоруссия,что бы не обидеть Италию и Сербию,ведь если написать Респ.Беларусь,то просто Италия и Сербия не прокатит как выше подметил Фазер.
kassota
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 14 июл 2009, 22:19
Shustrik
Этот вопрос не совсем к Баррему, а уж наверное скорее ко мне!
И как надо было написать?
и юниорской сборных едут на ЧМ которые пройдут в Италии, республике Беларуссь и Сербии соответственно???
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение takka 14 июл 2009, 22:19
да вроде всегда было Беларусь!!! а в Советское время Беларуссия
takka
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение kassota 14 июл 2009, 22:27
короче если исправлять по минимуму и в сторону обычного(не политического языка)то Беларусь надо исправить в Белоруссию,так как официальный язык на котором мы собственно тут пишет и думает большинство-русский.представьте если сейчас русско говорящие немцы попросят Германию писать как Дойтчланд)))
kassota
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 22:33
Короче,все мы любим и украинцев,и русских,и белорусов и оставльных братских республик-не надо делать из этого проблемы,тем более,что я в свое время столько водки перебил с белорусами,что до сих пор,при воспоминании тошнит 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 14 июл 2009, 22:49
Бить водку с белоруссами это круто. Белоруссы-ребята крепкие. С ними кого угодно бить-одно удовольствие. ;)
Последний раз редактировалось NESTOR 14 июл 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 22:51
NESTOR писал(а):Бить водку с белоруссами это круто. Белоруссы-ребята крепкие. С ними кого угодно бить-одно удовольствие. ;)

Блин,я знаю шо крепкие-они мне память потом помогали включать.

Прикол вспомнил. Раньше нам водку продавали только после 21 года. Мне было 20 лет,а белорусу-27.Зашли в магазин и белорус захотел купить 3 бутылки водки(ну кто ж знал,что надо будет на двоих все это и распить)-продавщица ему не продала,т.к.не поверила,что ему есть 21 год! Но мне она сразу дала,т.к.сказала,что мне больше,нежели 21 год!
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июл 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 14 июл 2009, 22:53
Barrem писал(а):
NESTOR писал(а):Бить водку с белоруссами это круто. Белоруссы-ребята крепкие. С ними кого угодно бить-одно удовольствие. ;)

Блин,я знаю шо крепкие-они мне память потом помогали включать.

Били то за что, Сань? :)
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 22:55
NESTOR писал(а):
Barrem писал(а):
NESTOR писал(а):Бить водку с белоруссами это круто. Белоруссы-ребята крепкие. С ними кого угодно бить-одно удовольствие. ;)

Блин,я знаю шо крепкие-они мне память потом помогали включать.

Били то за что, Сань? :)

Не били,а пили:) Очепятка:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР