Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 19 июн 2008, 15:10
Qutstion Number 1
МакМед скажи на что ты делаешь упор в развитии команды? трансферы, инфраструктура ,молодежь?
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 19 июн 2008, 15:31
Как известно сейчас во ВСОЛе кипят страсти по поводу уменьшения команд у одного менеджера, и в частности о сокращении числа команд на одном континенте до 1. Всвязи с этим вопрос. Какое твоё мнение по поводу грядущей реформы
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 19 июн 2008, 15:45
Игра игрой,но мне интересно было бы узнать о тебе побольше! Что-то вроде биографии,а также как ты попал во ВСОЛ!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 19 июн 2008, 16:44
Скоро ли мы увидим тебя в D1?
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Maradona 19 июн 2008, 19:00
tvoji plani na buduschij sezon?
Maradona
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 19 июн 2008, 21:12
Что же вопросы добавятся к моим! На следующей неделе будет сделано вью!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 24 июн 2008, 11:04
Доброго всем времени суток! Сегодняшний наш гость Константин Константин Мухаметдинов aka MaxMed менеджер клуба Грин Натионс.
fox
Для начала все стандартно - расскажи о себе чем занимаешься по жизни, кто по образованию!?
MaxMed
Приветствую. О себе - так о себе. Родился в Свердловске, вырос в Екатеринбурге, хотя никуда не переезжал :) Выучился на менеджера-экономиста. Деньги на хлеб насущный зарабатываю предпринимательством. По мере возможности гоняем мяч с друзьями.
fox
Что же похвально, у меня вот времени погонять мяч практически нету.
Кость ты во ВСОЛе чуть более сезона, однако начал резво практически сходу выиграл 3 дивизион, откуда такая прыть?! Был ли опыт до ВСОЛа? Как в него попал?
MaxMed
Здесь я, пожалуй, начну с конца. Как попал, честно говоря, я даже не помню. Лазил по сайтам и попал. Подобного опыта раньше не было. Как многие здесь, поигрывал в ФИФУ и различные менеджеры. Увидел что-то новое, зарегился, на следующий день дали команду, стал разбираться, старался не спустить команду ниже своего 13го места за последние туры. Команда мне, к счастью, досталась с неплохим стадионом и базой (только скаут центр зачем то присутствовал). Заработанных в КМ денег хватило, чтоб экспериментировать с базой и приобрести игроков, способных заменить травмированных. Радовался каждой победе как ребенок, а когда понял что отступать уже некуда поставил окончательной целью пробиться в Д2 (Изначально ставил задачу попасть в пятерку) не смотря на то, что понимал что буду там мелкой рыбешкой. Пусть даже там меня пнут, но я поогрызаюсь и, заодно, наберусь опыта ;) А по сути можно сказать - мне повезло. удачно воспользовался ошибками соперников и правильно распределил физу. А конкуренция действительно была очень жесткой, сами всё видели.
fox
Ну повезло или нет, однако турнирная таблица расставила все по своим местам. Что для тебя означает название твое клуба Грин Натионс?! Нравится ли эмблема клуба?
MaxMed
При выборе команды в самом начале как то сразу остановился взгляд на Грин Натионс, ЮАР - Африка, зеленая наия, пальмы, пляжи.... красота в общем :) А на счет эмблемы даже не знаю - не в ней ведь дело. А если уж и надумается сменить, то сменю.
fox
Только попробуй сменить!!! Эмблемку я делал, и мне очень нравиться моя работа:-)
В зале поднимается рука Фазера, который чуть ли не выпрыгивая со штанов задает свой вопрос с подковыркой:
Как известно сейчас во ВСОЛе кипят страсти по поводу уменьшения команд у одного менеджера, и в частности о сокращении числа команд на одном континенте до 1. Всвязи с этим вопрос. Какое твоё мнение по поводу грядущей реформы, все таки у тебя 2 команды из Африки.
MaxMed
По данному вопросу пока как то не считаю себя жертвой, ведь и Тут Пуссан и Степан Поле получил буквально недавно, хотя и предполагаю, что все таки привыкну к ним. Вот ветеранов действительно жалко. Это ведь как ребенка отнять, которого воспитывал и лелеял много лет. А я пока буду делать то что смогу для всех трех моих подопечных, ведь "мы в ответе за тех, кого приручили". Знаю точно только то, что от "зеленых" вряд ли смогу теперь отказаться, а остал ное, что бы мы не говорили, решат А&А, как ни крути.
fox
Что скажешь о 12 сезоне? Как никак 2 дивизион если не на голову то на порядок выше будет чем третий! Какие планы на счет этого? На что будешь делать упор?!
MaxMed
Как я уже высказался выше, я обязательно поогрызаюсь :) А на самом деле мне будет очень тяжко, все таки на данный момент "зеленые" являются самой слабой комой в Д2. Что с этим делать? Тут ответы, в принципе, просты - развивать базу, надо еще усилить состав и, конечно, учиться у Элефанта угадывать коллизии :) Будем работать во время КМ и посмотрим что из этого выйдет. Естественно, что наша задача - сохранить прописку.
fox
Что ты делал в ночь с 21 на 22 июня?!
MaxMed
Этим вопросом меня уже замучали :( Был в лесу с палатками. "Смотрел" текстовую трансляцию на Спорт-Экспрессе. Как только приехал домой скачал запись в инете. Предупреждая следующий вопрос скажу, что места в спортбаре на полуфинал и финал уже забронированы :)
fox
Лес, палатки, комары, романтика вообщем!!! За какой клуб болеешь в реальном футболе?! Почему?!
MaxMed
Реально болею, наверное, только за мини-футбольный Виз-Синара и сборную России. Иногда хожу на Уралмаш (все таки он Урамлаш :) ), но у нас Центральный стадион миллион лет на ремонте а на тот где сейчас играют очень проблематично добираться. Иногда смотрю Английскую премьер-лигу - красиво черт возьми :)
fox
Следишь ли ты затем что происходит в нашей стране? За тем как выступают клубы на международной арене?
MaxMed
Слежу по мере возможности. Все таки мы пока низкая птица, чтоб успевать видеть все что происходит в космосе. А еще я в начале сезона проголосовал за победу АмаЗулу ;)
fox
3 наши сборные пробились в Финал Чемпионата Африки, но не одна из них чемпионами не стали, это провал или успех?
MaxMed
Так как во ВСОЛе недавно про предыдущие достижение не совсем в курсе, хотя на сколько понял это лучшее пока достижение. Так что все молодцы. Да и проиграли в финалах все, кроме молодежки по делу. В этом сезоне может сотворим чудо и уделаем матушку Европу на мировом первенстве? :)
fox
Всол постоянно растет, но и становится более коммерческим проектом, как думаешь привлечет ли такой он-лайн менеджер новичков?
MaxMed
Буду судить по себе. Если б я с самого начала попал на ком проект, я бы на нем не остался. По крайней мере без пары-тройки сыгранных сезонов.
fox
Скоро ли мы увидим зеленых в первом дивизионе?
MaxMed
Это ведь вопрос от Нестора?
fox
Ага, от него, хорошо что про чемпионство умолчал!
MaxMed
Мне пока там очень очень страшно.

Блиц
любимый цвет?
-синий, зеленый
блондинки или брюнетки?
-не важно
рок или поп?
-как ни странно - рэп :)
красное или черное?
-красное
Феррари или Макларен?
-почему то Феррари сразу представил
Сок или миниралка ?
-чаще сок
fox
Что же спасибо за позитивное интервью! И успехов в Д2!!!
MaxMed
Всегда пожалуйста и успехов на виртуальных полях ВСОЛ!
P.S.: РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!! :)
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 24 июн 2008, 11:42
Здорово! :cool:
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 24 июн 2008, 11:57
да прикольно блельщику России уехжать на такой матч в лес:) я б не смог... : :beer:
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение MaxMeD 24 июн 2008, 12:59
с погодой у нас на Урале проблематично (непредсказуема уж она очень), потому надо пользоваться любой возможностью.
И мне очень-очень стыдно. :oops: :roll:
хотя все радовались до безумия и даже салют пускали :)
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 24 июн 2008, 15:18
Интересным получилось интервью :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение skorpio 24 июн 2008, 16:40
Да, интересно! Спасибо! Кто следующий на примете?
skorpio
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 24 июн 2008, 18:46
Я так думаю, Шустрик если он не против!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Shustrik 24 июн 2008, 20:18
Мне кажется, он не против
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 24 июн 2008, 21:16
Сроки выхода в D1 так и не были объявлены. :mg:
Но желаю тебе, Костя, максимально быстро преодолеть эту дистанцию. Без шуток. :)
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР