Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 20 ноя 2008, 12:03
NESTOR писал(а):Хорошо. Жаль только, что про пиво маловато поговорили. :(

А по-моему про пиво вообще нечего говорить,его надо пить :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 20 ноя 2008, 20:39
Почитал вас, и пивка захотелось!
А Пиво как халва, скоко не говори, а сладко во рту не будет :) ну смысл поняли
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение санька 20 ноя 2008, 23:59
ну вот, добрался я до форума :)
Спасибо Лёше и всем за вопросы :)
интересно в ЮАР.
санька
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение imchik 21 ноя 2008, 04:19
fox писал(а):Почитал вас, и пивка захотелось!
А Пиво как халва, скоко не говори, а сладко во рту не будет :) ну смысл поняли

Самое главное, что всегда обсуждаются животрепещущие вопросы :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 21 ноя 2008, 23:07
1500 сообщение
Сижу пью, пиво (какое не скажу)
Перечитываю тему с самого начала! Спасибо всем причастным :)
Все познается в сравнении!!!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение imchik 22 ноя 2008, 05:00
fox писал(а):1500 сообщение
Сижу пью, пиво (какое не скажу)

Ну, по идее, какую-нибудь "Ахтубу" :beer: :D
imchik
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 22 ноя 2008, 10:48
imchik
Почти угадал :beer:
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 24 ноя 2008, 11:03
Пускай не в тему , но это про пиво

Почему пиво лучше, чем женщины ...

1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
14. Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьями.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 24 ноя 2008, 11:51
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво. :)
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 01 дек 2008, 12:47
Ну что же достопочтеннейшая публика сегодня в нашей студии Алексей Решетов ака alexsus!!!
Вот запись нашей с ним беседы
Здравствуй, Алексей!
- Для начала, как всегда о себе о семье и все что посчитаешь нужным о личной жизни))))))

Доброго времени суток всем!!!
Родился в славном и очень красивом городе Ашхабаде. Там провел все свое детство и юность. Очень люблю горы, оп ним до сих пор скучаю. В 7 лет начал заниматься футболом. Играл за СДЮШОР. Тренировал нас первый мой тренер Казанков, который сам играл за Ахал (Аннау). Вскоре перебрался в дубль Копетдага, именуемый Дагданом. Потом помимо футбола работа, так как нам там не платили как в России. Потом служба в армии и последний полгода службы поиграл за Мекан (Ашхабад). Потом после армии не стал возвращаться в футбол в виду объективных причин. Женился в 2003 году и мы переехали под Воронеж, но думаю в скором времени перебраться в город, так как душа зовет в городскую среду. Дочке почти 2 года. Ксюшка растет, пока только пинает мячик ногой, а за кого болеть будет не знаю. Жена только не болеет за Спартак, говорит, что за них болеть, если они играть не умеют, а я все равно болею. Кстати болеть начал с 1990 года, когда он приезжал к нам играть на кубок СССР с Копетдагом. Мой дядя игравший тогда за Копетдаг дал нам билеты с дедом и мы пошли болеть. Матч тогда завершился 0-0. А до этого времени болел за Динамо (Киев). Нравилась мне, да и сейчас симпатизирую ей. Ну ладно давайте остановимся, а то так и места не хватит на сервере от моих ответов.
В 2003 году переехал.
- Может не все знают, о том как появился наш уважаемый гость сегодняшней студии в ЮАР, но я то знаю точно, т.к. сам привел этого человека в нашу страну! Неожиданным было тогда приглашение в наше сообщество?

Конечно было неожиданно приглашение в ЮАР. Теперь вот считаю федерацию ЮАР самой лучшей. Кстати именно ты и помог потом разбираться со ВСОЛом. Честно говоря не любил читать правила, да и вообще любые инструкции читаю беглым взглядом. Правда с первой командой немного не заладилось, но команда была самой слабой тогда еще во втором дивизионе. А потом наш уважаемый Баррем предложил АЮ. От такого не отказываются, да и кому я получил не давно. Да и признаться как-то не хотел играть без друзей.
- Следишь наверное за выступлением бывшей своей команды Розес Юнайтед?!
Слежу конечно, очень было обидно когда ей не хватило немного, чтобы вернуться во второй див или хотя бы в переходники, но думаю в этом сезоне она сделает это. Тем более она вторая в диве и вполне под силам занять место дающая путевку во второй див.
- Что скажешь о перспективах АЮ?! На что рассчитывает клуб в нынешнем чемпионате? Какие ставишь цели?
Ну в АЮ пока глобальных целей нету, команда 13 в диве и рассчитывать на что-то серьезное не приходится. Хотя по опыту Линквею тоже не была в лидерах дивизиона, но боролась, но разница в силе команд очевидна в ЮАР. Главное удержаться в первом диве. Всетаки постараюсь опуститься не нижу 12 места. Воспитать двух нападающих. В этом сезоне с Фири не получилось, придется ждать следующее пополнение и воспитывать суперталанта для сборной. Вот опять жребий свел меня с Уитс, но дума лучше в начале играть с сильными командами. А после игра с Файзером и Владом. Интересное будет противостояние я думаю.

- Как прошел Кубок Межсезонья?! Ожидал ли большего?

Ожидал более удачного выступления. Место, которое я занял безусловно не устроило, но просто напросто мне не повезло с соперниками. То физа слабая у меня, а у них наоборот на высоте. Одним словом это такой турнир, что нужно просто зарабатывать и наигрывать состав. ВанБота наконец-то балл получил в последнем туре.
- В ЮАРе ты участвуешь практически во всех конкурсах, пишешь прекрасные материалы, тебе это в удовольствие?

Конечно в удовольствие. Раньше писал песни и стихи сочинял. Есть пара рассказов, хотел поступать на сценариста когда-то. Участвовать в конкурсах интересно безусловно, нужно как-то скрасить скуку и рабочую рутину. И говорю открыто мой лучший обзор еще не написан. Про интервью я вообще молчу. Хочется взять вью как в передаче к примеру, чтобы вопросы на ходу придумывать, Уже был подобный опыт с несколькими менеджерами и президентом. Судить об этом только вам как все получилось.

- Как относишься к нашей уже так сказать глобальной проблеме юниоров?! Говорится о них много, но делается по всей видимости мало, не уж то разучились мы растить талантов?! Или просто не хотим?[/b]

Нам надо просто набраться терпения. Давайте просто подождем. И вообще нужно меньше слов и больше дел. Надо с этой проблемой бороться вместе. Я уже говорил, что следующего таланта буду растить для сборной, к сожалению в этом сезоне не получилось воспитать моего Фири. Я веру в Влада и думаю он способен поднять сборную на новый уровень, но без поддержки менеджеров будет значительно труднее.
Я думаю надо создать какой-то план развития. Он кстати уже начал действовать. Теперь каждый будет отвечать за юниора и это наверное правильно. Нужен системный подход. Один сезон одни менеджеры вкачивают молодняк, потом другие. И я думаю все наладится
[b]Поговорим о прошлом сезоне! Мягко говоря для Александры он прошел не совсем удачно…
В чем причины?! Остался осадок на душе? Что ведь и по другому могли отыграть?


Почему не получился прошлый сезон, то тут ответ прост, наигрывал состав, теперь думаю с тактикой определился. Да и физа подвела немного в начале сезона. Потом был эмоциональный спад. Когда в начале были одни соперники и я думал, сейчас сыграю с Кайзером, потом с Орладно ( кажется так было) отдохну, а потом возьмусь за дело, но Гена решил все изменить. Вообщем не надо все валить на физу и Гену, просто не повезло, Посмотрим, что будет в этом сезоне. На душе было в начале осадок, потом вроде остыл пыл. Будем работать, наберемся терпения.

Многих ЮАРовцев роднит сразу несколько федераций, о Боснии все знают, но нас с Алексусом объединяет еще и Туркмения, в которой мы соперничаем сезона 3, наверное. В принципе далеко не самый удобный для меня соперник, но суть не об этом! Что скажешь о президентстве в этой стране? Плюсы находишь в этом опыте?
Плюсы конечно етсь, это прежде всего доказать себе, что ты можешь быть лидером. Хотя многое зависит от менеджеров тоже. К сожалению в Тукрмении не все получилось у меня, хотя мне помогали многие: ты, FT, Каталонец, католик, And_I , извините кого не назвал Баррем конечно. Да и вообще если бы не Баррем, я даже не знаю справился ли я с молодежью. Ему огромное спасибо за все.
Очень трудно было вообще играть в родной Туркмении. Особенно представляя к примеру игроков Копетдага в их бело-синие форме: Магдиева, Гочкулиева, Коробко, кстати у меня было майка с его именем, но отдал брату на память. Тяжело вспоминать свои ошибки, если бы я остался играть в футбол, то наверное было бы все по-другому. НА счет президентства можно сказать, что это кропотливая работа, с которой в одиночку не справиться. Но попробовать надо!

Теперь вопросы от других менеджеров нашей страны
Фазер
Сборные окончательно нашли своих командиров. Как расцениваешь их шансы в грядущем ЧМ?
Ну я думаю, что национальная сборная будет, да и должна выиграть кубок Африки. Состав отличный. Думаю с такими ветеранами как Брент Карэлз, Шон Оливер, Дан Малесела. А под чутким руководством Олега, думаю все будет отлично.
Молодежка тоже должна не подвести. Баррем будет следить за этим и мы должны вернуть себе утраченные позиции.
По поводу юниорки говорил, что нужно терпение, сразу к цели не придешь. Пожелаю Владу удачи в этом.
Barrem (14:17:57 28/11/2008)
Хотелось бы узнать твое мнение, чего не хватило "Спартаку",чтобы занять призовое место в этом году?

Прежде всего стремления к победе. Нету у нас лидера в команде. Титова выгнали, Калину тоже. Тихонов, Аленичев. Перечислять можно много. Не заслужил он пока награды. Надо поставить игру для начала, а потом уже рваться в призеры.

DneprChempion (14:23:36 28/11/2008)
если Спартак вернет Калинеченка это плюс москвичам или Днепру?

На данном этапе он нам не нужен. Сейчас нужна свежая кровь.
Лидеры нужны в Спартаке. Типа деда Горлуковича, который мог бы и надавать по башке. Калина вроде бы и в Днепре не плохо играет
Санько
Какое пиво употребляем и любим (Саньку с вопросом тревожить не стал, о его мыслях знал)

Пиво люблю Туборг, Козел. Живое нравиться, а вообще главное не в пиве, а в компании хорошей. Тогда и пиво не важно какое

Оксана
Почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" - отдельно?
Потому-что квасили вместе, а к вам пришел я одни.

Спартак, Спартак… Как бы не печально было говорить и признавать но команда опять отскочила лет на 5 назад. То что построили опять сломали! Оптимизмом зарядишь? Какой матч в этом сезоне назовешь самым чудовищным? Предвижу несколько вариантов, но попрошу лишь !

Главное чтобы не отскочили в пердив. Думаю надо дать время Лаудрупу. Понадобится не один год, чтобы вернуть ту славу, которая была. Безусловно поражение от ЦСКА 1-5. Честно говоря хотел я чтобы они просрали, но не так обидно. Лишь бы Черчесова выгнали, но к сожалению безвольная игра оказалось для нас слишком уж плачевной. Но я рад, что пришел Карпин, что-то лон пытается сделать. Первое это конечно, что пришел Лаудруп, теперь осталось немного доработать в межсезонье. Пригласить толков игроков и думаю мы увидим команду намного интереснее, чем в этом сезоне.
Вопрос от Олега
Существует ли у тебя связь с Украиной? И бывал ли ты у нас?


Конечно бывал. В Меловом, что на границе. Там есть дом, который стоит прям на границе. Одна комната смотрит на РФ, а другая на Украине. Хочу поехать в Киев, там живет дядя двоюродный, да и родственники по жене живут в Киеве и где-то в сторону Львова.

У многих есть если не мечта то пожелание побывать именно в одном каком то месте на нашей планете, что ты думаешь по этому поводу? Куда бы отправился будь у тебя возможность на выбор?

Хочу поехать в Гималаи, посетить храм Будды, походить по красивым местам. Горы это прекрасно, они заряжают энергией, в горах ты переосмысляешь все свое мировоззрение, появляется желание сделать мир прекрасным.

Ну вот наверное пока и все!
Напоследок пожелай нам всем чего нибудь?


Коротко и ясно: Пусть каждый день в вашей жизни будет прожит не зря

Удачи, Алексей в реале и во всоле!!!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 01 дек 2008, 12:59
С удовольствием почитал интервью!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение imchik 01 дек 2008, 13:00
Отлично! :cool:
imchik
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Kova 01 дек 2008, 13:21
Отлично!!! А Спартак поднимется, как говорит товарисч Жириновский - адназначна!!!!! Спасибо за вью! :)
Kova
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 01 дек 2008, 13:31
извините спутал Файзера с Саньком
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 01 дек 2008, 13:36
Душевно!!!! :cool:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР