Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 19 июн 2010, 13:35
Полностью поддерживаю Konradа!!!
Я в ВСОЛе около года, и за это время, к примеру, в Аргентине сменилось три президента, только всё без толку!!!Поверьте-это никак не идёт на пользу федерации.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение NIKO 20 июн 2010, 12:00
Konrad писал(а): ВЕРДИКТ: я против наездов в сторону президента! и каких либо изменений во главе в текущее время!!!
Я не наезжаю на Президента, но если у Фрая действительно сейчас проблемы со временем (хотя, как я видел по предыдущему общению в данном топике, у него эти проблемы были и раньше), то можно было хотя бы отписаться и объяснить ситуацию... :wise:
NIKO
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 21 июн 2010, 06:20
А кого ты предлагаешь на пост президента? Сам не хочешь, так как со временем проблемы :) Сомневаюсь, что сейчас найдется активный менеджер, который сможет достаточно времени уделять ВСОЛУ в летнее время. А если найдется, то, я думаю, Фрай без проблем уступит свой пост
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 21 июн 2010, 23:02
Проблемы со временем... Покажите мне человека, у которого их никогда не возникает. Особенно летом - у нас же летом не только отдыхает народ. Есть у нас сельской местности такая вещь, как огород - "Как летом потопаешь, так и зимой полопаешь" ;)
Плюс к этому и строительством/отделкой жилья как-то в летнее время намного чаще занимаются. Особенно у нас в Сибири ))) - второе лето практически полностью посвящаю этому делу. Хочется уже в своё жильё въехать наконец-то.

Вполне резонно, что активности не мешало бы побольше в мире виртуальном, да вот время оно, к сожалению, не резиновое. Если найдётся хоть один человек, готовый давать федерации больше времени, внимания, пользы - с удовольствием предложу ему занять президентское место.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Brazilец 23 июн 2010, 11:04
Фрай президент не самый инициативный, новостей мало... Спорить тут бессмысленно. Но пока нет НИКОГО, кто хотел бы быть президентом (именно президентом, а не тем, кто получает ВИП), пусть лучше будет привычный Фрай. ИМХО, конечно! :)
Brazilец
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение NIKO 01 сен 2010, 10:03
Вроде бы и лето закончилось, а активности Президента так и не видно. Такое ощущение, что играешь в мёртвой федерации... Последнее сообщение от Фрая было после 10 тура КМ, а уже, слава богу, чемпионат набирает полные обороты (4 тура сыграли). Не, ребята, вы как хотите, а Фраю, по ходу, нужно подумать об отставке.
Неужели во всей Ямайке не найдётся инициативного менеджера, который оживит федерацию??? :???:
NIKO
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf2008 01 сен 2010, 11:47
Niko писал(а):Вроде бы и лето закончилось, а активности Президента так и не видно. Такое ощущение, что играешь в мёртвой федерации... Последнее сообщение от Фрая было после 10 тура КМ, а уже, слава богу, чемпионат набирает полные обороты (4 тура сыграли). Не, ребята, вы как хотите, а Фраю, по ходу, нужно подумать об отставке.
Неужели во всей Ямайке не найдётся инициативного менеджера, который оживит федерацию??? :???:
Ну так пробуй ты, раз поднял ету тему
Wolf2008
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 01 сен 2010, 14:09
Wolf2008 писал(а):Ну так пробуй ты, раз поднял ету тему
Я бы не стал бросаться такими высказываниями, человек озвучил назревшую проблему. На самом деле хочется активного президента и, как бы я не относился к Фраю, необходимо признать, что время, чтобы проявить себя как президента, у него было предостаточно. Пора, как говорится, дать дорогу молодым. Другой вопрос, кто готов взять на себя ответственность и попробовать? Желающие при голосовании конечно найдутся, но будут ли они достойными и не сменим ли мы шило на мыло(извини Антон за сравнение). Но делать что-то надо, а то совсем застоялась Ямайка
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение NIKO 01 сен 2010, 18:15
Wolf2008 писал(а):Ну так пробуй ты, раз поднял ету тему
Я на президенство не претендую, у меня тоже свободного времени не очень много! Как правильно заметил svips я лишь затронул проблему. Неужели в федерации из 128 команд и которая сейчас идёт на третьем месте в рейтинге зоны КОНКАКАФ не найдётся толкового менеджера, способного нормально справляться с обязанностями Президента. Да пускай он хоть вчера зарегистрировался, но если есть желание, пускай пробует, а мы поможем! Вот такое моё мнение. :thanks:
NIKO
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Zinkar 01 сен 2010, 19:06
Niko писал(а):
Wolf2008 писал(а):Ну так пробуй ты, раз поднял ету тему
Я на президенство не претендую, у меня тоже свободного времени не очень много! Как правильно заметил svips я лишь затронул проблему. Неужели в федерации из 128 команд и которая сейчас идёт на третьем месте в рейтинге зоны КОНКАКАФ не найдётся толкового менеджера, способного нормально справляться с обязанностями Президента. Да пускай он хоть вчера зарегистрировался, но если есть желание, пускай пробует, а мы поможем! Вот такое моё мнение. :thanks:
странно вовремя как то поднялась тема про президется

просто я хотел на днях обратится к ямайской общественности, за постановкой программы "помощь новым клубам"...похоже надо решить в федерации другие проблемы!
Zinkar
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf2008 01 сен 2010, 21:09
svips писал(а):
Wolf2008 писал(а):Ну так пробуй ты, раз поднял ету тему
Я бы не стал бросаться такими высказываниями, человек озвучил назревшую проблему. На самом деле хочется активного президента и, как бы я не относился к Фраю, необходимо признать, что время, чтобы проявить себя как президента, у него было предостаточно. Пора, как говорится, дать дорогу молодым. Другой вопрос, кто готов взять на себя ответственность и попробовать? Желающие при голосовании конечно найдутся, но будут ли они достойными и не сменим ли мы шило на мыло(извини Антон за сравнение). Но делать что-то надо, а то совсем застоялась Ямайка
А я и не бросался такими высказываниями!!! Niko поднял тему и я подумал что он хочет претендовать на место преза, но как выяснилось он не хочет. И никаких высказываний
Wolf2008
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 01 сен 2010, 21:39
фрай писал(а):Вполне резонно, что активности не мешало бы побольше в мире виртуальном, да вот время оно, к сожалению, не резиновое. Если найдётся хоть один человек, готовый давать федерации больше времени, внимания, пользы - с удовольствием предложу ему занять президентское место.

Кажется я писал... :??:

Niko писал(а):Я на президенство не претендую, у меня тоже свободного времени не очень много! Как правильно заметил svips я лишь затронул проблему. Неужели в федерации из 128 команд и которая сейчас идёт на третьем месте в рейтинге зоны КОНКАКАФ не найдётся толкового менеджера, способного нормально справляться с обязанностями Президента. Да пускай он хоть вчера зарегистрировался, но если есть желание, пускай пробует, а мы поможем! Вот такое моё мнение. :thanks:
Выделил главное, что хотел бы отметить... Есть ещё такая фигня, как заполнение спортшкол... Начиная с нынешнего сезона их стало 128. Теперь вот по часу, по два КАЖДЫЙ день практически выделяю на них... Внесение имён, проверка на клоны... А игроков-то прибавилось существенно (как никак 32 команды по 22 игрока), а значит пространство для манёвра стало на порядок меньше. От одной до трёх спортшкол в день закрываю. Почти везде по 10 игроков вношу, как минимум. Как думаете, на это можно забить? :?

П.С. Передам команду из Афганистана в связи с нехваткой времени на всё про всё. Затем на очереди Камерун. Оставлю себе две команды - мне хватит)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dim0z 02 сен 2010, 09:05
Что за бунт на корабле? Президент, если не пишет новости, это не значит что он не работает. Все упущенное будет написано, Фрай никогда не забывал не про одно событие будь то оно чемпионат или игры сборных...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 504
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 03 сен 2010, 10:54
dim0z писал(а):Что за бунт на корабле? Президент, если не пишет новости, это не значит что он не работает. Все упущенное будет написано, Фрай никогда не забывал не про одно событие будь то оно чемпионат или игры сборных...
это всё понятно, в этом плане Антон молодец. Но хочется какой-то инициативы от президента, хотя понимаю, что в наших условиях с подавляющим числом менеджеров, которым всё фиолетово, это сложно. Но есть люди, готовые помочь в этом, просто надо их организовать, проявить инициативу.
Но о чем тут вообще говорить, когда здесь отписалось 3 человека, не говоря уже о желающих претендовать на пост президента, их вообще нет, грустно.
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 03 сен 2010, 19:28
совсем тихо на нашем Благословенном острове, но может это затишье перед бурей, лето закончилось, значит все вернулись из отпусков, и активность федерации не зависит от президента, так что если каждый напишет по одному сообщению в день, то в федерации станет мега активность
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка