Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosha 03 сен 2010, 19:38
Честно, каждый день захожу на форум, но не вижу что тут можно писать. Нет в федерации никакого не обсуждения не движения. Проблема это президента или активных менеджеров не знаю, прост решил уточнить что не все мертвые.
Goosha
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение NIKO 04 сен 2010, 19:53
davidber писал(а):совсем тихо на нашем Благословенном острове, но может это затишье перед бурей, лето закончилось, значит все вернулись из отпусков, и активность федерации не зависит от президента, так что если каждый напишет по одному сообщению в день, то в федерации станет мега активность
Дим, это всё понятно, но ведь обыкновенные менеджеры не пишут новости в "Федерации Ямайки"... :beer:
NIKO
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 04 сен 2010, 20:41
Niko писал(а):Дим, это всё понятно, но ведь обыкновенные менеджеры не пишут новости в "Федерации Ямайки"... :beer:
Николай я с тобой полностью согласен, но альтернативы Фраю у нас нет
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение som 05 сен 2010, 19:47
Goosha писал(а):Честно, каждый день захожу на форум, но не вижу что тут можно писать. Нет в федерации никакого не обсуждения не движения. Проблема это президента или активных менеджеров не знаю, прост решил уточнить что не все мертвые.
Менеджеры не мертвые ! Кому передать Вилладж ? Кому то другому не хочу ! Свои роднее !
som
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение som 06 сен 2010, 21:11
Ну тогда извините ! Нафик ни кому не нужна, так пойду назад и до ухода почудю в СА ))))))))))))))
som
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 07 сен 2010, 05:49
somich писал(а):Ну тогда извините ! Нафик ни кому не нужна, так пойду назад и до ухода почудю в СА ))))))))))))))
вообще странная логика предлагать ямайскую команду ямайским менеджерам, у которых уже есть ямайская команда :)
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение HardCore 07 сен 2010, 09:52
Возможно он ожидал помощи от ямайского сообщества или рекомендаций от менеджеров для своей бывшей команды. А мне играть с ней завтра. Может к тому времени кто-то еще успеет ее возглавить, не люблю играть с автосоставом.
HardCore
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 28 сен 2010, 10:55
я конечно понимаю, что быть президентом кроме фрая на Ямайке желающих нет, но это не значит, что можно положить на всё, неужели за последние 18 дней в Ямайке ничего не произошло, о чём можно написать в новостях. По мне так лучше вообще без президента, чем с таким. (( помню проводил наш президент опрос ещё в марте среди нескольких менеджеров, люди потратили своё время, ответили, и где всё это, в архиве. (((( фрай ничего личного, но как самому-то быть таким президентом, не стыдно, я понимаю, что у нас половине без разницы какой у нас президент( судя по рейтингу президента), но считаю не стоит ждать судьбы Лужкова :-) и потом уходить с позором.

и ещё отдельный вопрос к тем людям, у которых стоит положительное отношение в рейтинге, что конкретно им нравится, может просто я не замечаю?
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 28 сен 2010, 11:25
У меня стоит положительное отношение, и меня Антон, как президент, устраивает!Если возникают какие-то вопросы или поблемы, то к нему всегда можно обратиться в личку.
Просто Денис не у всех людей столько свободного времени, как скажем у президента ФФ ЦАР!Но ты ведь давно в ВСОЛе и наверняка видел президентов и похуже Фрая.Я почти год проиграл в Аргентине, за это время там сменилось три президента, но ни один из них не запомнился чем-то хорошим, кроме пустых обещаний.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 28 сен 2010, 15:13
я знаю, что фрай хороший менеджер, отзывчивый товарищ, мождет помочь советом, но для этого не обязательно быть президентом, у президента помимо этого много других функций http://vfleague.name/rules.php?page=98 и считаю, он их не выполняет в полном объёме, а если не хватает времени зачем держаться за эту должность. Наверное, сейчас все опять начнут писать кто будет новым президентом, у нас всё хорошо и т.д т.п., но видно что федерация потихоньку умирает и заслуга президента в этом большая. Если будет новый президент, он хотя бы возмется за эту должность с энтузиазмом, думаю новости уж точно будут, хотя бы.

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:
на форум времени заглянуть похоже не хватило, только галочку поставил, что в отпуске :D (( ощущение, что нас просто за лохов держут.
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 28 сен 2010, 16:51
Возможно, ты и прав.
Тогда я задам здесь вопрос напрямую:
ГОТОВ ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ ЯМАЙКИ СТАТЬ НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ???
Я уверен, если такой человек найдётся, то Фрай совершенно спокойно уступит ему этот пост.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 28 сен 2010, 17:08
Свято место пусто не бывает. (( в Сербии был президент Станислав Питковский aka rurik, все его уважали, рейтинг был огромный, жизнь в Сербии кипела круче чем на Ямайке, в лучшие времена, но у него возникли проблемы в реале и он ушёл, вся Сербия переживала, как же мы без такого президента будем дальше жить, никто не хотел быть президентом. И вдруг неожиданно для всех, появился Макс Борисов aka Скам, который раньше о своих претензиях на президенство нигде не говорил и думаю никто ничего подобного не ждал. В этом сезоне его признали лучшим президентом ВСОЛа. Вот и сказки конец и т.д. .....

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
кину ссылку для новичков, а то у некоторых одна команда и они вообще не знают, как в нормальных федерация всё происходит http://vfleague.name/federation.php?num=70 кстати новости пишет зам. фрая в ямайской команде, так сказать в догонку фраю :oops:
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Des_abdul 28 сен 2010, 18:23
Денис, это единичный случай, из своего не большого опыта заметил, что президентом лучшим будет активист и не самый опытный менеджер, нежели опытный, уважаемый и рекомендованный менеджер, и к тому же этот кандидат должен быть "влюблен" в Ямайку :grin: т.е. предан ей! А ситуация в стране не самая плачевная! Удачи вам в этом и стоит ждать активизации президента после прихода молодежи!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 28 сен 2010, 19:46
Вот и все Фрай в новостях всем все ответил, и теперь начнется самое интересное!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Des_abdul 28 сен 2010, 22:15
Интересно будет понаблюдать
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка