Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 25 сен 2011, 20:13
expellee писал(а):Привет всем! Я новичок в вашей федерации:) Взял недавно зарегистрированный клуб. Решил перейти к вам из Алжира, так как у вас более живая федерация, а это для меня основной из критериев интереса к игре:)
Впервые буду создавать клуб с нуля, поэтому хотел бы узнать: правильно ли я понимаю, что игроки в моей команде в конце этого сезона постареют, несмотря на то, что это совсем новая команда?
пРИВЕТ!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 25 сен 2011, 21:07
expellee писал(а):Привет всем! Я новичок в вашей федерации:) Взял недавно зарегистрированный клуб. Решил перейти к вам из Алжира, так как у вас более живая федерация, а это для меня основной из критериев интереса к игре:)
Впервые буду создавать клуб с нуля, поэтому хотел бы узнать: правильно ли я понимаю, что игроки в моей команде в конце этого сезона постареют, несмотря на то, что это совсем новая команда?
Добро пожаловать на Ямайку :beer:
Да, твоя команда постареет, а игроки, наигравшие 55% игр также, как и все прочие принесут клубу спецухи.
Согласно правилам "нестареющие" команды вроде бы те, кто зарегистрирован после окончания чемпионата.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение expellee 25 сен 2011, 21:59
фрай писал(а):Да, твоя команда постареет, а игроки, наигравшие 55% игр также, как и все прочие принесут клубу спецухи.
Согласно правилам "нестареющие" команды вроде бы те, кто зарегистрирован после окончания чемпионата.
Хм, значит, все бонусы надо потратить до конца сезона. Спасибо за ответ:) А-то я немного запутался в правилах...
expellee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Combatzzz 26 сен 2011, 10:19
Ола...В среду военкомат, может потеряете меня)) Отпишусь как что узнаю)
Combatzzz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение agbonlahor 26 сен 2011, 11:24
что, земляк, витебский военкомат опять лютует?)))
слышал пару лет назад там ваще деньги любили возвращать со словами: "Извините, у нас проверка, мы ничего не смогли поделать.."
:grin:

если что - дуй в резерв))))
agbonlahor
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Combatzzz 26 сен 2011, 23:22
В резерв ломлюсь, но тяжело попасть туда...письмо с работы припру...
Combatzzz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение agbonlahor 26 сен 2011, 23:46
тут все просто - тяни время, отправка до 30 ноября
таскай больничные, жалуйся, принеси кучу писем - чтобы затянуть. срочников упакуют и отправят по любому раньше резерва...
или женись на чувихе с ребенком до 3 лет)))
agbonlahor
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 28 сен 2011, 08:56
Отдаю свою стилевую команду (британь-б/б) из Боснии. Если есть желание взять еще одну команду, обращайтесь :hello:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 511
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 28 сен 2011, 09:00
mihaluch писал(а):Отдаю свою стилевую команду (британь-б/б) из Боснии. Если есть желание взять еще одну команду, обращайтесь :hello:
Ты чего это? Решил сократить время пребывания во ВСОЛе?
Или совсем завязать решил :???:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 28 сен 2011, 09:17
Решил увеличить время пребывания в реальной жизни :grin: . Ямайку не брошу 8)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 511
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 28 сен 2011, 10:17
mihaluch писал(а):Решил увеличить время пребывания в реальной жизни :grin: . Ямайку не брошу 8)
А ну тогда ладно... :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Combatzzz 28 сен 2011, 15:48
Очередная повестка на 25 октября....так-то сразу после днюхи идти на галеру...посмотрим что скажут
Combatzzz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение agbonlahor 28 сен 2011, 16:27
Combatzzz писал(а):Очередная повестка на 25 октября....так-то сразу после днюхи идти на галеру...посмотрим что скажут

твоя задача - оттянуть до 30 ноября. по указу президента - это крайний срок отправки. так что комиссии можешь проходить, брать больничные и т.п. если не запакуют тебя до 30 ноября - будет передышка до марта-апреля, коллега так сказать :beer:
agbonlahor
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sergant82 28 сен 2011, 23:36
BukoFans 25 сен 2011, 20:15
expellee писал(а):
Привет всем! Я новичок в вашей федерации:) Взял недавно зарегистрированный клуб. Решил перейти к вам из Алжира, так как у вас более живая федерация, а это для меня основной из критериев интереса к игре:)
Впервые буду создавать клуб с нуля, поэтому хотел бы узнать: правильно ли я понимаю, что игроки в моей команде в конце этого сезона постареют, несмотря на то, что это совсем новая команда?

В новіх командах они по ходу не страреют.

если бы они не старели, напротив игроков стоял бы значек сигнализирующий об этом
Sergant82
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 29 сен 2011, 15:49
Вот администрация обнаглела, я уже 2,5 месеца добиваюсь команду. Подал заявку на новою команду, президент той федерации дал мне рекомендацию, а значился как помошник в создании состава и тут прикол, когда я был одним кандидатом на команду то ее мне не дали, а когда нас было двое дали сопернику(и для него ето также стала третей командой как мне могла стать).И скажите и где справедливость в етой игре???
BukoFans
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка