Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 01 июн 2011, 23:09
Король писал(а):всегда занимался поиском талантливых менеджеров!Поэтому вот предлагаю! Андрей Сивков
Да он ищет, хотел когдато меня в Камерун затянуть.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 02 июн 2011, 05:19
Евгений Владимирович писал(а):ты мне скажи пожалуйста менеджеры хорошо знакомые, друзья, управляющие одной командой есть?
Из хорошо знакомых менеджеров/друзей только у одного такая ситуация, что команда всего одна. Причём я его давно уже звал на Ямайку. Но он говорит, что на две команды времени не хватит, а из Италии уходить не будет...

У остальных - команд вагон и маленькая тележка... Так что с этим вопросом увы и ах :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение nester-08 02 июн 2011, 09:05
У меня есть 2 друга во Всоле реальных, но не знаю пойдут они в Ямайку! Если их лично президент пригласит конечно!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 02 июн 2011, 11:14
фрай писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):ты мне скажи пожалуйста менеджеры хорошо знакомые, друзья, управляющие одной командой есть?
Из хорошо знакомых менеджеров/друзей только у одного такая ситуация, что команда всего одна. Причём я его давно уже звал на Ямайку. Но он говорит, что на две команды времени не хватит, а из Италии уходить не будет...

У остальных - команд вагон и маленькая тележка... Так что с этим вопросом увы и ах :(
нет, Антон, задумка совсем другая. Если он захочет, то придет. Нужно примерно 5-6 таких менеджеров, с которыми хорошо общаешься, друзья, в общем чтобы доверяли. А дальше будет следующий этап;)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
nester-08 писал(а):У меня есть 2 друга во Всоле реальных, но не знаю пойдут они в Ямайку! Если их лично президент пригласит конечно!
главное, чтобы у него была одна команда и очень хорошо общались
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 02 июн 2011, 11:22
Хоть с небольшим опозданием, но всё хе поздравляю Женю с президентством! через 3 недели защита диплома, потом месяц отпуска, так что ближайшие 2 месяца буду появляться только чтобы отправить состав, помочь ничем не смогу. Знакомых с одной командой в других федерациях тоже нет.
п.с. Удачи тебе на посту президента ;) летом тебе будет сложно организовать активность и что-то сделать...
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 02 июн 2011, 14:07
BukoFans писал(а):
Король писал(а):всегда занимался поиском талантливых менеджеров!Поэтому вот предлагаю! Андрей Сивков
Да он ищет, хотел когдато меня в Камерун затянуть.
Ярослав, а ты зря не пошёл! Команды свободные там и сейчас есть, но у тебя уже и так есть вторая команда!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 02 июн 2011, 15:40
svips писал(а):Хоть с небольшим опозданием, но всё хе поздравляю Женю с президентством! через 3 недели защита диплома, потом месяц отпуска, так что ближайшие 2 месяца буду появляться только чтобы отправить состав, помочь ничем не смогу. Знакомых с одной командой в других федерациях тоже нет.
п.с. Удачи тебе на посту президента ;) летом тебе будет сложно организовать активность и что-то сделать...
Саня, спасибо большое за поздравление...хоть и времени у тебя нет, но я все равно на тебя рассчитываю;) а лето, так это ничего, я упертый)))))))

Добавлено спустя 1 час 11 минут 3 секунды:
nester-08 писал(а):У меня есть 2 друга во Всоле реальных, но не знаю пойдут они в Ямайку! Если их лично президент пригласит конечно!
Серега, почему они еще не с нами? Давай исправлять это, скидывай ссылки на менеджеров.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение nester-08 02 июн 2011, 17:26
nester-08 писал(а):У меня есть 2 друга во Всоле реальных, но не знаю пойдут они в Ямайку! Если их лично президент пригласит конечно!
Серега, почему они еще не с нами? Давай исправлять это, скидывай ссылки на менеджеров.[/quote]
В личку тебе скину, напиши, пригласи! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 02 июн 2011, 17:36
nester-08 писал(а):
nester-08 писал(а):У меня есть 2 друга во Всоле реальных, но не знаю пойдут они в Ямайку! Если их лично президент пригласит конечно!
Серега, почему они еще не с нами? Давай исправлять это, скидывай ссылки на менеджеров.
В личку тебе скину, напиши, пригласи! :cool:[/quote]
спасибо огромное, написал, ждем ответа.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 04 июн 2011, 06:01
Отличный манагер memberlist.php?mode=viewprofile&u=631 если удастся привлечь то просто супер , но это из разряда фантастики
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 04 июн 2011, 14:16
vano80 писал(а):Отличный манагер memberlist.php?mode=viewprofile&u=631 если удастся привлечь то просто супер , но это из разряда фантастики
попробуем...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 03 июл 2011, 09:46
Евгений Владимирович писал(а):Итак, время уже прошло достаточно, чтобы все обдумать...поэтому обязан уже написать что я хочу сделать, естественно не один, а при общей поддержке. Сейчас уже накануне 20 тур. До начала нового сезона 5,5-6 недель. За это время в планах:
1. Восстановить из недр газету.
2. Организовать кубки межсезонья, особенно для слабых команд.
3. Создать действенную систему раздачи свободных команд.
Преследуемые цели и задачи вышенаписаных пунктов писать не зачем, все содержится в программе президентства.
Вобщем прошу всех отписаться, у кого сколько есть свободного времени и желания. Отдельно, у кого во ВСОЛе есть друзья из других федераций, руководящих одной командой. Заранее спасибо!

пункты более менее выполнены...дальше до 5 тура межсезонья планирую:
1. развивать систему свободных команд.
2. расширить федерацию - вбить 16 новых команд.
3. запустить поэтапно программу развития молодежи (Конкурс "Боба Марли", продумать общаг для развития молодежи).
4. разрешить вопрос ТТФ.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 03 июл 2011, 20:24
У меня один друг на ВСОЛ, которого я знаю в реале и именно он меня привел в Лигу. Он типа лучший менеджер ВСОЛ сейчас (morfey_v2.0), хотя в лиге на месяц больше, чем я (демотивирует, правда?:-)). У него одна команда, но он категорически не хочет брать вторую, ему даже предлагали уже готового вице-чемпиона африканской страны (кажется Чада)-он не в какую:-(
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 04 июл 2011, 05:21
ColdWarKid писал(а):У меня один друг на ВСОЛ, которого я знаю в реале и именно он меня привел в Лигу. Он типа лучший менеджер ВСОЛ сейчас (morfey_v2.0), хотя в лиге на месяц больше, чем я (демотивирует, правда?:-)). У него одна команда, но он категорически не хочет брать вторую, ему даже предлагали уже готового вице-чемпиона африканской страны (кажется Чада)-он не в какую:-(

попробуй его грамотно подвести к приходу на остров...может получится чего-нить)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 01 авг 2011, 00:22
приблизительно до среды не буду в онлайне. постараюсь выйти пораньше.
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка