Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 05 окт 2011, 10:59
ColdWarKid писал(а):Конкурс Боба Марли просто мотивирует развивать молодежь, юниоров, которые есть у вас и нужны вашей команде. Программа Фрая же будет направлена на развитие молодежи необходимой федерации в первую очередь. У меня в конкурсе БМ юниор-форвард, а по словам Фрая, у нас перевес в сторону атаки, то есть не хватает игроков защиты. И его программа направлена на перекрытие проблемных позиций сборных, а не воспитание игрока необходимого в первую очередь клубу.

При реализации любой программы мотивация является один из важнейших факторов. Развивая игроков по конкурсу БМ мы развиваем и сборную. Вопрос слабых позиции имеет место и может быть решен путем расширения и усовершенствования конкурса БМ.
Я лишь высказал свою точку зрения. Фрай, как разработчик программы, сам решит как ему все организовать.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
фрай писал(а):Конкурс - не есть программа. Конкурс может подхлестнуть на единичную прокачку игрока. При этом, если обратишь внимание, в данном конкурсе нет привязки к позициям. И получается, что мы можем иметь "стопиццот" классных форвардов и ни одного вратаря.
А 11 нападающих в состав разве воткнёшь? ;)

Я думаю, что немного видоизменив конкурс БМ его можно переделать в программу. Считаю этот конкурс довольно хорошим фундаментом.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ещё хотел сказать что без мотивации хрен чего то добьешся. Я это по опыту знаю
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 05 окт 2011, 11:07
Юнкер писал(а):При реализации любой программы мотивация является один из важнейших факторов. Развивая игроков по конкурсу БМ мы развиваем и сборную. Вопрос слабых позиции имеет место и может быть решен путем расширения и усовершенствования конкурса БМ.
Я лишь высказал свою точку зрения. Фрай, как разработчик программы, сам решит как ему все организовать.
А чем больше будет идей, тем будет сложнее, но интереснее переварить их в одно целое. Так что давайте думать вместе!
У меня материала много накопилось. Частично на бумаге, частично в Ворде. Частично ещё в голове осталось.
Но всё это в довольно сыром виде. До конца сезона ещё есть время, чтобы все эти мысли привести в порядок и выстроить ряд проектов программ. Полагаю, что проектов будет 3 или 4. Из них надо будет выбрать какой-то один и придерживаться его 4-5 сезонов, чтобы получить в итоге "супер-пупер-молодёжную сборную"...
А может быть это станет симбиозом проектов - соберём из всех вариантов самое лучшее в один и толкнём в массы.
Время покажет. А пока нужны идеи. Встречая любую мысль, я её сразу перевариваю: "а могу ли я это применить в этом проекте? А может в этом? Или вообще на основе этой мысли создать отдельный проект?" И чем больше мыслей чужих встречается, тем лучше систематизируются свои, совсем сырые ещё идеи.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юнкер 05 окт 2011, 11:20
Антон,выкладывай наработки. Только увидев их можно начинает создавать единую программу.
Основные аспекты,по моему, это:
1. Мотивация
2. Общая цель
3. Пути достижение этой цели
4. Финансирование
Это я так,навскидку сказал.
Предметно нужно обсуждать имея какие-то наработки.
А по поводу "супер-пупер молодежки" это надо пойти по пути Ганы. Там Цур очень хитро все сделал :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 16 окт 2011, 20:20
stok 18 окт 2007, 17:10 писал(а):На Ямайке президент, какая то проклятая должность!
Четыре года спустя.....:grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 16 окт 2011, 20:42
vano80 писал(а):
stok 18 окт 2007, 17:10 писал(а):На Ямайке президент, какая то проклятая должность!
Четыре года спустя.....:grin:

А она не только на Ямайке такая :grin:
П.С. По поводу программ развития молодёжи никто так и не отписался на счёт своих мыслей. Кроме одного человека...
Неужели ни у кого мыслей никаких нет? Две программы вроде как накидал, к среде-четвергу опубликую для обсуждения и критики. Сейчас пробую ещё чего-нибудь настрогать.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 16 окт 2011, 21:01
фрай писал(а): По поводу программ развития молодёжи никто так и не отписался на счёт своих мыслей. Кроме одного человека...
Неужели ни у кого мыслей никаких нет? Две программы вроде как накидал, к среде-четвергу опубликую для обсуждения и критики. Сейчас пробую ещё чего-нибудь настрогать.
На следущий сезон оставлю спецухи(ветеранские и с ТЦ) до прихода молодежи, построю СШ, хотелось бы 7-го уровня а там как получится, и начну качать :baby: будущего сборника, а то и двух, как повезет. А программ развития молодёжи я чето еще не смотрел :shy:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 16 окт 2011, 22:17
vano80 писал(а):
фрай писал(а): По поводу программ развития молодёжи никто так и не отписался на счёт своих мыслей. Кроме одного человека...
Неужели ни у кого мыслей никаких нет? Две программы вроде как накидал, к среде-четвергу опубликую для обсуждения и критики. Сейчас пробую ещё чего-нибудь настрогать.
На следущий сезон оставлю спецухи(ветеранские и с ТЦ) до прихода молодежи, построю СШ, хотелось бы 7-го уровня а там как получится, и начну качать :baby: будущего сборника, а то и двух, как повезет. А программ развития молодёжи я чето еще не смотрел :shy:
Интересно, как ты собираешься до прихода молодёжи построить спортшколу 7 уровня, если сейчас у тебя 0 и нет свободных слотов??? :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 16 окт 2011, 22:23
фрай писал(а):
vano80 писал(а):
stok 18 окт 2007, 17:10 писал(а):На Ямайке президент, какая то проклятая должность!
Четыре года спустя.....:grin:

А она не только на Ямайке такая :grin:
П.С. По поводу программ развития молодёжи никто так и не отписался на счёт своих мыслей. Кроме одного человека...
Неужели ни у кого мыслей никаких нет? Две программы вроде как накидал, к среде-четвергу опубликую для обсуждения и критики. Сейчас пробую ещё чего-нибудь настрогать.
загляни сюда viewtopic.php?f=193&t=139486 и если хочеш то и сюда viewtopic.php?f=193&t=141115&view=unread#unread(две составние одного целого)
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 16 окт 2011, 22:25
Skipovsky писал(а):
vano80 писал(а):
фрай писал(а): По поводу программ развития молодёжи никто так и не отписался на счёт своих мыслей. Кроме одного человека...
Неужели ни у кого мыслей никаких нет? Две программы вроде как накидал, к среде-четвергу опубликую для обсуждения и критики. Сейчас пробую ещё чего-нибудь настрогать.
На следущий сезон оставлю спецухи(ветеранские и с ТЦ) до прихода молодежи, построю СШ, хотелось бы 7-го уровня а там как получится, и начну качать :baby: будущего сборника, а то и двух, как повезет. А программ развития молодёжи я чето еще не смотрел :shy:
Интересно, как ты собираешься до прихода молодёжи построить спортшколу 7 уровня, если сейчас у тебя 0 и нет свободных слотов??? :grin:
Построю в конце этого сезона 6-ую базу( на начало 21-го сезона у меня в Хорватии была вторая СШ к приходу молодежи стала седьмая) и сломаю СЦ, по финансам конечно не очень, но есть немного на личном счете, это всего лишь планы конкретно еще не просчитывал ничего.
Ну а топик как бы о другом, сорри за офтоп
Последний раз редактировалось vano80 16 окт 2011, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Вальенте 16 окт 2011, 22:34
Ну в таком случае не хватит денег и времени для постройки 7-го уровня. Даже 5-го.
Вальенте
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 16 окт 2011, 22:38
Вальенте писал(а):Ну в таком случае не хватит денег и времени для постройки 7-го уровня. Даже 5-го.
Два уровня надо строить в этом сезоне, тогда успею, тока бы бабла хватило
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение miha76 08 фев 2012, 08:36
Куда пропал президент???? :shock:
Антон, что случилось? Последняя запись в новостях датирована аж 31.12.2011 года.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 510
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 16 фев 2012, 18:25
Дорогие друзья, в связи с работой в участковой избирательной комиссии, вынужден ненадолго уйти в отпуск ( до 5 марта). Буду заходить в игру 1-2 раза в день просмотреть сообщения.

Есть одно предложение для желающих заработать - написать итоговые обзоры для Д3 и Д4, а также общий обзор переходных матчей. Подробности - в личке каждому желающему подзаработать. Оплата - от 250к до 500к за статью.

Второй вопрос, который хотелось бы затронуть - как будем распределять деньги из Фонда федерации? Ваши предложения?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение YUS 17 фев 2012, 18:37
фрай писал(а):Второй вопрос, который хотелось бы затронуть - как будем распределять деньги из Фонда федерации? Ваши предложения?
Хороший вопрос! На ваше усмотрение, господин Президент! :beer:
YUS
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 17 фев 2012, 19:51
Я бы предложил часть денег выделить на юниоров( или молодёжь, или нац.сборная), но не по программе прокачки, а тем менеджерам, кто определил стиль своего игрока, поскольку знание стилей всех, или хотя бы большинства сборников, может реально помочь тренеру сборной!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка