Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 02 дек 2012, 15:42
Skipovsky писал(а):Я не понимаю, без преза что нельзя состав отправить, или он вам личный гороскоп должен составлять на каждый день???
Что он должен делать - указано здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3. Лично мне не нравится только несоблюдение пункта 3.5. Вуди парень хоть и необъективный (это уж его личные проблемы, если не хочет разбираться в игре, а мнение свое другим через новости не прочь навязать), но новости пишет (или лучше сказать - писал) на грамотном русском языке, а это мне очень импонирует. У каждого может в жизни случиться что угодно, но можно же сообщить что-нибудь типа: "Возникли проблемы, не смогу исполнять обязанности с... по... Если не готовы потерпеть - готов оставить пост".

Skipovsky писал(а):Или может быть есть желающие занять его место, так так и пишите, я такой-то буду президентом лучше, чем такой-то, а то начинается это нытьё!
Это не нытье, а личное мнение. К тому же справедливое. И не надо альтернатив, она всегда есть не исполняещуму свои обязанности презу - Совет Лиги называется ;) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 02 дек 2012, 18:09
Далеко не каждый през решиться уйти "по собственному желанию", хотя мы всегда можем выставить ему "-" в пункте "Ваше отношение к президенту федерации".
Кстати последнее сообщение от Вуди было 12 дней назад, а в игре он последний раз был 2 дня назад, так что он явно не читал это топик! :grin: Ждем разъяснений, а уже потом преступаем к экзекуции!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 08 дек 2012, 07:06
Ваше отношение к президенту федерации: :mg:
иного выхода не вижу(((


407 - 9014
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 08 дек 2012, 12:07
Евгений Владимирович писал(а):Ваше отношение к президенту федерации: :mg:
иного выхода не вижу(((
К сожалению, соглашусь с Евгением на все 100% :(
:pinok:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 08 дек 2012, 19:41
Получил минус и от меня
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 09 дек 2012, 15:06
От меня давно минус стоит :(
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 10 дек 2012, 18:44
Не паникуйте, будет всё.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 10 дек 2012, 19:54
voodee писал(а):Не паникуйте, будет всё.
Это не мы должны паниковать, а ты! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 15 дек 2012, 11:55
С презом у нас плохие дела, у Ромы видать дела важней, да кто спорит, житуха она такая, и никуда тут не денешься, просто вопрос возникает "Зачем"?? Зачем ты в презы просился??? За VIРом???
Короче, нынешней през меня не устраивает!!! Готов сам возглавить нашу ФФ, я подозреваю недолго осталось voodee. Программу озвучу позже!!!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 15 дек 2012, 18:20
vano80 писал(а):С презом у нас плохие дела, у Ромы видать дела важней, да кто спорит, житуха она такая, и никуда тут не денешься, просто вопрос возникает "Зачем"?? Зачем ты в презы просился??? За VIРом???
Короче, нынешней през меня не устраивает!!! Готов сам возглавить нашу ФФ, я подозреваю недолго осталось voodee. Программу озвучу позже!!!
Кроме отсутствия новостей две недели, что ещё не устраивает в моей работе?

P.S. новости скоро возобновятся. И моё субъективное мнение по игре сборных в прошлых турах тоже не забуду высказать.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 15 дек 2012, 19:07
voodee писал(а):Кроме отсутствия новостей две недели, что ещё не устраивает в моей работе?

P.S. новости скоро возобновятся. И моё субъективное мнение по игре сборных в прошлых турах тоже не забуду высказать.
Ты играешь в других федах, еще спрашиваешь что не устраивает??? Не устраивает твое отношение к федерации, новости <удалено автоцензором> с ними переживем, конкурсов нет, сборные в жопе - почему? Нет времени или желания так и скажи, биатлоном не все увлекаются, а у нас раз в месяц новости по феде и по биотлону. Может в Руанде и на Соломоновых остравах это нормально, но там где я играю презы следят за своими федами и расположение имеют, минус у меня давно стоит, могу много написать что не устраивает, мне интересно 23% довольных???????? Вот кто нибудь кроме Вуди доволен его "работой", на 99% уверен что те кто ткнул на кнопку " Ваше отношение к президенту федерации: положительное" на форум даже не зайдут и будут радоваться любому презу.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 17 дек 2012, 20:55
на Соломоновых остравах это нормально
Это вообще милая федерация, там новость последняя была месяц назад)) http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=200
И на форуме два поста за месяц))

сборные в жопе - почему?
Почему?

могу много написать что не устраивает
С удовольствием выслушаю всё.

биатлоном не все увлекаются
С этой недели освещение основных событий в федерации вернётся.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 22 дек 2012, 10:24
биатлоном не все увлекаются
С этой недели освещение основных событий в федерации вернётся.[/quote]

мне очень понравилась, как Вуди прокомментировал биатлон. Спасибо тебе о Великий президент за то, что вернется освещение основных событий федерации. Если учесть, что это только биатлон и сборные. Мирокубки, чемпионат, кубок вызова, межсезонья, новички федерации и еще многое другое ты не освещал...они же второстепенные события, так сказать не основные.

Ну да ладно...я в поддержку Вани Николаева выступлю. Начну с этих слов: «Сборные в жопе - почему?» Вы не знаете? А вот Иван Николаев a.k.a. vano80 знает, но не хочет со мной делиться этой информацией(( давайте дружно его попросим рассказать нам об этом!" это центральный вопрос....но о нем позже. Предлагаю, дабы все не упустить построить нашу с тобой беседу или полемику (как хочешь) в ключе "вопрос - ответ". Вопросом накопилась масса к тебе. Хотелось услышать ответы...раскрытые ответы, а не ответ в виде вопроса (я про ответ: "Жопа?").

Итак, вопрос первый:
Когда будут нормальные новости в федерации? без твоего мнения, указаний, издёвок. Новости, в которых будет написано про жизнь в Федерации, расписаны интересные матчи и т.д.

П.с. это пп. 1 п. 3.5 Правил "Президенты национальных федераций"
по поводу новостей, где было указано про Ивана Николаева - это пп. 2 п. 4 тех же правил (выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться). ИМХО: грубейшая ошибка президента.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 22 дек 2012, 12:52
voodee писал(а):
сборные в жопе - почему?
Почему?
Потому что последнее место в группе это жопа. А программа по развитию юниоров, так себе и уже давно не поднималась.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 22 дек 2012, 14:11
Решил также "поиграть в игру" вопрос-ответ :grin:
И так, вопрос к Президенту от меня:
1) Удивила реплика Президента в ветке "Солнечная Ямайка":
Это меня выбрали с пунктом "1. Вернуть былое могущество федерации на мировых турнирах путём развития молодёжи."
Если не ошибаюсь, выборы проходили на безальтернативной основе... Ну да ладно, это реплика... А если посмотреть в ту же программу Президента, то там мы увидим такой пункт: Как много времени будет уделяться федерации? - Сколько потребуется.
А потому вопрос: Вы считаете, что достаточно времени уделяете федерации Ямайка как Президент Федерации?
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка