Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 фев 2013, 17:01
Ребята, которые собираются устраивать перевыборы (5-6 менеджеров из более, чем 128 в ФФ), вы сначала узнайте есть ли желающие занять пост президента, которые будут справляться лучше. А то вы инициируете перевыборы, где будет существующий президент и какой-нибудь пассажир из конференции Коморских о-в с отрицательным РМ-будет весело
Мой рейтинг не отрицательный и я не с конференции, а вот насчет под описание существующего преза подхожу вполне :grin: Если у вас не будет достойных кандидатов (2% отрицательных думаю появятся до конца сезона), то я готов претендовать на этот пост. ;)

Вопросы типо "потянешь?" прошу не задавать, так как если не потяну, то и писать мне сюда незачем, а я написал... В остальном же готов к активному общению, только если какой-то чувак с Ямайской командой, рейтингом выше 500 и внятной программой готов подавать заявку, неплохо бы написать сразу, потому то без команды у вас шансов против такого кандидата у меня практически НУЛЬ.

И еще... Такое недоумение явно пойдет, поэтому задам свой вопрос вам на эту тему раньше, чем вы мне: "Если у меня нет команды в Ямайки, неужели это значит, что я не буду или не смогу улучшить ФФ в лучшую сторону?"

Вот так вот не коротко получилось :?
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение expellee 04 фев 2013, 17:57
aslan001 писал(а):
Ребята, которые собираются устраивать перевыборы (5-6 менеджеров из более, чем 128 в ФФ), вы сначала узнайте есть ли желающие занять пост президента, которые будут справляться лучше. А то вы инициируете перевыборы, где будет существующий президент и какой-нибудь пассажир из конференции Коморских о-в с отрицательным РМ-будет весело
Мой рейтинг не отрицательный и я не с конференции, а вот насчет под описание существующего преза подхожу вполне :grin: Если у вас не будет достойных кандидатов (2% отрицательных думаю появятся до конца сезона), то я готов претендовать на этот пост. ;)

Вопросы типо "потянешь?" прошу не задавать, так как если не потяну, то и писать мне сюда незачем, а я написал... В остальном же готов к активному общению, только если какой-то чувак с Ямайской командой, рейтингом выше 500 и внятной программой готов подавать заявку, неплохо бы написать сразу, потому то без команды у вас шансов против такого кандидата у меня практически НУЛЬ.

И еще... Такое недоумение явно пойдет, поэтому задам свой вопрос вам на эту тему раньше, чем вы мне: "Если у меня нет команды в Ямайки, неужели это значит, что я не буду или не смогу улучшить ФФ в лучшую сторону?"

Вот так вот не коротко получилось :?

У нас с президентом и кандидатами в президенты все хорошо. Человек со стороны не нужен.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 04 фев 2013, 18:15
У нас с президентом все хорошо
23% с тобой не согласны...
и кандидатами в президенты все хорошо
Хорошо, если так. Но пока сообщений о том, что кто-то из вас претендует я не видел, так что буду ждать. Ты сам подавать не планируешь?
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 04 фев 2013, 18:37
aslan001 писал(а):
Если у меня нет команды в Ямайки, неужели это значит, что я не буду или не смогу улучшить ФФ в лучшую сторону?"

это не преграда...все будет зависеть только от тебя, приведу пример. Некогда у нас в федерации был менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
Он же был у меня заместителем во Франции. На очередных выборах, он подал заявку и стал президентом федерации без команды там. Так продолжалось 3 недели и уверен, если бы не один модератор, история длилась дольше. Аверс мягко ему поставил ультиматум.

 вот их переписка в тп
Ghost_XAK вчера в 23:40 У меня новый вопрос
Здравствуйте, я президент Франции, мог бы получить клуб Бастия из Франции - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=175 ? Италию бы отдал. Рекомендацию на себя могу написать ;)

Команды! (Avers) сегодня в 14:52 Проблема решена
удивляет как вы стали президентом федерации не имея там команды (хотя один способ есть)
• все действия с командами (обмены, подача заявок, переходы, покупки) осуществляются на странице http://virtualsoccer.ru/teams_free.php
p.s. при наведение на команду есть всплывающие подсказки

Ghost_XAK сегодня в 15:12 У меня новый вопрос
Хм. А больше ничего нельзя сделать? Вы мне её можете как-нибудь передать например? Или на Италию обменять...? Как президенту федерации, не имеющему в ней команды.

Команды! (Avers) сегодня в 15:24 Проблема решена
все переходы обмен осуществляются в авторежиме, если в ближайшее время у вас не будет команды с Франции, вас снимут с поста президента федерации, т.к. без команды полноценно федерацией вы управлять не можете


Проблема на тот момент была серьезная в получении команды в топ федерации, так как последние не были такими раздутыми, как сейчас и все у всех команд был постоянный менеджер. И если же, тренер уходил, то это делалось после долгого "сватовства" и подбора себе замены.

Тем не менее, Ghost_XAK стал тренером одной из французских команд. А в последствии внес огромный вклад в развитие федерации Франции. Но замечу, за 3 недели до официальной прописки во Франции, федерация вышла из деградационного тупика.


В твоем случае. При наличии 5 команд и такой активности. Добро пожаловать в виде заместителя одной из команд...или еще лучше на постоянную прописку. Работы много, как сам видишь :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 04 фев 2013, 18:58
Евгений Владимирович писал(а):
aslan001 писал(а):
Если у меня нет команды в Ямайки, неужели это значит, что я не буду или не смогу улучшить ФФ в лучшую сторону?"

это не преграда...все будет зависеть только от тебя, приведу пример. Некогда у нас в федерации был менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
Он же был у меня заместителем во Франции. На очередных выборах, он подал заявку и стал президентом федерации без команды там. Так продолжалось 3 недели и уверен, если бы не один модератор, история длилась дольше. Аверс мягко ему поставил ультиматум.

 вот их переписка в тп
Ghost_XAK вчера в 23:40 У меня новый вопрос
Здравствуйте, я президент Франции, мог бы получить клуб Бастия из Франции - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=175 ? Италию бы отдал. Рекомендацию на себя могу написать ;)

Команды! (Avers) сегодня в 14:52 Проблема решена
удивляет как вы стали президентом федерации не имея там команды (хотя один способ есть)
• все действия с командами (обмены, подача заявок, переходы, покупки) осуществляются на странице http://virtualsoccer.ru/teams_free.php
p.s. при наведение на команду есть всплывающие подсказки

Ghost_XAK сегодня в 15:12 У меня новый вопрос
Хм. А больше ничего нельзя сделать? Вы мне её можете как-нибудь передать например? Или на Италию обменять...? Как президенту федерации, не имеющему в ней команды.

Команды! (Avers) сегодня в 15:24 Проблема решена
все переходы обмен осуществляются в авторежиме, если в ближайшее время у вас не будет команды с Франции, вас снимут с поста президента федерации, т.к. без команды полноценно федерацией вы управлять не можете


Проблема на тот момент была серьезная в получении команды в топ федерации, так как последние не были такими раздутыми, как сейчас и все у всех команд был постоянный менеджер. И если же, тренер уходил, то это делалось после долгого "сватовства" и подбора себе замены.

Тем не менее, Ghost_XAK стал тренером одной из французских команд. А в последствии внес огромный вклад в развитие федерации Франции. Но замечу, за 3 недели до официальной прописки во Франции, федерация вышла из деградационного тупика.


В твоем случае. При наличии 5 команд и такой активности. Добро пожаловать в виде заместителя одной из команд...или еще лучше на постоянную прописку. Работы много, как сам видишь :beer:

Спасибо за теплый прием :beer: Так и планирую, но если у вас есть кто-то достойный, то к гадалке не ходи тут будет разгром :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 04 фев 2013, 19:47
А чем тебя Эфиопия не устраивает? Играть в 5 ФФ и претендовать на президенство в 6ой - зачем?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 04 фев 2013, 19:56
ColdWarKid писал(а):А чем тебя Эфиопия не устраивает? Играть в 5 ФФ и претендовать на президенство в 6ой - зачем?
потому что мне это интересно... Из-за того, что в Эфиопии всего 64 команды, не удается реализовать все планы (хотя бы по тому, чтоб форум был очень активен), а там, где команд более 100, и итог задумкам может выйти более весомый и группа помощников-активистов глядишь небольшая выделится среди такой кучи народа
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 05 фев 2013, 00:14
aslan001 писал(а):Из-за того, что в Эфиопии всего 64 команды, не удается реализовать все планы (хотя бы по тому, чтоб форум был очень активен), а там, где команд более 100, и итог задумкам может выйти более весомый
Можно немного подробнее про эти планы?
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 05 фев 2013, 02:38
Врядли тебе удасться собрать на форуме более 64 активных менеджеров :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Antonio 05 фев 2013, 04:01
Еще разок вставлю свои "5 копеек".
Как мне кажется, президент обязательно должен иметь команду в федерации, также как и тренеры сборных. А то с таких "варягов" ничего не спросишь!
Antonio
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 08:38
ColdWarKid писал(а):Врядли тебе удасться собрать на форуме более 64 активных менеджеров :?
а с чего ты взял,что в эфиопии сидят 60 человек? )) заходят на форум человек 15, отписываются еще меньше. Так что среди стольких людей явно можно найти как минимум 10 стабильно активничающих, а это уже неплохо.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 1 секунду:
voodee писал(а):
aslan001 писал(а):Из-за того, что в Эфиопии всего 64 команды, не удается реализовать все планы (хотя бы по тому, чтоб форум был очень активен), а там, где команд более 100, и итог задумкам может выйти более весомый
Можно немного подробнее про эти планы?
я не буду спокойно смотреть на 20 свободных команд... Заполню их хорошими менеджерами,многие из которых будут активными и с ними на форуме станет веселей и они также смогут помочь развитию ФФ, явно перемещу новости обратно на сайт и буду максимально освещать события федерации. На счет сборных пока так сильно не вникал,так что насчет программы юниоров не знаю пока, но есть мысль создать тему, где будем следить за 16 летками,которых не качают спецухами и в следущем сезоне их чтоб покупали клубы,способные их накачать нужным образом.
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 05 фев 2013, 15:04
aslan001 писал(а):я не буду спокойно смотреть на 20 свободных команд... Заполню их хорошими менеджерами,многие из которых будут активными и с ними на форуме станет веселей и они также смогут помочь развитию ФФ
Каким образом? Почему похоронена тема по поиску новых менеджеров в Эфиопию на общем форуме? Почему на данный момент в Эфиопии количество свободных команд в процентном соотношение практически равно количеству свободных команд в Ямайке?

aslan001 писал(а):но есть мысль создать тему, где будем следить за 16 летками,которых не качают спецухами
Большая ошибка. Это не поможет. Я общался с каждым тренером молодых игроков в прошлом сезоне. И 70% из них узнали о существование форума только после моего сообщения в личку. Только индивидуальное общение. Что сейчас и происходит, в принципе.

aslan001 писал(а):в следущем сезоне их чтоб покупали клубы,способные их накачать нужным образом
Такая тема уже есть на форуме.

Ты говоришь про большую активность, тогда почему на F-1 так много недовольных отзывов?

И ещё один вопрос. За последний месяц, ты изъявлял желание стать президентом в Италии, стать президентом в США и стать президентом в Японии. И практически во всех темах "забивал гвозди". Тебе абсолютно всё равно в какой Федерации быть президентом или некоторые Федерации у тебя как запасной вариант?
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 15:58
Большая ошибка. Это не поможет. Я общался с каждым тренером молодых игроков в прошлом сезоне. И 70% из них узнали о существование форума только после моего сообщения в личку. Только индивидуальное общение. Что сейчас и происходит, в принципе.
Cлушай, по твоим словам - ты вообще идеал... Я где-то написал, что менеджеры должны сами заходить в эту тему и писать, что они своего 16 летку будут продавать??? - У меня мозгов достаточно, чтоб понимать то, что 100 человек знать не знают об этом форуме.
Каким образом? Почему похоронена тема по поиску новых менеджеров в Эфиопию на общем форуме? Почему на данный момент в Эфиопии количество свободных команд в процентном соотношение практически равно количеству свободных команд в Ямайке?
Может тема похоронена, потому что ее закрыли? Мне 1 человек в Эфиопии посоветовал ждать в эти команды людей новых, которым будет интересна Эфиопия. Когда команд много, я активно ищу новых наставников, когда их остается мало, уже даю шанс новичкам проявить себя.
Ты говоришь про большую активность, тогда почему на F-1 так много недовольных отзывов?
и в чем связь? :? :? Отзывов много недовольных, потому что правила читать не умеют.

Нигде я не забивал гвозди! Все форумные люди и без меня этих гвоздей ставили, я лишь только их поддерживал в этом. 1 из 3 это практически во всех???? Если у тебя на посту не получилось, не пытайся приписать какие-то ярлыки другим кандидатам!
Италия,США,Япония,Канада,Голландия,НЗ,Австралия,Ямайка,Бразилия,Бельгия,Норвегия,Китай - в любой из перечисленных с радостью бы поработал презом, вот и подаю заявки там, где эти места освобождаются, что плохого то?
A-Slane
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 05 фев 2013, 16:32
aslan001 писал(а):Италия,США,Япония,Канада,Голландия,НЗ,Австралия,Ямайка,Бразилия,Бельгия,Норвегия,Китай - в любой из перечисленных с радостью бы поработал презом, вот и подаю заявки там, где эти места освобождаются, что плохого то?
Этот список скоро вырастит до бесконечности, напомню твои слова 16 января:
aslan001 писал(а):Объясняю. Хочу получить вторую федерацию, чтоб она была большой и известной в реале (т.е. топовые европейский, США,Бразилия+ Австралия, НЗ, Канада потому что просто нравятся эти страны). И на Италию и на США уже подавал заявки по 1 разу, дважды проиграл. Подал снова в Италию, на выборах начал уступать очевидно, а тут в США пост освободился, поэтому подал уже сюда второй раз

aslan001 писал(а):Хочу получить вторую федерацию, чтоб она была большой и известной в реале (т.е. топовые европейский, США,Бразилия+ Австралия, НЗ, Канада потому что просто нравятся эти страны)

Про то, что ты одновременно подал заявки на США и Италию, будучи президентом Эфиопии я вообще не хочу вспоминать. У меня вопросы закончились.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2013, 16:41
как можно быть таким недолеким?? В Италии я с треском проигрывал на тот момент, когда подал на США.
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка