Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 21 июл 2010, 17:26
Прошу записать и мою кандидатуру в тренеры сборной Японии.
Есть не только опыт управления, но и завоеванные трофеи на разных уровнях ЧА и ЧМ.
Все заработанные деньги останутся в Японии, мне важен результат, а не финансовая составляющая.

P.S. Да, у меня нет клуба в Японии, но если бы был в Д4 - это многое поменяло бы? Главное, что есть желание и возможность.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Loz 21 июл 2010, 18:22
Паритет писал(а):Я вот играю с января и у меня одна команда всего и она японская!выберите меня тренером юношеской сборной чем я хуже остальных?!
Опыта для руководства сборной у тебя очень мало, увы.
Loz
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение xonda1985 21 июл 2010, 18:53
Паритет писал(а):Я вот играю с января и у меня одна команда всего и она японская!выберите меня тренером юношеской сборной чем я хуже остальных?!
А чего юношеской-то? Там работы больше- приемущества над соперниками не будет. А у тебя одна команда, аж с января играешь- в националку смело.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 21 июл 2010, 19:22
может мне тоже в тренеры сборной податься? а то за два с половиной года даже и не пробовал. :?

ну и пару слов в защиту vitospro. несогласованность по поводу смены физы - это конечно жирный минус, но неприминение супера против СА - совершенно оправданно, супер должен был быть на более поздней стадии.
рекомендую Виталию не расстраиваться и пробовать подавать заявку на новых выборах, тем более что желание есть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 21 июл 2010, 19:55
хонда1985 писал(а):
Паритет писал(а):Я вот играю с января и у меня одна команда всего и она японская!выберите меня тренером юношеской сборной чем я хуже остальных?!
А чего юношеской-то? Там работы больше- приемущества над соперниками не будет. А у тебя одна команда, аж с января играешь- в националку смело.
ну ни фига себе...
управлять командой в Vs под 3000 - это СОВСЕМ другое... СОВСЕМ...
даже я боюсь, если честно...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 21 июл 2010, 20:14
Sudden80 писал(а):ну ни фига себе...
управлять командой в Vs под 3000 - это СОВСЕМ другое... СОВСЕМ...
даже я боюсь, если честно...
надо уже во-первых переставать бояться, а во-вторых переставать гнобить тренеров сборных за отсутствие положительного результата. ибо все могут ошибаться. вон у нас президент идиотские законы принимает, и ничо, терпим както.

в последнее время прослеживается тенденция "хочешь испортить к себе отношение - иди в тренеры сборных".
в таком случае точно придут варяги. им бояться нечего и по контрабасу отношение к ним менеджеров чужой федерации.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 21 июл 2010, 20:19
гнобим не за отсутствие положительного результата, а за отсутствие каких-либо действий для его получения...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение isiah 21 июл 2010, 22:23
Планирую подать заявку на юношескую сборную. Опыт управления есть, результаты считаю тоже. После старения напишу обзор по позициям, а также программу прокачки и распределения денег
isiah
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 21 июл 2010, 22:37
я за isiah!
не прогадаем!
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 21 июл 2010, 23:28
Паритет писал(а):Я вот играю с января и у меня одна команда всего и она японская!выберите меня тренером юношеской сборной чем я хуже остальных?!
isiah писал(а):Планирую подать заявку на юношескую сборную. Опыт управления есть, результаты считаю тоже. После старения напишу обзор по позициям, а также программу прокачки и распределения денег
На юношей у нас уже конкуренция. Я тоже планирую подать заявку на управление юниорами.
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 22 июл 2010, 05:57
Можно поконкретней в чем моя вина? За отборочный цикл наша сборная не пропустила ни одного мяча. И не надо говорить, что соперники были слабее. Пропустили только один от Иранцев и то с пендаля. Хотелось бы услышать каким образом надо было ее строить эту сборную. А вот кстати у Dus игроки в большинстве случаев играли с красной физой. За все игры сборной со мной общались три четыре человека. И они меняли форму игрокам. А вот наши лидеры... увы. Оставили все на КАКи))) Все выше перечисленное не снимает с меня вины за проигрышь. И супер все равно нельзя было ставить в 1/4.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 437
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 22 июл 2010, 07:18
vitospro писал(а):Можно поконкретней в чем моя вина? За отборочный цикл наша сборная не пропустила ни одного мяча. И не надо говорить, что соперники были слабее. Пропустили только один от Иранцев и то с пендаля. Хотелось бы услышать каким образом надо было ее строить эту сборную. А вот кстати у Dus игроки в большинстве случаев играли с красной физой. За все игры сборной со мной общались три четыре человека. И они меняли форму игрокам. А вот наши лидеры... увы. Оставили все на КАКи))) Все выше перечисленное не снимает с меня вины за проигрышь. И супер все равно нельзя было ставить в 1/4.
тут вопрос в другом почему была красная физа?
если у тогоже Сашка (с его слов) осталось 5 изменений форм, все таки мое мнение это тренер сборной должен обращаться к менеджерам клубов чем наоборот, с него за результат сборной спрашивают. а раз у лидеров нету изменений физы, а тем более есть но тренер сборной не обращается к менеджерам клуба) то тут в первую очередь виноват тренер сборной. ИМХО

ps в Юниорке я за Чужого.

Колян давай в националку ))

Баш - а почему ты не просишся в Россию раз там с твоих слов тоже порядку нету.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 22 июл 2010, 07:55
WOLF DIABLO писал(а):Баш - а почему ты не просишся в Россию раз там с твоих слов тоже порядку нету.

Неееет....только не Россию :)
Команда там была, и туда мне бы не хотелось возвращаться =)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 22 июл 2010, 08:13
vitospro писал(а):Можно поконкретней в чем моя вина? За отборочный цикл наша сборная не пропустила ни одного мяча. И не надо говорить, что соперники были слабее. Пропустили только один от Иранцев и то с пендаля. Хотелось бы услышать каким образом надо было ее строить эту сборную. А вот кстати у Dus игроки в большинстве случаев играли с красной физой. За все игры сборной со мной общались три четыре человека. И они меняли форму игрокам. А вот наши лидеры... увы. Оставили все на КАКи))) Все выше перечисленное не снимает с меня вины за проигрышь. И супер все равно нельзя было ставить в 1/4.
а когда перед концом чемпа кто только не верещал "какая физа нужна сборникм???" - ты где был? На форуме СА? Ну будь там дальше...

у нас полсборной под солнце, полсборной - под дождь. В этой ситуации еще сложнее - надо планировать, чтобы одна группа играла группу, другая - плей-офф (ну или что-то типа того). Ты что-то планировал? Кому написал о требующейся физе? Какая у тебя стратегия на турнир?... Подаешь заявку на управление сборной Японии - знай, что спросят за результат и тут мало просто бз косяков отправить состав на игру, тут думать надо
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 22 июл 2010, 09:16
vitospro писал(а):Можно поконкретней в чем моя вина? За отборочный цикл наша сборная не пропустила ни одного мяча. И не надо говорить, что соперники были слабее. Пропустили только один от Иранцев и то с пендаля. Хотелось бы услышать каким образом надо было ее строить эту сборную. А вот кстати у Dus игроки в большинстве случаев играли с красной физой. За все игры сборной со мной общались три четыре человека. И они меняли форму игрокам. А вот наши лидеры... увы. Оставили все на КАКи))) Все выше перечисленное не снимает с меня вины за проигрышь. И супер все равно нельзя было ставить в 1/4.
Отборочный цикл провели блестяще тут спору нет. Но в этим хвастаться не надо, так как большинство сильнейших игроков практически всегда были в отличной форме, хотя и с небольшой усталостью. А вот финальная часть это совсем другое дело - именно тут ты должен был проявить себя, чего не произошло.
То что общались с тобой всего три-четыре человека - опять же твоя вина. Ты сам должен был бомбить лички и просить подготовить игрока.
По поводу супера, мое личное мнение надо было ставить, уж как минимум третье место занять уж смогли бы, а так... Хотя если бы команда подошла к турниру подготовленная, этих Саудов можно было и без супера одолеть.
Чужой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония