Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 18 мар 2012, 13:47
Arne писал(а):хочешь сказать, что питерский "Зенит" одолеет, скажем, "Джереми Стрит" из Сент-Люсии?

Нет, он скорее всего имеет ввиду, когда "Зенит" вылетит в первую лигу, то возможно одолеет "Луч" :grin:
После "слива" "Динамо" все зенитовские болейщики стали вновь такими самоуверенными.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SheiTaN29 писал(а):Что за новая фишка????

Вы - новый менеджер в этой команде, но 16% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:

16% болельщиков считают, что общая стоимость команды в последнее время сильно уменьшилась.
Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики надеятся, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.


это в команде у который я стал замом недавно ))

запахло жаренным :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 18 мар 2012, 14:14
kurilich писал(а):Владимира можно уже по тихонечку начать поздравлять ! Я думаю ,что наши малыши в надежных руках ! :beer:
Спасибо на добром слове Наталья.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 605
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 18 мар 2012, 14:32
WOLF DIABLO писал(а):
kurilich писал(а):Владимира можно уже по тихонечку начать поздравлять ! Я думаю ,что наши малыши в надежных руках ! :beer:
Спасибо на добром слове Наталья.

присоединяюсь к поздравлениям! надеюсь на успешное выступление наших сборных!

PS: все-таки 13% веса моего одного голоса в федерации (как утверждает kolyan4ever) дает реальную силу на выборах. все три претендента, за которых я отдал эти 13% голосов, победили на выборах :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 18 мар 2012, 14:50
SheiTaN29 писал(а):Что за новая фишка????

Вы - новый менеджер в этой команде, но 16% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:

16% болельщиков считают, что общая стоимость команды в последнее время сильно уменьшилась.
Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики надеятся, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.


это в команде у который я стал замом недавно ))
а где это можно посмотреть ? :?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 18 мар 2012, 14:59
kurilich писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Что за новая фишка????

Вы - новый менеджер в этой команде, но 16% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:

16% болельщиков считают, что общая стоимость команды в последнее время сильно уменьшилась.
Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики надеятся, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.


это в команде у который я стал замом недавно ))
а где это можно посмотреть ? :?
Нигде, это само напишет в росторе клуба, если ситуация будет плохая, я когда только принял своих Бурундуков мне писало "основа состава слишком старая, 3% болельщиков взволнованы тем что предыдущее руководство создало сборище ветеранов и у клуба нет перспектив, но пока вы новый тренер команды, они надеется что вы выведете их любимый клуб из кризиса"
Со временм она у меня исчезла, я выростил 2-х гениев для юниорки, и они уже в молодёжку проходят
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 18 мар 2012, 16:43
v1nt писал(а):Кстати, о Санта-Барбаре :)
На главной странице оказывается есть вот такие графики:
http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... e=1&type=0
по которым можно исследовать виртуальную демографию (рождаемость и смертность) менеджеров ВСОЛа.
Самое интересное, что самый верхний график ("Всего менеджеров") далеко не гладкий, т.е. бывали моменты, когда во ВСОЛ резко приходили сотни и даже около тысячи пользователей (наверное, интернет-реклама), а бывало наоборот (наверное, какое-нибудь непопулярное нововведение, которое воспринимается в штыки).
Этакие годовые кольца ВСОЛа, по которым можно мировую Санта-Барбару игры изучать.
хех )
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 19 мар 2012, 13:15
Dus писал(а):Сашок, имхо, твоя теория вида "сильные клубы-сильная сборная" потихоньку начинает давать сбой...


ВСОЛ стал другим.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 19 мар 2012, 16:33
Теория "сильные клубы - сильная сборная" работала бы, если у нас был бы сильный лимит на легионеров. Тогда бы и больший интерес к спортшколам был и юниоры были в цене.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение melvik 19 мар 2012, 17:02
Зарплата легионеров в полтора раза больше - это почище лимита будет, особенно для сильных игроков и клубов
melvik
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 19 мар 2012, 17:09
melvik писал(а):Зарплата легионеров в полтора раза больше - это почище лимита будет, особенно для сильных игроков и клубов

но ведь некоторые ведущие команды Японии высокая зарплата легионеров не останавливает от их покупок.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 20 мар 2012, 11:10
Кто-нить общается с Евгением Солдатовым менеджером клуба Санфречче (Хиросима, Япония)
Дело в том что у него три игрока входят в состав молодежной сборной, а на личное сообщение он мне не ответил, если он откажется сотрудничать со сборной, то нас ничего хорошего не ждет!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 20 мар 2012, 19:49
Всех приветствую! Я у вас недолго, являюсь замом. Но кажется что это достаточное основание отметиться на форуме, не так ли? Звать меня Антоном. Очевидно, смогу принести пользу вашей федерации. По крайней мере постараюсь. Буду рад новым знакомствам
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 20 мар 2012, 20:15
Сашок писал(а):
Dus писал(а):Сашок, имхо, твоя теория вида "сильные клубы-сильная сборная" потихоньку начинает давать сбой...


ВСОЛ стал другим.
А таджикские сборные и игроки начали "создаваться", когда ВСОЛ ещё был "тем" ;)

Rumata писал(а):Всех приветствую! Я у вас недолго, являюсь замом. Но кажется что это достаточное основание отметиться на форуме, не так ли? Звать меня Антоном. Очевидно, смогу принести пользу вашей федерации. По крайней мере постараюсь. Буду рад новым знакомствам
И мы тебя приветствуем среди самураев :)
Польза японской ФФ - это всегда приветствуется ! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 мар 2012, 00:50
Rumata писал(а):Всех приветствую! Я у вас недолго, являюсь замом. Но кажется что это достаточное основание отметиться на форуме, не так ли? Звать меня Антоном. Очевидно, смогу принести пользу вашей федерации. По крайней мере постараюсь. Буду рад новым знакомствам
конечно достаточное :beer: польза это очень очень хорошо, очень очень рассчитываем на это :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 21 мар 2012, 02:23
SheiTaN29 писал(а):Кто-нить общается с Евгением Солдатовым менеджером клуба Санфречче (Хиросима, Япония)
Дело в том что у него три игрока входят в состав молодежной сборной, а на личное сообщение он мне не ответил, если он откажется сотрудничать со сборной, то нас ничего хорошего не ждет!!!

Я общался. Вполне адекватно отвечает в личке. Может просто не успевал он тебе ответить?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1172
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 608
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония