Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 27 май 2010, 00:49
Я за Александра Барабанова. Грамотный человек, у которого есть время и желание заниматься федерацией :cool:
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 май 2010, 07:18
Хочеться скзать нашему нынешнему презеденту по поводу издветельств гены над ним и норбитцей)))
когда играеш в преферанс и не идет карта т.е. нет игры но и на распасах прилично взяток хапаеш применяется такая вешь как Ломать карту т.е. совершаеш резкие телодвижение (заказуеш безумную игру или мизер или еще че нить) вообщем пытаешся прорваться из заколдованого круга пусть и с потерями но обычно помогает.
так вот не сочти за нраво учение тебе конечно видней но я бы на твоем месте "поломал бы " твою привычную игру нормой в расчете на превосходство в силе устрой движняк чтоб гена очигел)))
ЗЫ а ты случаем у акара или аверса девку не уводил? а то мож они в коде гены написали - IF команда = Норбитц Then издевательство над ней))) ну или + 200-300 балов сопернику норбитцы :D

в догонку я вот играю в одну онлайн стратежку http://www.heroeslands.com?id=88294 так вот там вместо гены многие пеняют на бога Рандом но исходя из своих наблюдений максимум 10% боев влияет этот рандом а скорей процентов 5 остальное зависит от рук.))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 27 май 2010, 07:46
А давайте выдвинем кандидатуру. И что бы потом без отмазок. И пусть президент свое слово скажет. Кого он хотел бы видеть после него :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 27 май 2010, 07:59
ДА пусть крок идет, как будто есть другие кандидаты?
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 27 май 2010, 08:56
Как-то разговор пошел серьезно, а я главного не успел сказать. Мне необходимо ну буквально пару дней, что бы определиться, смогу ли я выходить на сайт достаточно часто. В последнем обзоре я писал, что заставляют работать. И вот сейчас я вне дома, выхожу в инет с чужих компов. Сегодня должен звонить работодатель и у меня будет ясность хоть какая-то. То, что смогу и хочу, без вопросов, но вот через неделю или три дня пока не известно. Судя по откликам, возражений особых нет, так что я готов. Только повторюсь, крайне необходимы два-три дня. Спасибо всем!
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 27 май 2010, 12:22
ну, три дня как раз для обдумывания программы развития ФФ Японии с условным названием "Флаг в руки и Барабанов на шею" ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 27 май 2010, 15:45
Вобщем, из всех коментарий, понятно то, что крок ещё в определении, хватит ему времени или нет на президенство. Ну выберем его, а если через месяц станет у него вопрос о выборе между работой и ВСОЛом? Любой бы выбрал работу и деньги. Я бы, конечно выбрал бы КРОКА, но вопрос времени играет важнейшию роль, а Санёк дал понять, что времени ему хватает на презеденство, да и по рассуждениям он выглядит старше. Я за Крока, но... лучше выбрать Санька.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 27 май 2010, 16:02
а потом Саньку родители закроют доступ в интернет, как это уже было с некоторыми - и все.. аллес..
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 27 май 2010, 16:06
Об этом не думал. Может родители нам ответят?
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 май 2010, 16:07
представляю себя на месте родителей :D :D :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 27 май 2010, 16:14
Вероятность моего ухода равна вероятности ухода любого другого менеджера ВСОЛа, ну кроме админов ессно. Они тут застряли надо... навсегда.
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 27 май 2010, 16:58
Sanyok003 писал(а):Вероятность моего ухода равна вероятности ухода любого другого менеджера ВСОЛа, ну кроме админов ессно. Они тут застряли надо... навсегда.

Ну да, вероятность того, что родители запретят равна тому, что любого менеджера убьют или кабель интернета обрубят, а может ещё сто причин.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 27 май 2010, 18:14
Sanyok003 писал(а):Ребята! Dus (Дюс ведь? :oops: ), я лишь предложил свою кандидатуру из-за того, что никто не хочет становиться у руля "старейшей" ФФ. Говорю я это к тому, что в твоем посте видно то, что ты пока не очень смело критикуешь меня, боишься обидеть чтоли. В случае её - не обижусь. Я предложил лишь себя как кандидатуру. Не вижу смысла бодаться с местными, но желающих не видно. Поэтому описал вам свою программу и мысли.

А вам уж решать: поверить молодому задору или мировой практике( :beer: :beer:
Опыт - лучший помощник Президенту, а у тебя в этом плане всё ещё впереди:) Так что решай вопрос с командой в Японии, обживайся - тогда будет уже серьёзный разговор.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
krok9 писал(а):Я бы мог попрезиденствовать, да мне еще рано, полгода отыграть надо.
Всегда уважал людей мыслящих и любящих анализировать:)
Мой голос будет за тебя! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 27 май 2010, 18:18
WOLF DIABLO писал(а):Хочеться скзать нашему нынешнему презеденту по поводу издветельств гены над ним и норбитцей)))
когда играеш в преферанс и не идет карта т.е. нет игры но и на распасах прилично взяток хапаеш применяется такая вешь как Ломать карту т.е. совершаеш резкие телодвижение (заказуеш безумную игру или мизер или еще че нить) вообщем пытаешся прорваться из заколдованого круга пусть и с потерями но обычно помогает.
так вот не сочти за нраво учение тебе конечно видней но я бы на твоем месте "поломал бы " твою привычную игру нормой в расчете на превосходство в силе устрой движняк чтоб гена очигел)))
ЗЫ а ты случаем у акара или аверса девку не уводил? а то мож они в коде гены написали - IF команда = Норбитц Then издевательство над ней)))
следующую игру я буду играть автосоставом. хуже точно не будет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 27 май 2010, 18:27
А мне сегодня футбол отрыгнулся разрывом мениска и переломом боковой перегородкой в колене :( 7 лет как серьезно не играю. Поучаствовал на день победы в велогонке и крендец. Так, что молодежь играйте лучше в виртуальный футбол.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония