Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 22 июн 2024, 15:33, всего редактировалось 32 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 02 июн 2014, 09:42
C этими неожиданными реформами отошел на второй план отчет, но привык все доводить до конца и раз обещал отчет то допишу его до конца.

Подведем итоги выступления молодежки
Отборочный турнир
заработали
всего 32 332 809 $
За отборочный цикл: 16 816 000 $
набрано балов 35
Выйграно коллизий 3
проигранно коллизий 0
использовано суперов против нас. 2


короткий отчет
несмотря на досрочную победу в группе - очень тяжелый отбор во первых Бруней это очень сильный соперник, как и его тренер бронзовый и серебрянный призер двух последних ЧМ с молодежкой Брунея и победитель прошлого ЧА.
во вторых принципиальный китай который уж очень нас хотел бахнуть. и очень сильное Таити которому неповезло в отборе.

хочется отметить просто отличная подготовка игроков сборной :cool: богатый выбор на каждый матч отборочной группы.

Финальный турнир

Набрано 26 балов

хочется отметить отличную форму игроков на турнир как просил так в принципе большинство вывело а отклонение у остальных от запрошенной формы было совсем небольшим.
Но в этот раз вырисовалась другая проблема у многих команд со сборниками медцентр 7го или ниже уровня и базовая усталость была 10 и более. вроде это не так много но и далеко не мало а в финальной части любая мелочь важна особенно учитывая то как тяжело сбрасывается усталка у сборников на финальном турнире.
Вообщем, как в известном анекдоте мы не можем без трудностей.)))

Группа
на ЧА слабых команд не бывает, средненькая такая Группа вышла могла быть а могла быть м группа смерти как С где все 2000+ так и веселая как группа D ни одной сборной 2000+

Малайзия (молодежная) - Япония (молодежная) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838460 честно скажу не ожидал что Малазийцы будут в такой форме в первом туре ЧА. мы были слабей и проиграли.

Япония (молодежная) - Австралия (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838468
в связи со всем выше изложенным по усталке и после поражения в первом туре особого выбора у нас и не было, врятли без супера мы смогли бы обыграть Австралию. Да впереди был матч против Ливана где мы должны были быть сильней но получали от них супер с 90% вероятностью но этот матч при не выйгрыше у Австралийцев почти гарантирована для нас был пустой формальностью. так что пришлось использовать супер что конечно же прибавило и без того усталости.
Играл бы я без супера если бы у игроков был медцентр 8ур и усталка минимальная. трудно сказать, но точно СС был бы на балов 100-120 сильней, а это был бы повод для размышлений о риске и сохранении супера.
но что было то прошло мы победили и впереди был решающий матч с Ливаном за выход из группы.

Япония (молодежная) - Ливан (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838476
Ливан вполне логично суперил хоть их устраивали и ничья, учитывая его силу без супера ему былоб тяжко отбиться.
С трудом, но нам удалось додавить соперника, правда по итогам матча мы понесли первую потерю ввиде травмы основного крайнего защитника.

С жеребием 1/4 нам прямо скажем подфартило
наш четверть финал самый слабы по силе участников, причем оба уже использовали супера в группе

Таиланд (молодежная) - Япония (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=858020

Как и предпологал сила соперника была равна нашей, мы были по наглей и несмотря на травму смогли довести матч до победы правда уже в дополнительное время. к сожалению на полуфинал мы потеряли 2х игроков одного из за травмы второго из-за дисквалификации.

полуфинал
Япония (молодежная) - Нов. Зеландия (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=859491

у нас был шансов против также дождевой Зеландии только в надежде на Автобус и чудо от Гены, а причины тому банальные две потери игроков (травма +дисквалификация) базовая усталка в начале турнира у многих игроков основы - 10, отсутствие Ат у одного из лидеров и в целом состав слабей относительно соперника привело к тому что на матч выставлялся состав по принципу все для фронта все для победы, но он был уже очень уставший и как видно из итогов матча были заметно слабей соперника. и автобус был пробит на 63й минуте, после чего соперник без проблем довел матч до победы. Была шальная мысль попробовать в чистую слить полуфинал чтоб выправить чуток ситуацию с усталкой на матч за третье место, но решил не делать этого Гена такое не любит да и малоли вдруг повезет и выползим в финал по пеналям) не повезло.

матч за третье место
Япония (молодежная) - Малайзия (молодежная) 1:1 (пенальти - 6:5)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=864160

В отличии от полуфинала здесь у нас было больше шансов на успех т.к. играли против солнца и был шанс зацепить коллизию, благодаря ней была выравняна итоговая расчетка и даже вели в счете, но удержать преимущество не удалось пропустили на 80й минуте, а дальше изменялки тактик уже не работали)))
в после матчевой лотереи оказались точней.
и как итог спустя 10 сезонов одна из сборных Японии вновь оказывается на пьедестале турнира сборных.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 02 июн 2014, 14:54
Хидетака Масанори несколько обиделся на то, что его назвали "послабее" чем вратарь Молодежки прошлого созыва... :-)
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 02 июн 2014, 16:59
StMark писал(а):Хидетака Масанори несколько обиделся на то, что его назвали "послабее" чем вратарь Молодежки прошлого созыва... :-)
с удовольствием почитал бы о том, в чем же Масанори слабее своего предшественника :-)
WOLF DIABLO писал(а): По сравнению с прошлым сезоном в сборная понесла существенные потери ввиде основного опорника и вратаря, а также сильных форвардов и еще одно опорника основного состава.
ушел кипер Накамура, Масанори его ни капли не хуже
ушли напы Судзиока и Чиукова - абсолютно неключевые игроки
ушли Симада и Дундэра - вот это да, это хорошие опорнички. но Дундэра заменим, Симада разве что засчет своей могучей силы выделяется, но один игрок - это не потеря для нашей молодежки :cool: так как остальные все остались с прошлого сезона, значит стали сильнее :flag:
на ЧМ должны по любому выходить из группы
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 02 июн 2014, 22:02
StMark писал(а):Хидетака Масанори несколько обиделся на то, что его назвали "послабее" чем вратарь Молодежки прошлого созыва... :-)
какой не коректный этот кандидат на пост тренера молодежки)))

Arne писал(а):с удовольствием почитал бы о том, в чем же Масанори слабее своего предшественника
ну если хочешь почитать- читай))) учитывая слабость оборонцев фиг поиграеш в 4 защитника идет больше просид. в частности от того что щас уже два чистых СФа и два Ама надо их еще в состав запихнуть значит подавляющее большинство игр идет в линию.

Фурасава В4 113сила , форма 117% условный РС= 174,5
Масонори В4 Р4 сила 99, форма 117% условный РС =171,2

так что хоть чуточку но слабей)))

Arne писал(а):ушел кипер Накамура, Масанори его ни капли не хуже
если уж прикапываешся то будь точен))) Фурасава.
Arne писал(а):ушли напы Судзиока и Чиукова - абсолютно неключевые игроки
ушли Симада и Дундэра - вот это да, это хорошие опорнички. но Дундэра заменим, Симада разве что засчет своей могучей силы выделяется, но один игрок - это не потеря для нашей молодежки
наверно тренеру видней кто ключевой кто нет, кстати говоря именно из-за того что Судзиока был чистым СФ (для меня совмещение ЛФ или Рф у центр форварда мусор) он и не попадал в состав в прошлом турнире. ;)
Arne писал(а): так как остальные все остались с прошлого сезона, значит стали сильнее
на ЧМ должны по любому выходить из группы

шапко закидательством и пустыми похвальбами не занимаюсь, был бы это отбор на континент то да можно было так сказать, с ЧМ другая история.

кстати все забывал задать тебе вопрос ты в матчах Малайзия -Япония за кого болел: за Мирного в против меня или за сборную Японии?))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 605
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 03 июн 2014, 00:15
ЗА Ватари он болел ;)

А сравнивать Масанори в начале сезона и Фурасаву на конец сезона тоже неверно :-)
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 03 июн 2014, 02:40
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):с удовольствием почитал бы о том, в чем же Масанори слабее своего предшественника
ну если хочешь почитать- читай))) учитывая слабость оборонцев фиг поиграеш в 4 защитника идет больше просид. в частности от того что щас уже два чистых СФа и два Ама надо их еще в состав запихнуть значит подавляющее большинство игр идет в линию.
Ты разве любишь в 4 защитника играть? Мне казалось (специально не проверял), ты и так постоянно в 3 заща играешь.
WOLF DIABLO писал(а):Фурасава В4 113сила , форма 117% условный РС= 174,5
Масонори В4 Р4 сила 99, форма 117% условный РС =171,2
так что хоть чуточку но слабей)))
Андрея все равно задел зря, ведь
StMark писал(а):сравнивать Масанори в начале сезона и Фурасаву на конец сезона тоже неверно :-)
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):ушли напы Судзиока и Чиукова - абсолютно неключевые игроки
ушли Симада и Дундэра - вот это да, это хорошие опорнички. но Дундэра заменим, Симада разве что засчет своей могучей силы выделяется, но один игрок - это не потеря для нашей молодежки
наверно тренеру видней кто ключевой кто нет
Конечно видней, поэтому Чиукова ключевой. Потеря потерь, без него сборная уже не торт :mrgreen: Не могу оспаривать этот факт
WOLF DIABLO писал(а):кстати говоря именно из-за того что Судзиока был чистым СФ (для меня совмещение ЛФ или Рф у центр форварда мусор) он и не попадал в состав в прошлом турнире. ;)
так прожила сборная без Судзиоки в прошлом сезоне или нет? прожила бы она без Чиуковы?
Вот без Симады не уверен, ибо он крепкий парень, а эти двое заменимы
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а): так как остальные все остались с прошлого сезона, значит стали сильнее
на ЧМ должны по любому выходить из группы
шапко закидательством и пустыми похвальбами не занимаюсь, был бы это отбор на континент то да можно было так сказать, с ЧМ другая история.
разве случайно сборная бронзу взяла? не думаю, поэтому (на мой субьективный взгляд) из группы в финале мы обязаны выйти. вроде в моих словах нет пустых похвальб и шапкозакидательства, трезвый взгляд на вещи и задачу такой сильной сборной :roll:
WOLF DIABLO писал(а):Зато замена спецух сыгралла неприятный для меня сюрприз.
А что за замена сыграла стала для тебя неприятным сюрпризом?
WOLF DIABLO писал(а):кстати все забывал задать тебе вопрос ты в матчах Малайзия -Япония за кого болел: за Мирного в против меня или за сборную Японии?))
Мирного поддерживал, всё-таки мой школьный друг, но Японию чуть больше. Как-никак, к этим медалям мы шли практически шесть сезонов. И федерацию перестраивали, и программы там какие-то вели, и копеечку собирали для фондов всяких.
Кстати, фонд не хочешь скинуть пару лямов? два тренера поделились своими доходами с федерацией.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 03 июн 2014, 05:37
StMark писал(а):А сравнивать Масанори в начале сезона и Фурасаву на конец сезона тоже неверно
согласен не совсем коректно , но тоже иммеет право на жизнь)))
Arne писал(а):Ты разве любишь в 4 защитника играть? Мне казалось (специально не проверял), ты и так постоянно в 3 заща играешь.
удивишся но люблю в клубах вполне часто так играю, но в сборной набор игроков не всегда позволяет это делать, но не суть важно 3 защитника тем боллее не позволят играть в отличное от линии построение.
Arne писал(а):Андрея все равно задел зря, ведь
при написании программы кого либо обижать не хотел.
Arne писал(а):разве случайно сборная бронзу взяла? не думаю, поэтому (на мой субьективный взгляд) из группы в финале мы обязаны выйти. вроде в моих словах нет пустых похвальб и шапкозакидательства, трезвый взгляд на вещи и задачу такой сильной сборной
а молодежка Бруннея в 28м сезоне взяла серебро ЧМ, но в 29 не попала на ЧА))) так что задачи задачами, а группа, Гена и форма, многое могут подправить конечно же в любом случае буду стараться вывести сборную на ЧМ
Arne писал(а):А что за замена сыграла стала для тебя неприятным сюрпризом?
Кавадзари
Arne писал(а):Кстати, фонд не хочешь скинуть пару лямов? два тренера поделились своими доходами с федерацией.
ты в курсе что я не любитель фондов.
скинул)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 605
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение terp 03 июн 2014, 11:30
Слава Крыму! Слава Донецку! Слава России!
Слава КПСС!!!

А если серьезно, то интересный диалог, продолжайте в том же духе. Хотелось бы возглавить сборную, но из-за "старичков" не пробиться :grin:
terp
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 04 июн 2014, 11:07
да не, мне кажется, в этом сезоне мы норму разговоров уже выполнили)

подавайте заявки на замов, пожалуйста :king:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 04 июн 2014, 13:34
Двое_из_ларца_не_разлей_вода :grin:
От ненависти до любви один шаг ;) 8)

Хороший обзор, Володимир! Но и спрос с тебя теперь пожёстче будет, за предыдущие успехи-то :pika:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Mirni 11 июн 2014, 11:17
Подвезло конечно Вам с нами, тренер молодежной сборной сидел без интернета, находился в другой стране и даже не мог банально проанализировать ситуацию, вообщем запоздало, но все-таки поздравлю ФФ Японии с бронзой, и пользуясь случаем выкладываю интервью Чугайнова про Галицкого :)
http://www.championat.com/football/news ... inami.html
Mirni
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 11 июн 2014, 13:27
Рома, переходи к нам :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Mirni 11 июн 2014, 13:36
Arne писал(а):Рома, переходи к нам :)
если я и уйду из Малайзии, то только при условии, что уйду из ВСОЛА!
Mirni
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 17 июн 2014, 15:35
Жребий брошен. Какие шансы у наших сборных?
Национальные сборные.
М КомандаVs
1 Нов.Зеландия3482
2 Япония3380
3 Сирия3270
4 Туркмения3206
5 Юж.Корея3321
6 Бутан3134
6 КНДР2760

Молодежные сборные.
М КомандаVs
1 Нов.Зеландия1920
2 Япония1973
3 Сирия1707
4 Туркмения1683
5 Юж.Корея1790
6 Бутан1709
6 КНДР1513

Юниорские сборные.
М КомандаVs
1 Нов.Зеландия1049
2 Япония1101
3 Сирия1017
4 Туркмения1121
5 Юж.Корея1015
6 Бутан984
6 КНДР865
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 17 июн 2014, 15:42
Шансы есть всегда, но без удачи во ВСОЛе никуда :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония