1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 28 июл 2006, 11:13
Негатива не было вообще до сегодняшнего дня :(
Есть кое какие мысли кто именно ....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 сен 2006, 10:43
Kuryan, как ты относишься к тому, чтобы открыть какой-нибудь журналистский центр на форуме( или в другом каком-нибудь виде), где можно было писать о предстартовых раскладах, прогнозах, состояний команд, делиться своими мнениями о предстоящих сезонах, т.е. писать те же обзоры. Жаль, что VSOLовские охватывают только чемпионаты. Я с радостью бы засучил рукава по этому поводу!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 сен 2006, 11:14
К этому я отношусь очень положительно !
Одно время на нашем форуме (на втором, если ты в курсе что он вообще есть) писались обзоры матчей, но потом все затихло как и посещение самого форума.
Так что я только ЗА !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 сен 2006, 12:45
Нет не в курсе, а что за второй форум?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 сен 2006, 12:50
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2006, 06:27
Спасибо, будем знать!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sim 04 ноя 2006, 23:00
Я по поводу обзора... Это замечательно, что народ пишет обзоры! Только у меня вопрос - по какому такому показателю FeDCom решил, что Хорезм "более классная" команда, чем АОЗСК, обладателя серебрянных медалей (пусть и первого для Узбекистана сезона) и Кубка Узбекистана и пока что основного поставщика очков на международной арене?!!! Я с уважением отношусь к Хорезму и к Timу лично (хотя бы за то, что он за "чистоту крови" в команде), но все-таки мне интересно - почему?
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 ноя 2006, 08:26
Хороший вопрос однако :)
А мы "продолжаем ожидать продолжения баталий" :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 ноя 2006, 12:30
Пусть на этот вопрос он тебе ответит сам; а тем временем Бухарцы ждут Хорезм в гости и между тем бухарят, обмывая столь хорошее начало чемпа!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2006, 20:42
Скоро и нам с бухарцами играть, вот бы они до того времени бухарили.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Bergkamp 28 ноя 2006, 09:19
Крайне интересный, по-моему матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 892&b=3890
Понятно, бывает, что люди выигрывают, и уступая в силе, но чтобы 4:1!!! Неужто замены так повлияли? Или лидерство настолько окрыляет?.. :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 ноя 2006, 09:59
Угу, интересная игра :) Лидеры сильно помогают, это факт, но тут видать еще и кипер сыграл заметную роль, не его день был :) Капитан конечно тоже силен, 81 балл в 30 лет - это "убийца" соперников :)

P.S. Для сравнения посмотри вот эту мою игру :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =612&b=270
Правда не 4-1 конечно, но победа :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 28 ноя 2006, 21:54
Товарищь бергкамп....я усиливающими заменами не балуюсь...пожалуйста без клеветы...где ты там вообще увидел у меня замены???...ну 4-1 я конечно согласен перебор...но блин и 30-81 тоже...извините, но подвинтесь как говорится...я так чувствую, мой англичанин в этом сезоне весь узбекистан на колени поставит, ну не без помощи команды конечно...вот в БФ такого мне щас...а то там всё наоборот...блин...
Король
 
 
 

Сообщение SergL 02 дек 2006, 22:02
Bergkamp писал(а):Крайне интересный, по-моему матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 892&b=3890
Понятно, бывает, что люди выигрывают, и уступая в силе, но чтобы 4:1!!! Неужто замены так повлияли? Или лидерство настолько окрыляет?.. :)
Ничего страшного, бывает. Я уже не удивляюсь таким результатам. Одним словом ФУТБОЛ. ;)
SergL
 
 
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 22:30
а что тут удивляться?...все обьяснется наличием моего англичанина в составе, да 4 мяча это слишком, но победа она всё рано была бы...
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан