Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 29 ноя 2009, 11:45
Мда... 18 ноября в тихую федерацию Узбекистана вернулся никто иной как АШ09, он же Абдурашид и т.д.... Курьян нервно курит в стороне... Слава ФФУ))) :D и получает команду Хорезм... которую некогда пробовали передать проверенному менеджеру однако предыдущи владелец наотрез отказался отдавать команду заверяя что с Хорезмом будет навсегда... охх.... Теперь тихо точно не будет)
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ASH9 29 ноя 2009, 14:05
Umaris писал(а):Мда... 18 ноября в тихую федерацию Узбекистана вернулся никто иной как АШ09, он же Абдурашид и т.д.... Курьян нервно курит в стороне... Слава ФФУ))) :D и получает команду Хорезм... которую некогда пробовали передать проверенному менеджеру однако предыдущи владелец наотрез отказался отдавать команду заверяя что с Хорезмом будет навсегда... охх.... Теперь тихо точно не будет)
Президент знал моего прихода Я ему сразу сообщил :wise: Со мною точно тихо не будет!!! Если хотите играт тихо могу ставит Хорезм в свободную
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 29 ноя 2009, 17:45
Да Умарис, я был в курсе возвращения ASH9!!!
Ещё когда он покидал Узбекистан мы общались и договорились, что он вернётся...
Чтож, не обманул! :beer: Надеюсь теперь будет повеселее, и остальные активысты должны проснуться! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shijima 29 ноя 2009, 17:55
Ну тогда: Добро пожаловать! :hello:
Shijima
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2009, 12:34
ац...тырдынц пырдымс.......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение VSDS9 01 дек 2009, 15:28
:hello:
Здравствуйте уважаемые менеджеры Узбекистана!
Я новый менеджер команды Машъал Академия.Мне ее передал Владислав Кузнецов ala materazi :cool:
:hello: :hello: :hello:

P.S Просьба,те кто знают-можно оставить в стороне вопрос о моем прошлом аккаунте?! :)
VSDS9
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 01 дек 2009, 15:30
Cesar писал(а)::hello:
Здравствуйте уважаемые менеджеры Узбекистана!
Я новый менеджер команды Машъал Академия.Мне ее передал Владислав Кузнецов ala materazi :cool:
:hello: :hello: :hello:

P.S Просьба,те кто знают-можно оставить в стороне вопрос о моем прошлом аккаунте?! :)
твой новый аккаунт не смог скрыть твою старую сущность! :beeee:
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение VSDS9 01 дек 2009, 15:56
Денис,я понимаю,возможно Вы не очень рады моему приходу-но прежде чем говорить посмотри к себе ;)
VSDS9
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Cosmic 01 дек 2009, 16:06
какие люди к нам в федерацию пришли. чувствую зима будет жаркой :D
Cosmic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 01 дек 2009, 16:23
Добро пожаловать! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 01 дек 2009, 16:46
Cesar писал(а):Денис,я понимаю,возможно Вы не очень рады моему приходу-но прежде чем говорить посмотри к себе ;)
и что ж ты там такого интересного увидел?!? У меня было два клуба которые я не меняю и бросать не собираюсь (разве что вместе с моим уходом), а третий я искал всегда. Никогда не занимался обменами, но раз попробовал, для новшества, и все таки нашел клуб с любимым названием (Динамо). Поюзай мои сообщения на форумах, для начала!
А ты пожизненный меняла и флудер!
Смени хоть десять аккаунтов, тебя это не спасет, пока ты не повзрослеешь!
Короче, если продержишься в Узбеке хотя бы 2 сезона, - готов свои слова забрать обратно!
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение VSDS9 01 дек 2009, 17:39
dennis писал(а):
Cesar писал(а):Денис,я понимаю,возможно Вы не очень рады моему приходу-но прежде чем говорить посмотри к себе ;)
и что ж ты там такого интересного увидел?!? У меня было два клуба которые я не меняю и бросать не собираюсь (разве что вместе с моим уходом), а третий я искал всегда. Никогда не занимался обменами, но раз попробовал, для новшества, и все таки нашел клуб с любимым названием (Динамо). Поюзай мои сообщения на форумах, для начала!
А ты пожизненный меняла и флудер!
Смени хоть десять аккаунтов, тебя это не спасет, пока ты не повзрослеешь!
Короче, если продержишься в Узбеке хотя бы 2 сезона, - готов свои слова забрать обратно!
Я конечно понимаю что я новичок в Федерации,но это по моему наглость!
Вот когда уйду с Узбекистана,тогда и будешь такое говорить.А то что было,то было.
Я также как и ты искал "свои" клубы.И один уже нашел точно.Это моя Либерийская команда.
Там я сделал многое и НИЗАЧТО не отдам!
VSDS9
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 01 дек 2009, 17:51
И один уже нашел точно.Это моя Либерийская команда.
Там я сделал многое и НИЗАЧТО не отдам!
да хоть по Либерийской!
...........ДВА СЕЗОНА!!!!!!!!!!!!!!
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение VSDS9 01 дек 2009, 18:02
Ладно Денис!Извиняюсь,я был не прав! :)
Действительно-сыграю 2 сезона,тогда и будет решено!

Еще раз извиняюсь! :beer:

"Давайте жить дружно"(с) :)
VSDS9
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Cosmic 01 дек 2009, 19:16
Коллеги давайте лучше потратим свою энергию на поднятие интереса в других темах федерации, а то там реальный застой :(
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан