Кубок Борзописцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Light-Drayv 10 фев 2009, 03:16
Приветсвую всех Менеджеров Лиги! Хочу вам представить свой Турнир под названием "Кубок Борзописцев".
Изображение
В этом турнире хотелось-бы собрать менеджеров , которые пишут обзоры в своих странах. :grin:
Турнир будет проходить на 42 000 стадионе ""Ла Молинета".

Условия Турнира Такие:
Нормальный Стиль: Разрешен;
Грубая Игра: Запрещена;
Автосостав: Запрещен (карается тех.поражением);
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 600 (не менее 400)
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: нет;
Запретить запасных сильнее средней силы состава: нет;
Супер:1;
Отдых:1;


Призовые:
3 место в группе: 200k
четвертьфиналисты:300к
4 место в турнире: 400к
3 место в турнире: 550к
2 место в турнире: 750к
1 место в турнире: 1000к
Лучший бомбардир турнира: 100к

ВЗНОС: 200к







Участники:
1.Канд (Канибадам, Таджикистан)
2.Голден Айс (Хо, Гана)
3.Атлетико Инфоп (Чолома, Гондурас)
4.Сент-Луис Лайонс (Коттлвилл, США)
5.КааПо (Каарина, Финляндия)
6.Готван (Готван, Венгрия)
7.Хвьот (Бльондус, Исландия)
8.Млади Радник (Пожаровац, Сербия)
9.Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай)
10.Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
11.Эгриси (Ош, Кыргызстан)
12.Ударник (Пирава, Македония)
13.Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва)
14.Атлетико де Колеа (Конакри, Гвинея)
15.Йобо Десерт Старс (Даматуру, Нигерия)
16.Феникс Контракторс (Лусака, Замбия)




Уважаемые Участники Конкурса "Борзописцев"!
В первую очередь хочется поблагодарить всех участников данного Конкурса и Турнира в целом! Спасибо вам всем большое, что поддержали наш "молодой" Турнир!
Мы ради объявить Победителя Конкурса! Им стал "Виталий Луценко" ака "bossman", с чем его, собственно, и Поздравляем!!! Желаем дальнейшего продвижения по "Лестнице Борзописца"! Обещанные 320к уже находятся на счету победителя.
1.bossman (Атлетико де Колеа (Конакри, Гвинея)) - 3 голоса;
2.Sanchezz (Ударник (Пирава, Македония)) - 1 голос;
3.Vasiliy Voloschuk (Млади Радник (Пожаровац, Сербия)) - 0 голосов;
4.Maraldinho (Атлетико Инфоп (Чолома, Гондурас)) - 0 голосов;

:wise:
Последний раз редактировалось Light-Drayv 25 мар 2009, 22:36, всего редактировалось 41 раз(а).
Light-Drayv
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Полковник 11 фев 2009, 12:32
"Млади Радник" готов составить компанию ФК "Црвенка". Вперед Сербия! Как и куда перечислить взнос?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Beyker 11 фев 2009, 18:04
:hello: готов выставить команду Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) :x
Beyker
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Beyker 13 фев 2009, 00:34
Подтверждаю свою заявку :cool:
Beyker
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение dema116 13 фев 2009, 16:16
Хочу принять участие
dema116
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Sanchezz 13 фев 2009, 17:48
Меня возьмете?:) Ударник (Пирава, Македония)
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Полковник 27 фев 2009, 22:32
Есть предложение! Учитывая, что в Кубке собираются "пишущие" менеджеры, то предлагаю, чтобы каждый менеджер делал обзор своего матча. Таким образом на каждый матч будет 2 обзора. Эти обзоры выкладывать на форуме. Мне кажется будет интересно почитать свои обзоры на фоне других, так сказать - себя показать и других посмотреть. Попутно между участниками Кубка можно провести конкурс Лучшего Борзописца. Как идея?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Shadowsteel 28 фев 2009, 08:32
Vasiliy Voloschuk писал(а):Есть предложение! Учитывая, что в Кубке собираются "пишущие" менеджеры, то предлагаю, чтобы каждый менеджер делал обзор своего матча. Таким образом на каждый матч будет 2 обзора. Эти обзоры выкладывать на форуме. Мне кажется будет интересно почитать свои обзоры на фоне других, так сказать - себя показать и других посмотреть. Попутно между участниками Кубка можно провести конкурс Лучшего Борзописца. Как идея?
Отличная идея, полностью поддерживаю!
Shadowsteel
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Полковник 02 мар 2009, 18:28
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Спешите прочесть, завтра уже может быть поздно!!!
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Как писал раньше, предлагаю провести в рамках Кубка конкурс «Лучший Борзописец турнира».
Смысл конкурса прост – играют пишущие менеджеры, почему бы не разнообразить послематчевую жизнь, так сказать, себя показать и других посмотреть и при этом получить дополнительный приз?

К обсуждению предлагаются следующие условия конкурса

1. Каждый участник пишет обзор своей игры. Таким образом, на одну игру будет 2 обзора. Менеджеры будут соревноваться не только в игре, но и в написании обзоров.
2. Главное условие – написание обзоров по всем играм группового раунда. Таким образом, каждым будет написано по 3 обзора. Дело в том, что в следующий круг выйдут не все, и свои матчи описывать уже не будет возможности. Но! Участник конкурса может продолжать писать обзоры в отношении других матчей. Вообще действует правило - "не количество, а качество", но 3 первых обзора - обязательное условие.
3. К обзорам предъявляются те же требования, что и обычно – информативность, читаемость, стиль спортивного репортажа и т.д.
4. Победитель определяется голосованием после завершения турнира ( можно подумать – тайным или открытым. Я считаю, что лучше открытым, на сайте турнира), в котором участвуют как сами участники конкурса, так и остальные участники турнира. За себя красивого, естественно, голосовать нельзя.
5. Голосование можно проводить после группового раунда, а затем после каждого круга, т.е. подводить предварительные итоги – будем знать что кому светит. Но победитель определяется однозначно только по итогам последнего голосования после завершения турнира.
6. Может случиться такая ситуация. Менеджер написал три обзора в групповом раунде, однако команда дальше не прошла и он отказался писать дальше обзоры. Но его написанные обзоры понравились большинству и по итогам последнего голосования он станет победителем конкурса. Именно поэтому предлагается писать всем обзоры в групповом раунде.

Дальше самое интересное:

Поощрение победителя.
Предлагается следующий вариант:
Выплачиваются премиальные , главное определить сумму.
1. Участники конкурса сбрасываются на общий счет, к примеру по 20 К, скажем на мой адрес, и по итогам голосования я со своего счета (Профиль - личный счет) перевожу премиальные победителю. ( Себя я привел в качестве примера, можно выбрать казначеем любого из участников конкурса). От себя, как автор идеи, в любом случае добавляю бонус 50-100% премии, в зависимости от того какая сумма будет определена победителю. ( Сумма 20 К не такая уж и большая на мой взгляд, ее можно получить после двух-четырех пресс-конференций).
В итоге получается следующее.
Заявилось, к примеру, 10 человек. Сбросились на адрес «Млади Радник» по 20 К и получился премиальный фонд в 200 К. По итогам голосования я перечисляю победителю эти 200 К и еще, скажем, 100 К ( 50% от суммы премии) от себя с пометкой «За победу в конкурсе «Лучший Борзописец». Таким образом, победитель получает 300 К.

Желающие внести уточнения, предложения, заявить о своем участии в конкурсе:.
Просьба высказываются на сайте турнира, чтобы все знали о подготовке конкурса.
Главное не тянуть, чтобы к началу турнира ( до 05.03.09) уже набрались участники конкурса и желательно определиться с суммой взносов.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Полковник 09 мар 2009, 13:06
Уважаемые участники Кубка Борзописцев!
Определены участники проводимого в рамках Кубка конкурса "Лучший борзописец турнира"

1. Сент-Луис Лайонс (Коттлвилл, США) - Ivan Shavyn
2.КааПо (Каарина, Финляндия)- Вячеслав Артёменко
3.Ударник (Пирава, Македония)- Александр Тихонов
4.Атлетико Инфоп (Чолома, Гондурас)-Марат Зайнудинов
5.Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва)-Famil Huseynov
6.Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу,Китай)- Денис Моргунов
7.Феникс Контракторс (Лусака, Замбия)-Владимир Лебедев
8.Атлетико де Колеа (Конакри, Гвинея)-Виталий Луценко
9.Эгриси (Ош, Кыргызстан)-Руслан Петраченков
10. Готван (Готван, Венгрия) – Дмитрий Бережной
11. Млади Радник (Пожаревац, Сербия) – Василий Волощук
12.Хвьот (Бльондус, Исландия) - Алексей Каьсянов
Таким образом, призовой фонд конкурса получается в 240 К. Сама премия победителю будет составлять 320 К
Премия будет мной перечислена на счет команды менеджера -победителя конкурса после итогового голосования.
Всем желаю достойного выступления в Кубке Борзописцев и успеха в Конкурсе - точите перья, проверяйте чернила и после первого же матча пишите, свои произведения выкладывайте на этом форуме,читайте, делайте заметки, чтобы выявить Лучшего Борзописца.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Полковник 12 мар 2009, 19:19
Приветствую всех участников Кубка Борзописцев и объявляю, что Конкурс "Лучший борзописец турнира" открыт.
Представляю Вашему вниманию, так, для затравки, обзор матча : "Сонгри Матсуничи" - "Млади Радник".

В данном матче встречались команды, волей жребия поставленные в соседи по групповй таблице. Несмотря на то, что над стадионом "Ла Монетта" небо было затянуто тучами и вот-вот должен был пойти дождь, зрители заполнили чашу стадиона полностью - в кассах еще два дня назад были раскуплены все билеты. Что же они увидели?
Увидели они равную, на наш взгляд борьбу, хотя изначально большинство прогнозировало нелегкую, но все же победу команде "М.Радник", однако им не удалось увидеть в этом матче Его Величество Гол. Матч закончился сухой ничьей:0-0.
Справедливости ради следует сказать, что при равном владении мячем (50х50) "М.Р." нанес только 3 удара в створ ворот(33,3% от всех ударов), которые были отражены вратарем номинальных хозяев. "С.М."в свою очередь нанесли 7 ударов (53,8%) - неплохая статистика.
На этом прощаемся, до скорых встреч!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Обзор игры Атлетико де Колеа - Каа Па
Сообщение bossman 12 мар 2009, 19:53
Привет всем кто нас читает!

Пресс служба футбольного клуба Атлетико де Колеа из столицы Гвинеи Конакри представляет Вам серию репортажей об участии нашей команды в Кубке Борзописцев, который только что стартовал на полях Испании.

До игры: свирепые гвинейцы прибыли в испанское Королевство задолго до начала турнира. Поселились они в уютном отеле предоставленном хозяевами где игроки команды, большинство африканцы, почувствовали себя будто в раю. Но долгое ожидание старта соревнований и нетипичный климат Пиреней не могли отлично повлиять на их самочувствие. Да и тренер недавно пришедший работать в клуб и новички которые недавно пополнили Атлетико не смогли сделать идеальную атмосферу внутри клуба. Всё это заставляло задуматься – как же выглядит новое Атлетико ?.

Игра: и вот долгожданный турнир начался. Первый соперник, финский клуб Каа По – команда вовсе неизвестная в Африке. Известна она только тем, что возглавляет её небезуспешный тренер. Футболисты Атлетико вышли на игру в довольно новом составе, на старте которого вышли сразу трое новобранцев пришедших сюда совсем недавно. Атлетко основную силу сконцентрировало в средней линии поля,состедоточив основные силы в защите собственных ворот и намеренно отдав инициативу в руки сопернику.Вперёд был выдвинут только один игрок, опытный ветеран, любимец публики сенегалец Фелекин Зальдибар.
Стартовые минуты не прошли без волнения. Атлетико отдало инициативу финнам которые больше контролировали игру стараясь атаковать по всему полю. Однако после 15 минут игры, гвинейцы тоже пошли в атаку. Особой активностью проявлялся один из новичков, аргентинец Николас Ольмедо. Но вскоре игрок финской команды Браен Гил грубо сфолил против него и в результате Ольмедо пришлось покинуть поле. Гилу судья предъявил жёлтую карточку.

До истечения первого получаса игры соперники действовали на встречных курсах. И тут то больше повезло футболистам Каа По. Уже упоминаемый Гилл сильно пробил из дали и тем самым застал врасплох молодого голкипера Атлетико голландца Спекмана. Ближе к перерыву гвинейцы поняли, что дело пахнет керосином. Они все рванули в атаку. Но отдыхать команды пошли при минимальном перевесе финского клуба.

После отдыха Атлетико взялось за дело. На 59 минуте положение было выровнено. Защитник Секу Конде получив передачу от без сомнений лучшего на поле Фелекина Зальдибара мощно пробил из-за пределов штрафной и голкипер финнов Марко Лааксонен был вынужден вытянуть мяч из сетки. Прошло всего пять минут и Лааксонен опять капитулировал. На этот раз мастерски исполненный штрафной Андре Кеме Гбаму вывел Атлетико вперёд. Получив перевес в один мяч гвинейцы не ушли в глухую защиту. Игра и дальше продолжалась на встречных атакующих курсах. Но ни одна из команд поразить больше ворота соперника так и не сумела. Счёт на табло не изменился до финального свистка, который зафиксировал победу Атлетико 2:1.

После игры: Атлетико не ставит за цель, во что бы то не стало победить на турнире в Испании. Задание команды – показать достойную игру, ведь создается совсем новый коллектив, который в ближайшем будущем поставит перед собой гораздо посложнее задачи во внутреннем первенстве Гвинеи. Однако на это нужно время.

А мы поздравляем Атлетико с волевой победой, желаем ему удачно провести оставшиеся игры, а всем читателям желаем новых встреч с нами. Будьте здоровы! Любите футбол!
bossman
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение Romica 12 мар 2009, 21:28
Мало того, что моя команда одна из слабейших, т.е 400 к выброшены зря, так и мои 20 к Васенька Волощук зажал и конкурс писак мне обломился. Хорош турнирчик, ничего не скажешь. Такой футбол нам не нужен :mg: :mg: :molot: :molot:
Romica
 
 
 

Re: Кубок Борзописцев
Сообщение kasya78 12 мар 2009, 22:01
Romica Я взнос предоставил, а вот писать не смогу. Если ни кто не против учавствуй за меня. :cool:
kasya78
 
 
 

Обзор игры Сонгри Матсуничи - Атлетико де Коле
Сообщение bossman 13 мар 2009, 13:59
Привет всем кто нас читает!

Пресс служба футбольного клуба Атлетико де Колеа продолжает серию репортажей об выступлении наших любимцев в Кубке Борзописцев, который проходит в испанском городке Альфаро на стадионе Ла Молинетта.

После непростой победы в первом круге Атлетико оказалось единоличным лидером группы и результат этой игры был очень важен для команды. Даже в случае ничьи можно было рассчитывать на досрочный выход в четвертьфинал. Поэтому Атлетико серьёзно готовилось к предстоящей встрече. Даже от экскурсий и развлечений игроки отказались, все были сосредоточены абсолютно на игре. Во втором туре гвинейцам предстояла команда из Китая «Сонгри Матсуничи» которая в первой встрече взяла очко в дуэли с более сильными сербами.
Популярность в Испании к турниру очень большая, это свидетельствует аншлаг на Ла Молинетта, который присутствует на каждой игре турнира. И это не смотря на то, что Кубок Борзописцев проводится впервые.

Оба клуба использовали в этой игре короткие спартаковские передачи и игру в стеночку. По началу китайские футболисты пошли в атаку и гвинейцы изучая соперника дружно оборонялись. Но длилось совсем это не долго. Почувствовав, что соперник ничего особого сделать не может вскоре, Атлетико полностью взяло игру в свои твёрдо завладев инициативой повело наступление на ворота противника. Результат не заставил ждать себя долго. На 19 минуте Джигиба Дансоко, получив мяч за пределами штрафной нанёс неотразимый удар и вратарь Сонгри был бессилен спасти свою команду. Сонгри решило огрызнуться, но опять получило гол в свои ворота. Упустили они Уо Уо Принс Хаба который вышел на свидание с вратарём и не оставил тому никаких шансов. До перерыва игра и продолжалась в таком ритме и на последней минуте первого тайма опять выход один на один и защитник Атлетико Мамуну Силла увеличивает разрыв.
Возможно кто то после перерыва ожидал полного разгрома китайцев. Однако Атлетико решило по другому. Команда начала постепенно снижать обороты, сосредоточившись на защите собственных ворот. Ближе к концу гвинейцы полностью отошли к своей штрафной, чётко контролируя игру и не позволяя сопернику создать что то серьёзное. За всю игру китайская команда нанесла только 6 ударов по воротам, на что Атлетико ответило 17.

3:0 убедительная победа клуба из Гвинеи и независимо от оставшийся игры в группе, которая уже превратилась в формальность Атлетико идёт дальше. Пожелаем удачи команде в турнире, хотя тренер гвинейцев не ставит за цель во что бы то не стало выиграть трофей. Главная задача, это подготовка к следующему сезону.

Мы же в свою очередь хотели бы поблагодарить за внимание всех тех, кто нас читает, желаем Вам всем всего самого хорошего. Следите за нами! Любите футбол!
bossman
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры