Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 27 июн 2023, 13:43
shakal писал(а):...
Меня этот персонаж бывало провоцировал, поэтому отношусь к нему негативно. Просто сделал выводы и не общаюсь.
Но блин, причём тут личная жизнь? {wall} Даже если и бухает или раньше бухал человек, это его личное дело! Какое может быть дело до жизни чужого, не знакомого человека?
shakal отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 27 июн 2023, 13:44
Slimspit писал(а):Мне понравилась идея. Если Фёдоров ещё что-то вякнет в мой адрес - против "Виктора" 2 матча полностью с "грубой". Если шакал - с "Космосом". И так далее применимо ко всем участникам Д-1. Буду воспитывать вашу культуру общения.

Ахаха, более тупорылой идеи и не придумаешь. Давай Павлуш, против меня жду 180 минут грубости в этом сезоне
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 27 июн 2023, 13:47
kahtuk писал(а):
Slimspit писал(а):Мне понравилась идея. Если Фёдоров ещё что-то вякнет в мой адрес - против "Виктора" 2 матча полностью с "грубой". Если шакал - с "Космосом". И так далее применимо ко всем участникам Д-1. Буду воспитывать вашу культуру общения.

Ахаха, более тупорылой идеи и не придумаешь. Давай Павлуш, против меня жду 180 минут грубости в этом сезоне
И к чему было создавать видимость заботы о рейтинге Фэйр Плэй и выпускать целую новость об этом? Всё, что ты делаешь и говоришь - лицемерие и не стоит и гроша.

Добавлено спустя 33 секунды:
Плюс "Виктор"...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Всё, что строит ваше "сообщество" - песочные крепости и я показываю как легко всё ломается...
Потому что не настоящее, не искреннее, не основанное на силе и принципах.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И запомните - не я ваш заложник внутри Феды, а вы мои узники :evil:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение удалено1 27 июн 2023, 13:54
Ridik писал(а):Даже если и бухает или раньше бухал человек
За живое зацепили :D
Да что эти двуногие знают о алкоголизме!!!
Ридька профи!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
удалено1
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 27 июн 2023, 14:01
Нет, Павлуш, раз заговорил про "пешек", значит это твоя больная тема. Тут лишь два варианта: "либо ты, либо тебя", после сказанного, очевидно, что "тебя". В Сан-Марино нынче здоровая атмосфера и спортивное соперничество, за исключением твоих пьяных недовольств (то работой президента, то работой тренера националки, то критикой в обзоре и так далее), показать же "как надо" ты почему то не можешь и по традиции, сливаешься. Из всего вышесказанного, зависть кишит только с твоей стороны, неужели не замечаешь, что твои комменты никто не поддерживает? Ты будто ссышь против ветра, сливаясь и переводя темы. Фейр-плей придерживается бОльшая часть менеджеров федерации, чего впринципе и хватило нам для победы в двух из четырех рейтингов.
Последний раз редактировалось Grande 27 июн 2023, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 27 июн 2023, 14:02
Ridik писал(а):
shakal писал(а):...
Меня этот персонаж бывало провоцировал, поэтому отношусь к нему негативно. Просто сделал выводы и не общаюсь.
Но блин, причём тут личная жизнь? {wall} Даже если и бухает или раньше бухал человек, это его личное дело! Какое может быть дело до жизни чужого, не знакомого человека?
Причём уже 2 раза написал, что с 8 мая ни капли не выпил, кроме глотка пива в итальянском кафе, чтобы галочку поставить, что пробовал пиво в Италии. Но народу всё ни по чём, будут и дальше как дикие приматы мусолить эту тему. Чем бы дитятко не тешилось...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Grande писал(а):Нет, Павлуш, раз заговорил про "пешек", значит это твоя больная тема. Тут лишь два варианта: "либо ты, либо тебя", после сказанного, очевидно, что "тебя". В Сан-Марино нынче здоровая атмосфера и спортивное соперничество, за исключением твоих пьяных недовольств (то работой президента, то работой тренера националки, то критикой в обзоре и так далее), показать же "как надо" ты почему то не можешь и по традиции, сливаешься. Из всего вышесказанного, зависть кишит только с твоей стороны, неужели не замечаешь, что твои комменты никто не поддерживает? Ты будто ссышь против ветра, сливаясь и переводя темы. Фейр-плей придерживается бОльшая часть менеджеров федерации, чего впринципе и хватило нам для победы в двух из четырех рейтингов.
какая чушь, "мастер" школьных разборок. Один сказал "Павлуш" и кодло хором наперебой залаяло то же самое. Стадное чувство развито прекрасно. Какие вы забавные зверьки :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
До сих пор жду от 112-го ссылки на мои обещания, но дезинфа по ветру расходится быстро и в ушах пустых черепушек оседает накрепко.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Grande писал(а):Фейр-плей придерживается бОльшая часть менеджеров федерации, чего впринципе и хватило нам для победы в двух из четырех рейтингов.
"Благодаря" тебе и Кахтуку уже не хватит для победы, вы сделали свой выбор.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 27 июн 2023, 14:10
Ну, а благодаря тебе можно порофлить с кринж-сообщений откинувшегося зэка, который строчит ерунду под градусом, надеясь добиться сам чего не знает. {negative}
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение shakal 27 июн 2023, 14:38
Назло не стоит вредить федерации, ты же на нас обижен, нам и вреди, вся федерация-то причем?
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 27 июн 2023, 14:47
Павло, я понимаю, что ты сильнейший в психологии в сан-маринской федерации, а скажи оскорблять в личку родителей Егора из Ла Леваты, за такое не принято извиняться? Или Александру из Казоле? Или Александру из Мюраты? Всё-же критика в обзоре посерьёзнее проступок и требует публичного порицания ? :D
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 27 июн 2023, 18:07
shakal писал(а):Назло не стоит вредить федерации, ты же на нас обижен, нам и вреди, вся федерация-то причем?
Навредили ей пока только Харламов и Фёдоров, сделав выбор в пользу моей "грубой". Да и то - есть шанс "извинениями" всё исправить. На кону всего лишь гордыня. Что перевесит? Гордыня или интересы Федерации? Ответ очевиден в Сан-Марино, уже проверено на тебе, кстати.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Grande писал(а):Павло, я понимаю, что ты сильнейший в психологии в сан-маринской федерации, а скажи оскорблять в личку родителей Егора из Ла Леваты, за такое не принято извиняться? Или Александру из Казоле? Или Александру из Мюраты? Всё-же критика в обзоре посерьёзнее проступок и требует публичного порицания ? :D
Личка на то и личка - это личная разборка. А ты какого рожна суёшь нос в чужие "личные" разборки? Тебя это никоим образов не касается. Не хватает оскорблений от меня лично в личку? Это можно устроить, но сейчас нет желания. Выведи меня из себя, тогда легко! А пока мне весело, я лишь забавляюсь с вами, потешные вы. Вот в субботу у меня плановая развязка бутылочкой рома - вот тогда будет шанс меня подраконить :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 27 июн 2023, 18:13
На бутылочку присесть не забудь опосля :grin:
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 27 июн 2023, 18:14
Grande писал(а):На бутылочку присесть не забудь опосля :grin:
Судя по уровня ваших шуток - для вас это норма, приседайте на здоровье.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 27 июн 2023, 18:18
Угрожаешь сыграть "грубой" - это хорошая шутка :grin: Кстати, куда сувать нос, ты небось проехался сегодня по "белой дорожке" ? Говорят в Швейцарии по проще с этим :grin:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Опять же, мы с Романом навредили федерации, окей. Отвергая - предагай, есть такое? Покажи, как надо, потому что до сих пор было лишь бесполезное балобольство. Или снова "слимслит" ?
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 27 июн 2023, 18:40
Grande писал(а):Угрожаешь сыграть "грубой" - это хорошая шутка :grin: Кстати, куда сувать нос, ты небось проехался сегодня по "белой дорожке" ? Говорят в Швейцарии по проще с этим :grin:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Опять же, мы с Романом навредили федерации, окей. Отвергая - предагай, есть такое? Покажи, как надо, потому что до сих пор было лишь бесполезное балобольство. Или снова "слимслит" ?
ПредАгаю! :D Покупаешь верёвку и мыло, приходишь домой, делаешь эшафотный узел, выбираешь крепкий карниз.... Дальше ты понял. Сделаешь Феду чище и приятнее для общения.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 27 июн 2023, 18:43
Ладно, когда вернется "слимспит" аукнешься, со "слимслитом" общаться все равно, что со стеной {wall}
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино