Новости САН-МАРИНО

Новостная лента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 19:47
Grande писал(а):Превью к третьему дивизиону.
Когда я только пришёл в Алжир у меня тоже была неуёмная энергия писать аналитику ОБО ВСЁМ и ОБО ВСЕХ. Но давать прогнозы на дивизион, в котором 7 клубов из 16-ти висят в свободных - это уже чистый полёт фантазии :grin: Хотя главная фишка - самим немногочисленным участникам приятно само внимание.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 19:55
Стоит ли говорить, что на мои посты ответить Павлу просто нечего? :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 20:53
an112 писал(а):Стоит ли говорить, что на мои посты ответить Павлу просто нечего? :grin:
задавай вопрос - получишь ответ. Вопроса-то не было. Или мне снова в 25-й раз задать тебе старый вопрос? Есть ли смысл уже в этом?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 20:54
Давай вопросы. Почему ты решил со мной враждовать?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 11 окт 2023, 20:56
Slimspit писал(а):
Spectrum писал(а):Раз уж здесь снизошли до советов мне, то мой совет в обратном направлении
По поводу твоей характеристики, как советчика, за меня уже всё сказано другим https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21487&match_id=175120. Мне добавить нечего. Занимайся прокачкой "Калдезе" и не позорь Феду в МК. Остальное вода.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
shakal писал(а):Спроси у другого знающего менеджера) кто-нибудь когда-нибудь расскажет
А возможно найдется и такой, что про уз пункт в правилах найдет)
Ростер у тебя кривой, пока повезло с юниорами, продал-докупил мусора, остался на плаву на время. Хотя рано или поздно повторится ситуация с Атромитосом и ливнешь, сам же проболтался об этом. Или мягко стелишь, чтобы не так больно падать было?)
Боже, какая чушь. Опять избежал ответа, ты случайно не родственник Ана 112-го? Полная тусовка пустомель. Ответь на вопрос, а нет - разговаривать с тобой не о чем. Ты полный ноль в правилах, по ходу.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Spectrum писал(а):удовлетворяя потребностям своёго эгоцентризма, врубал грубую, когда большинство менеджеров от неё отказалось
"Калдезе" добавлен в список. Расти симулянтов, неуч. Кстати, грубить следовало больше, тогда убогий "Космос" не пролез бы в МК и добычу делили бы на 4. А это, как рак, небольшой, но шаг вперёд от застоя.

Как знатно подгорает от того, что кто-то знает больше тебя)
Впрочем, я со всеми готов поделиться и делюсь всем, что передается из уст в уста, как негласные правила. Только зачем это говорить тебе, с твоих собственных слов, полувменяемому неадеквату в вечном алкогольном угаре?)
Ты сам выбрал ипостась придворного шута, местного выпивохи с закидонами раздраженного и обиженного на весь свет отщепенца, убого, по-лакейски выпрашивающего для себя подачки, просто продолжай веселить нас)
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 21:12
an112 писал(а):Давай вопросы. Почему ты решил со мной враждовать?
Мне не нравятся те, кто прикидываются моими друзьями, а потом когда толпой меня гасят с удовольствием вставляют свой каблук под дых.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
shakal писал(а):Как знатно подгорает от того, что кто-то знает больше тебя)
Впрочем, я со всеми готов поделиться и делюсь всем, что передается из уст в уста, как негласные правила. Только зачем это говорить тебе, с твоих собственных слов, полувменяемому неадеквату в вечном алкогольном угаре?)
Ты сам выбрал ипостась придворного шута, местного выпивохи с закидонами раздраженного и обиженного на весь свет отщепенца, убого, по-лакейски выпрашивающего для себя подачки, просто продолжай веселить нас)
Ничего нового - я много знаю (пытаюсь так выглядеть), но ничего не скажу (ссу выставить себя идиотом), а тебе насыплю очередную порцию оскорблений (по-лакейски, отщепенца, выпивохи). Короче бла-бла-бла, не марай бумагу, это никому не интересно. Ответишь по существу, тогда отреагирую на тебя, а пока в игнор.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 21:38
Мне не нравятся те, кто прикидываются моими друзьями, а потом когда толпой меня гасят с удовольствием вставляют свой каблук под дых.
Прошу прощения, а в каком месте я «прикинулся твоим другом», и уж тем более «вставил каблук под дых»?
Скорее, больше в этой ситуации интересует первое
Grande отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 21:41
Ты регулярно чередуешь фальшивые лобызания с грязью в мой адрес, не прикидывайся самой невинностью. И мнимый мир предлагал, и на комплименты переходил, а остальное сам найдёшь, я тебе не ассистент-путеводитель по страницам форумов.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 11 окт 2023, 21:50
Боже, наконец я в твоем игноре. Было бы здорово, если бы я остался там навсегда, просто не упоминай меня, это было бы идеально)
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 21:59
Slimspit писал(а):Ты регулярно чередуешь фальшивые лобызания с грязью в мой адрес, не прикидывайся самой невинностью. И мнимый мир предлагал, и на комплименты переходил, а остальное сам найдёшь, я тебе не ассистент-путеводитель по страницам форумов.
А тебе напомнить, что именно нецензурное ты ответил на мир?) Или сам помнишь? :grin:
Я предельно объективно и непредвзято отношусь к твоей персоне, когда делаешь что-то правильно, я одобряю, а когда возвращаешься к стандартной для тебя риторике, приходится тебе отвечать…
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 22:23
Помню хорошо. Веди себя как хочешь, у меня нет претензий ни к кому. Я лишь провожу анализ менеджерской деятельности.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Spectrum 11 окт 2023, 22:40
Slimspit писал(а):
Spectrum писал(а):Раз уж здесь снизошли до советов мне, то мой совет в обратном направлении
По поводу твоей характеристики, как советчика, за меня уже всё сказано другим https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21487&match_id=175120. Мне добавить нечего. Занимайся прокачкой "Калдезе" и не позорь Феду в МК. Остальное вода.

Полная фраза должна звучать так - за меня уже всё сказано другим, таким же хныкающим, брызжащим негативом во все стороны, эгоистичным и обвиняющим всех и вся, кроме себя - мало в свои сорок с лишним лет - любимого, аккаунтом. И, если добавить нечего, так и не добавляют, вроде как, но аккаунт же - директор водокачки, ни без воды, ни без качки, ни без добавки - существовать не может, вшито в программу

Slimspit писал(а):
Spectrum писал(а):удовлетворяя потребностям своёго эгоцентризма, врубал грубую, когда большинство менеджеров от неё отказалось
"Калдезе" добавлен в список. Расти симулянтов, неуч. Кстати, грубить следовало больше, тогда убогий "Космос" не пролез бы в МК и добычу делили бы на 4. А это, как рак, небольшой, но шаг вперёд от застоя.

Ууууу. Это Тот Самый, всем никому не известный и Страшный Список? Пха
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 526
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 22:53
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2023, 09:56 модератором Avers по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 23:48
Spectrum писал(а):Ууууу. Это Тот Самый, всем никому не известный и Страшный Список? Пха
О как гнойничковый нарыв прорвало-то! Да всем известный список. Я напомню: "Виктор", "Казоле", "Космос" и "Ла Фиорита" из него выпадает и меняется на "Калдезе". Есть ещё парочка клубов, но им до завершения моего управления "Ювенесом" никак не добраться до Д-1, ибо убоги до смеху. А пока - омерзительная четвёрка заклятых друзей. Как говорят геймеры: "если на вашем пути встречаются враги - значит вы движетесь в правильном направлении" :evil: :boxer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 12 окт 2023, 22:44
"Космос" преподнёс настоящую сенсацию, браво! :super: Сан-Марино становится крайне неудобным соперником для Германии! "Кайзер" элементарно недооценил противника. Яростный напор серравальцев вкупе с грубой игрой принёс уже к 28-й минуте счёт 2:0 на табло! Опытные гости усилились после перерыва и предсказуемо уравняли ситуацию по сумме двух матчей, но в серии пенальти свеженький Вердоль оказался сильнее подуставшего визави. В следующем раунде играть придётся снова с дождевиком - датским "Норшелланом"! И единственный плюс - это отсутствие у датчан вратаря с П4! Пожелаю Вердолю ещё одну серию пенальти! {ura2}
"Мюрата" уверенно по игре, но с трудом по счёту разобралась с хорватами, которые попросту слились. 104% оптимальности и даже Супер палить не стали. Интересно, тренера "Ступника" заклюют за это коллеги по Феде? :grin: В следующем раунде подопечных Александра Горбатова ждёт старый знакомый нам "Феникс" из Гибралтара. Тот самый, что играл автосоставом против "Космоса" 3 сезона назад. Жребий неплохой, соперник смотрится слабее, но, опять же - дождевик. Развелось их по осени как грибов после дождя. Удачи "Мюрате" с выбором стиля.
"Калдезе" ожидаемо не потянул. {unknown} Даже перевес стартовых полосок в 1000 баллов не помог - нужно было побеждать дома. Дотянули до серии пенальти, где предсказуемо уступили более мощному голкиперу. Но можно похвалить Спектрума за то, что сражался и ни разу не проиграл, принеся в копилку Федерации сколько смог.
"Сан Джованни" проиграл вдвойне обидно. То есть, допустив 2 ключевые ошибки противостояния. Первая случилась в первой игре, когда опрометчиво пошёл в атаку. А вторая - уже сегодня, когда при счёте 2:0 не стал играть на удержание результата. Не рассчитал, что Ибрагим покажет настолько классную реальную силу, что превысила силу визави почти на сотню! Серия пенальти могла реально вывести Шамиля в следующий раунд, но ошибки, ошибки, ошибки... ;( Но за самоотверженность и победу для Федерации - благодарочка!
Последний раз редактировалось Slimspit 12 окт 2023, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино

cron