Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puzo 19 янв 2010, 09:53
Боритесь парни, боритись на международной арене, а я пока в чемпионате буду скальпы собирать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 19 янв 2010, 12:04
меня эта международная арена в могилу сведет..ээ.. в переходняки) Но зато я давно так не качался, набирая 3-4-5 плюсов в мирокубках и сливая на суперзаще в чемпе, получая 3-4 плюса..) Так что на высокие места в этом сезоне - пофик)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение puzo 19 янв 2010, 12:41
S_G писал(а):меня эта международная арена в могилу сведет..ээ.. в переходняки) Но зато я давно так не качался, набирая 3-4-5 плюсов в мирокубках и сливая на суперзаще в чемпе, получая 3-4 плюса..) Так что на высокие места в этом сезоне - пофик)
Да и деньжат под набрать можно. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 21 янв 2010, 13:25
Лена похоже решила сливать Конкакаф. Учитывая что шансы занят хотябы второе место огромные.. Я не знаю как это назвать.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 21 янв 2010, 20:34
S_G писал(а):Лена похоже решила сливать Конкакаф. Учитывая что шансы занят хотябы второе место огромные.. Я не знаю как это назвать.
Знаешь, а я её не осуждаю. Хотя я оч. строго отношусь к играм сальвадорцев в мирокубках: мол попал туда, значит обязан работать на рейтинг ФФ..
Лена отыграла достойно, но не валится же её во 2ой див из-за необходимости продолжать борьбу в мирокубках, надо и к чемпу бы вернутся..Так что Лена - мо-ло-дец!!! А Веня - а ты вообще БетМен Сальвадора, респектище!!! :hello:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 21 янв 2010, 22:23
При чем здесь "валиться во второй дивизион"? Ясен красен дальше первой же стадии плейофф не пройти, после этого будет еще 10 туров впереди в чемпионате чтобы ограбить на очки конкурентов и выйти из любой ямы. Я ее тоже не осуждаю, но непонимаю почему человек добровольно отказывается от прокачки там и там.
Вы посмотрите по моим матчам как я качаюсь играя на два фронта - у меня первый сезон такого сильного кача. И даже если я попаду в стыки я уверен в своей победе там.
А смотря на такой кач команды мне совершенно пофиг на место, которое в итоге займет команда в этом сезоне. Вот в чем и вопрос. С одной стороны можно не качаться в чемпионате, но зарабатывать не гарантированные еще очки и прокачивать дубль в конкакафе, плюсы которых очень сложно назвать положительными и профукивать очки страны в мирокубках, а можно качать дубль и основу в чемпионате и прокачивать основу в мирокубках, при этом зарабатывая очки для страны в рейтинг мирокубков.
Это все учитывая что Националь не сильнейшая команда в Сальвадоре, а Альянса все же входит в эту группу.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Цербер 22 янв 2010, 01:51
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 150&b=4586
Ай да, Веня! Ай да сукин сын! :cool: Завалил циклопа! Красавец! :beer: Ну а про 83 "зелененьких" балла, заработанных за полсезона вообще без зависти нельзя говорить... Наконец гена тебя полюбил! :grin:
PS: А ведь в прошлом сезоне всего одного очка не хватило, чтобы быть на вашем месте... :flue:
PPS: Удачи в защите диплома! :hello:
Цербер
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 03 фев 2010, 08:39
Веняяя!!! Ну ёпте - ты же в Инете торчишь постоянно, судя по значку "он-лайн" в "Контакте"!!!Неужели не было возможности перед генерацией зайти и проверить - всё ли в порядке с матчем, не "обнулилися" ли он, отправил ли соперник состав...Аййй, как досадно, ща бы уже новые бутсы к плей-офу покупали...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 03 фев 2010, 14:39
Эх Андрюх, вечером меня вообще дома небыло, да и сложно сказать что я висел вчера в инете, музыка была включена в этом гребаном контакте..
Будем сначала точить бутсы к последнему матчу в группе. Соперника спасет только гена)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Archer 03 фев 2010, 18:53
А за Сальвадорский рейтинг можно и в Д2 сходить. Это я вам авторитетно заявляю.
Archer
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 05 фев 2010, 06:47
плейофффффффффффффффффф
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 05 фев 2010, 08:31
Веня, я просто не верю своим глазам!!!Ты вывел свою "Пиденту" в такие дали мирокубков, куда доходило всего парочка наших!!! Поразительно!! Молодчага просто!!! Скажи - в матче Универсиады и ФК Майами на чью "победу" ставки делал?! Ведь счет мог быть совсем другим - не совсем большой разрыв в силе у этих топ-команд, и ты бы пролетел тогда...а?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Kova 05 фев 2010, 08:57
Ах, Веня!!! Ну... сын!! Настоящие през федерации. И в огне не горит, и в воде не тонет!!! КРАСАВА!!!! :beer:
Kova
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Piterskiy 05 фев 2010, 09:47
Красавчег!!! :beer:
Теперь америкосов бортани и впоряде. :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 05 фев 2010, 15:05
Теперь осталось кубок взять и впоряде)))
С Универсидадом думал в худшем случае на ничью, надеялся что Майами сливать не будет, не здорово было если бы они тупо сливали...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор