Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 06 авг 2007, 09:01
Прошу Альянсу сообщить своё видение по замене спецух игрокам из состава национальной сборной - кому чего изменить, кому чего оставить?

Добавлено спустя 1 час 46 минут 22 секунды:

Кстати, о спецухи "Лидер" - теперь она считается таким образом: Есть в команде игрок с силой 100 и Л4, остальные игроки с силой 50. Так каждый из них получит по +3% от СВОЕЙ силы: одному +3 балла, остальным +1,5 балла (не знаю как остальные считали, а я думал что + идёт к силам игроков от силы Л4)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Альянса 06 авг 2007, 13:10
[quote="Старик Рэй"]Прошу Альянсу сообщить своё видение по замене спецух игрокам из состава национальной сборной - кому чего изменить, кому чего оставить?

Ты думаешь я в состоянии так быстро все оценить,сотню игроков перебрать,и на все провсе неделя где-то,до конца КМ можно замены провести только.
Пока могу сказать одно,наш лидер сборной по силе Луча должен обязательно Л4 получить,а вот как решит менеджер да и все остальные в отношение своих команд это,так сказать,дело сугубо личное.Собственное видение перестройки.Если по умному все делать,то на это новшество,чтобы всем все объяснить и разъяснить со стороны руководства лиги,должно уйти минимум месяц-полтора,а не делать все через ж... за неделю,лишь бы своим понятно было.А своих там дай боже.А остальные как,а как те,которые в отпуске,к примеру,чисто забить на них чтоли? Это теперь надо под конкретный стиль подводить игроков,но скаутов нет,подведешь под один стиль,а потом введут скаутов и окажется,что твой игрок со спецухами,скажем,под спартак,чисто британец,а спартаковский ваще не играет.Вот такое мое видение этого бардака.
Альянса
 
 
 

Сообщение Mobster 09 авг 2007, 07:36
:)
Mobster
 
 
 

Сообщение gerich 18 авг 2007, 20:39
ацки тема захламлена. новые темы нужно всегд создавать а не в общую кучу всё сваливать.
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 18 авг 2007, 20:54
Действительно странная ситуация все 3 заявки от иностранных менеджеров ,а своим повидимому денег ненадо у них и так их навалом .Сам бы взял да опыта маловато даже двух полных сезонов не отыграл .Кстати сборную России(реальную) управляет иностранный специалист ,может и нам попробывать что-то новенькое ,ведь именно молодежка в прошлом сезоне была единственной сборной непрошедшей на финальную часть .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 19 авг 2007, 17:15
Ну не прошла она по всем извсетной объективной причине. Лишний раз не буду об этой мозолине на поминать.

А стоило Презу в новостях указать на то, что нет родного тренера у молодежки, как сразу четверо появилось :))).

В этом сезоне молодежка проявит себя намного лучше.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Цербер 20 авг 2007, 20:26
Сергей Гончар писал(а):В этом сезоне молодежка проявит себя намного лучше.


Будем искренне на это надеяться... ;)
Цербер
 
 
 

Сообщение Альянса 21 авг 2007, 20:18
Да,думаю молодежке пора тоже класс показывать.А ведь наша Дама,судя по всему,всех обыграла и с большим отрывом.Теперь-то уж точно хотелось бы ее услышать здесь на форуме.
Но меня больше волнует другое -- кто интересно проголосовал за легионеров? И не один.Не те ли это единицы,которым по х...у и федерация и сам Сальвадор??? Пора найти ответ на этот вопрос.
Альянса
 
 
 

Сообщение Piterskiy 23 авг 2007, 10:36
Да....хотелось бы услышать Миледи, в более развернутом виде получить представлении об ее видении игры сборной.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение mihlen 23 авг 2007, 14:14
Здравствуйте.
Мне очень неудобно,что я так мало заходила на форум,но на то были свои веские причины,которые уже в прошлом.
Я немного сама шокирована оказанным мне доверием и буду его оправдывать.Сборной я уже руководила,опыт кое-какой имею,да и в чемпионате из своей команды-аусайдера сделала,по крайней мере,крепкого середняка если не более.
По сборной -- к сожелению за последние сезоны мы так и не увидели истинной силы молодежной сборной.Попытаюсь на примере нашей национальной сборной прошлого сезона доказать,что и молодеж у нас есть неплохая.Думаю,тренер национальной сможет выделить мне пару игроков из своих .Пока надо подождадь как обычно жеребьевки.
mihlen
 
 
 

Сообщение Dorg 29 авг 2007, 01:03
Альянса писал(а):кто интересно проголосовал за легионеров? И не один.Не те ли это единицы,которым по х...у и федерация и сам Сальвадор??? Пора найти ответ на этот вопрос.

Нет, это не те единицы, так как я голосовал за миледи )))
Dorg
 
 
 

Сообщение Цербер 29 авг 2007, 05:32
Dorg писал(а):
Альянса писал(а):кто интересно проголосовал за легионеров? И не один.Не те ли это единицы,которым по х...у и федерация и сам Сальвадор??? Пора найти ответ на этот вопрос.
Нет, это не те единицы, так как я голосовал за миледи )))


А тебе побоку на Сальвадор? :shock:
Цербер
 
 
 

Сообщение Dorg 29 авг 2007, 13:30
Цербер писал(а):А тебе побоку на Сальвадор? :shock:

После сезона буду искать себе замену.
Dorg
 
 
 

Сообщение Цербер 30 авг 2007, 09:30
Dorg писал(а):
Цербер писал(а):А тебе побоку на Сальвадор? :shock:
После сезона буду искать себе замену.


Причины можно узнать?
Цербер
 
 
 

Сообщение zedddd 30 авг 2007, 09:49
После сезона буду искать себе замену.

По моему это блеф.
zedddd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор