Бориску на царство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 01 ноя 2007, 21:34
Я говорю лишь то что думаю и всегда предельно честно. Людей, которым пофиг на президента и на федерацию в 90% сезона должно быть как можно меньше в Великом Сальвадоре. А если ты считаешь, что игры с нижней частью таблицы в Д3 увлекательны, а их менеджеры сильны, то советую взглянуть на их игру и на кол-во автосоставов в дивизионе. Да, рейтинги тренеров тоже очень высоки, а про отношение их к командам я вообще молчу. Я такого не допущу, если выберут таки президентом. А скрывать свои мысли и завуалировать их лишь потому что так "надо" я не буду. Черное я называю черным а белое белым. Или у тебя не так?
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 01 ноя 2007, 23:12
Главная что бы ты ненадорвалься недопуская такого и это я тебе говорю откровенно у президентов федерации очень ограниченные возможности ,особенно если автососы допускает менеджер вип .Просто мы мыслим по разному возможно я и считаю некоторых менеджеров нашего дивизиона слабыми ,но я небуду писать об этом на форуме и тем более оскорблять их.Черное может быть белым если это на пользу федерации ,нет?
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 01 ноя 2007, 23:19
Как я оскорбил манагеров? Я назвал Д3 болотом. И это правда. Есть только 5-6 команд достаточну конкурентноспособных в которых неплохие манагеры. А насчет людей которым пофик на преза и федерацию 90% времени я уже всё сказал. Я буду называть черное черным ВСЕГДА. А толерантные люди будут сидеть по своим клубам и ворчать как всё у нас плохо и ничего самим для улучшения не делать.
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 01 ноя 2007, 23:35
Ну и ладно голосование раставит все точки над и .Если ты про ворчливых менеджеров в мой адресс то лично мне прошлый президент нравился и позопрошлый тоже .А про федерацию извини но если в этой жизни не быть немножко эгоистичным сожрут с потрохами .
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 01 ноя 2007, 23:37
Нельзя всегда только о себе и своей шкуре думать.
gerich
 
 
 

Сообщение Osiris 03 ноя 2007, 04:40
Был один. Больше нету))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 651
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Старик Рэй 09 ноя 2007, 08:11
Очень непростая ситуация сложилась. С.Гончар стал Президентом, и я его с этим от души поздравляю, оба кандидата молодцы, победу решили, по-моему, всего один-два голоса.... Но дело в другом - Серёги во ВСОЛе не было уже с 01.11, что за ним никогда не наблюдалась.... Я надеюсь, что это ничего страшного у него не произошло, но - полная непредсказуемость, когда он появится и что у него случилось?! Я вчера об этом Акару писал, мол так и так, Презом будет считаться Сергей, а Федерация будет без Преза, дайте нам паузу некоторую на "поиски" нашего товарища, не назначайте никого пока в Президенты, а сегодня прихожу с утра - всё, выборы состоялись... "Вот такая ботва, бывает не до смеха, а вообще хорошо, Вован, молодец что приехал" ("Уматурман")

Добавлено спустя 46 секунд:

Се-рё-га! Ты где-е-е??!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение ROMANO 09 ноя 2007, 11:38
Старик Рэй писал(а): дайте нам паузу некоторую на "поиски" нашего товарища
Добавлено спустя 46 секунд:

Се-рё-га! Ты где-е-е??!

Андрей,ты конечно прав,но как мы можем "искать" Сергея, я, например, даже не знаю где Шарыпово расположено.
ROMANO
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 09 ноя 2007, 12:11
Роман, я, в-первую очередь, воспользуюсь случаем и поздравлю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлив, весел и богат!!
Шарыпово находиться в Красноярском крае, а там сейчас морозы и всякая другая неблагоприятная атмосфера! Может, замело дорогу к Интернету?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение gerich 09 ноя 2007, 15:53
Для меня то что през не появлялся во ВСОЛе с 1-го числа и то что он воообще не следил за ходом выборов, причем человек автосоставит имея такое кол-во команд..Вообщем для меня всё ясно) про "активость" на форуме вообще молчу))

ЗЫ: выборы куплены))))
gerich
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 09 ноя 2007, 18:13
Gerich. Ты в душе явно провокатор. А то что я не мог следить за ходом событий это все техника. Перехал на другой Connect а также в другой гоород. Красноярск. Больше перебоев не будет (я очень хочу на это надеятся) Все устаканилось и поводов для паники думаю больше не найдется
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение S_G 09 ноя 2007, 20:04
Удачи Серег!
Надеюсь мы сможем вывести нашу страну на хороший уровень)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение gerich 09 ноя 2007, 22:29
Gerich. Ты в душе явно провокатор. А то что я не мог следить за ходом событий это все техника. Перехал на другой Connect а также в другой гоород. Красноярск. Больше перебоев не будет (я очень хочу на это надеятся) Все устаканилось и поводов для паники думаю больше не найдется


я в душе для федерации не будучи презом уже сделал побольше тебя) удачи в делании "лучшей федерации во ВСОЛе"))))) Прежде чем кидаться такими словами нужно хотя бы иметь представление что говоришь.
gerich
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 10 ноя 2007, 03:11
Кто-то больше, кто-то меньше. Все что-то делают для федерации, даже те кто ничего не делают (гы. парадокс).
Вот единственное - не язви больше. Не к лицу это человеку который что-то хочет сделать для Сальвадора.

P.S. А когда я что-то говорю, то я имею об этом представление
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Цербер 10 ноя 2007, 11:08
Да что же это такое? :mg: Сначала Осирис с Альянсой ссорились, теперь вы... Может хорош уже собачиться? Давайте жить мирно! :wise:
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор