Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 18 ноя 2012, 10:01
А ты сам-то их читал?Если бы прочитал хотя бы один, то сразу понял бы читают их или нет
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 18 ноя 2012, 12:09
конечно читал и пару раз просто вот интересно людям нужны такие обзоры или нет? интересует качество их написания , пожелания и т.д.
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Фаргус 18 ноя 2012, 13:24
Кичка писал(а):интересно мои обзоры читает кто нибудь или нет :?


Читаем все командой :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 460
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 18 ноя 2012, 13:41
ну тогда спасибо , буду и дальше их писать если уже хоть кто то читает это хорошо
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 18 ноя 2012, 14:56
Довольно неплохие обзоры написал. Мне лично понравились :cool:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 18 ноя 2012, 20:34
А вот еще говорят, что Кенольд Версельз в последнее время забивает МНОГО голов, но сейчас не об этом, просто интересно много -это сколько же?...
А вот еще говорят, что "КУА" Акахутла - "Универсидад" Морацан мерАлись сегодня силой, просто интересно что это такое?...и вот еще говорят, что хозяева больше атаковали чем и добились успеха..так вот пусть все именно ЭТИМ и добиваются успеха всегда./...А еще говорят, что по каким то причинам главныЕ тренер Сан-Себастьян провел две замены...а еще говорят, что Кристиан Соса ( не тот. который CD, а тот, который CM\CF), забивший в 15 матчах за свою команду 5 голов -это игрок который постоянно забивает буквально в каждом матче своей команды...
А еще говорят, что в заключительном туре было забито наиболее голов..а еще говорят, что какой-то Рикки Тиньо продолжил ход своей команды и на 35 минуте расписался в воротах "Кохутепек" ?????
И уж вообще рассказывают, что ответ от гостей последовал только АЖ на 38 минуте Коллинз Муге после подаСи углового первым подставил голову и забил мяч!
Короче, вот уже прошло 3 тура , как говорится старт есть...
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 18 ноя 2012, 20:38
александр васильев писал(а):А вот еще говорят, что Кенольд Версельз в последнее время забивает МНОГО голов, но сейчас не об этом, просто интересно много -это сколько же?...
А вот еще говорят, что "КУА" Акахутла - "Универсидад" Морацан мерАлись сегодня силой, просто интересно что это такое?...и вот еще говорят, что хозяева больше атаковали чем и добились успеха..так вот пусть все именно ЭТИМ и добиваются успеха всегда./...А еще говорят, что по каким то причинам главныЕ тренер Сан-Себастьян провел две замены...а еще говорят, что Кристиан Соса ( не тот. который CD, а тот, который CM\CF), забивший в 15 матчах за свою команду 5 голов -это игрок который постоянно забивает буквально в каждом матче своей команды...
А еще говорят, что в заключительном туре было забито наиболее голов..а еще говорят, что какой-то Рикки Тиньо продолжил ход своей команды и на 35 минуте расписался в воротах "Кохутепек" ?????
И уж вообще рассказывают, что ответ от гостей последовал только АЖ на 38 минуте Коллинз Муге после подаСи углового первым подставил голову и забил мяч!
Короче, вот уже прошло 3 тура , как говорится старт есть...
прежде чем критиковать, попробуйте сделать что-нибудь сами. Тем более уж обзоры неплохо оплачиваются в этом сезоне. :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 18 ноя 2012, 20:48
Кстати, очень хороший обзор, и даже более того- прогноз на весь сезон от ann48- взвешенно, грамотно, лаконично, обоснованно. Разве что только к одной фразе есть вопросы (Кто то только на подходе к команде своей мечты, а у кого то впереди болезненная смена поколений или уход лидера.(хотелось бы посмотреть у кого это в дивизионе готовится КОМАНДА МЕЧТЫ) А в остальном -МАСТЕР-КЛАСС! Сильно рекомендую читать..находится в D3-B.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сами я "что-нибудь" делал ..и много раз..и не за деньги..и лучше вас..вы и за никакие деньги не сделаете..

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
и вот еще что хочу сказать- в последнее время на форуме стало обычным делом-прежде чем написать ответ на чье-нибудь сообщение зачем-то сначала копируют и вставляют ПОЛНОСТЬЮ весь текст этого предыдущего сообщения, таким образом нагружая мегабайтами и без того сильно нагруженный сайт ВСОЛА. Зачем? Побойтесь компьютерного бога..поберегите жесткие диски и извилины процессоров от ненужных нулей и единиц..
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 18 ноя 2012, 21:08
александр васильев писал(а):и вот еще что хочу сказать- в последнее время на форуме стало обычным делом-прежде чем написать ответ на чье-нибудь сообщение зачем-то сначала копируют и вставляют ПОЛНОСТЬЮ весь текст этого предыдущего сообщения, таким образом нагружая мегабайтами и без того сильно нагруженный сайт ВСОЛА. Зачем? Побойтесь компьютерного бога..поберегите жесткие диски и извилины процессоров от ненужных нулей и единиц..
ну это проблема только для тех, кто сидит с телефона... на компах все просто.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 18 ноя 2012, 21:27
александр васильев писал(а):А вот еще говорят, что Кенольд Версельз в последнее время забивает МНОГО голов, но сейчас не об этом, просто интересно много -это сколько же?...
А вот еще говорят, что "КУА" Акахутла - "Универсидад" Морацан мерАлись сегодня силой, просто интересно что это такое?...и вот еще говорят, что хозяева больше атаковали чем и добились успеха..так вот пусть все именно ЭТИМ и добиваются успеха всегда./...А еще говорят, что по каким то причинам главныЕ тренер Сан-Себастьян провел две замены...а еще говорят, что Кристиан Соса ( не тот. который CD, а тот, который CM\CF), забивший в 15 матчах за свою команду 5 голов -это игрок который постоянно забивает буквально в каждом матче своей команды...
А еще говорят, что в заключительном туре было забито наиболее голов..а еще говорят, что какой-то Рикки Тиньо продолжил ход своей команды и на 35 минуте расписался в воротах "Кохутепек" ?????
И уж вообще рассказывают, что ответ от гостей последовал только АЖ на 38 минуте Коллинз Муге после подаСи углового первым подставил голову и забил мяч!
Короче, вот уже прошло 3 тура , как говорится старт есть...
замечания приняты постараюсь качественно их писать!
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 19 ноя 2012, 18:57
Кичкены обзоры не читал, но раз людям нравятся, значит хорошие. а мне нравятся обзоры Стаса, за которые ему огромное спасибо. А Саша снова в своём репертуаре, предерается к арфографии, а сам делает огромное количество ошибок в сообщениях на форумах.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 518
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 19 ноя 2012, 19:09
просто перед отправкой буду стараться убрать все ошибки!
надеюсь после этого людям будет нравиться !!!
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 19 ноя 2012, 21:02
Кичка писал(а):просто перед отправкой буду стараться убрать все ошибки!
надеюсь после этого людям будет нравиться !!!
честно говоря, Сань, сам если перечитываю свои новости или обзоры, нахожу кучу ошибок, но скорее не от незнания, а от того, что быстро пишу. Поэтому не думаю, что описки - это то, на что необходимо обращать при оценке качества обзора)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 19 ноя 2012, 21:27
ну я постараюсь исправиться.
Чтоб как меньше было недовольного народа
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SpooneR 21 ноя 2012, 16:11
Привет! Я возглавил команду АДЕТ. Так что теперь тоже буду участвовать в жизни Сальвадора...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор