оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 05 июн 2013, 21:47
vetromet писал(а):И как японец забрёл на китайский форум? :shock:
как-то занесло.... может быть и не случайно.... может быть есть какие-то корыстные цели ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 05 июн 2013, 21:59
basilik писал(а):моих 6 команд :king:

Гансу Тяньма (Ланчжоу, Китай) - Интер Балкан (Роттердам, Голландия) 0:0 (пенальти - 5:3) - Бронза
Вази (Румонге, Бурунди) - Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 0:0 (пенальти - 1:3) - Бронза
Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 3:4 - Золото
Йойо (Наньянг, Китай) - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 1:0 - Золото
Гуандун Жичжицюань (Гуанчжоу, Китай) - Сан Педро Клавен де Эби (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:2 - Серебро
Хапоэль (Хевель Модиин, Израиль) - Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай) 0:1 - Золото
Джонун (Кингдао, Китай) - Байтик (Токтогул, Кыргызстан) 2:3 - Серебро

Итого 3 золота, 2 серебра, 2 бронзы, в общем зачете обогнали :grin:
Всем призерам - физкульт-ура!)


klop писал(а):А я 3 место взял :-) :-) :-)
Молодцом, в следущем сезоне значит надо брать золото :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 июн 2013, 22:03
Герман привет. Слух, а ты Конфуций по убеждениям? Читаешь Ма-газету? Слушаешь подкаст лаовэев?
Или ты Конфуций только по духу? :grin:
П.С. Я чё спросил, просто в последнее время увлёкся китайскими новостями всякими, могу постить если это интересно. Там правда мало про футбол, всё больше про жизнь)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 05 июн 2013, 22:11
Flyer писал(а):Герман привет. Слух, а ты Конфуций по убеждениям? Читаешь Ма-газету? Слушаешь подкаст лаовэев?
Или ты Конфуций только по духу? :grin:
П.С. Я чё спросил, просто в последнее время увлёкся китайскими новостями всякими, могу постить если это интересно. Там правда мало про футбол, всё больше про жизнь)
Не поверишь, буквально сегодня с утра была идея замутить что-то вроде местной ЖеньМинЖиБао, и просто постить новости о том, чего интересного в КНР происходит. Так или иначе я постоянно сталкиваюсь с ними, Хуаду наверняка тоже поддержит.
Другое дело насколько это читать будут :-)
Я думаю завтра с утречка сделаю топик, с приличной шапкой, а там уже с мира по нитке.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июн 2013, 22:28
Конфуций писал(а):
basilik писал(а):моих 6 команд :king:

Гансу Тяньма (Ланчжоу, Китай) - Интер Балкан (Роттердам, Голландия) 0:0 (пенальти - 5:3) - Бронза
Вази (Румонге, Бурунди) - Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 0:0 (пенальти - 1:3) - Бронза
Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 3:4 - Золото
Йойо (Наньянг, Китай) - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 1:0 - Золото
Гуандун Жичжицюань (Гуанчжоу, Китай) - Сан Педро Клавен де Эби (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:2 - Серебро
Хапоэль (Хевель Модиин, Израиль) - Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай) 0:1 - Золото
Джонун (Кингдао, Китай) - Байтик (Токтогул, Кыргызстан) 2:3 - Серебро

Итого 3 золота, 2 серебра, 2 бронзы, в общем зачете обогнали :grin:
неа!
у нас 6 золота, 4 серебра, 6 бронзы! 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 05 июн 2013, 22:31
basilik писал(а):неа!
у нас 6 золота, 4 серебра, 6 бронзы! 8)

Ладно-ладно, в следующем сезоне полюбому на нашей улице грузовик с анашой перевернется :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июн 2013, 22:37
Конфуций писал(а):
basilik писал(а):неа!
у нас 6 золота, 4 серебра, 6 бронзы! 8)

Ладно-ладно, в следующем сезоне полюбому на нашей улице грузовик с анашой перевернется :grin:
смотри, чтобы не началась очередная "опиумная война" :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 июн 2013, 23:01
Типичное заблуждение японцев, что китайцы сами виноваты во опиумных войнах)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 06 июн 2013, 13:16
Здравствуйте всем! Выскажусь немного. Сам новичок играю с конца апреля. В Китае вообще недавно. Многого еще не знаю в игре. Вопросов много, но больше люблю не спрашивать у всех, а читать. Первая команда в Бельгийской федерации. Скажу так - там очень хороший президент...говорит мало но по делу...при том, что девушка, старается...складывается такое чувство что относится к менеджерам, как к своим детям...никогда не забывает писать новости (особенно основные), следит за прогрессом и играми всех бельгийских команд. Хотя конкурсов мало, и на форуме движение не особо живое, как в Китае.

П.С. Мнение по поводу Китая...хоть и президент, не особо важнецки исполняет свою роль (по словам вашим), но по крайней мере создает какое-то движение...и в федерации Китая не будет прогресса до тех пор пока, все не будут адекватно относится друг к другу, по-братски...цель то одна добиться величия нашей федерации. А если каждый и будет тянуть, одеяло на себя, то и достижений не будет...сказано верно, что один в поле не воин...Так что президент, для успешной вашей работы советую обзавестись союзниками и помощниками...а так вас скоро реально могут сместить с места, и не факт, что придет человек лучше, чем вы.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 06 июн 2013, 18:40
kapkara писал(а):...Так что президент, для успешной вашей работы советую обзавестись союзниками и помощниками...а так вас скоро реально могут сместить с места, и не факт, что придет человек лучше, чем вы.
да, президент, собирай армию, дави оппозицию, а то одного одеяла на всех не хватит :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 06 июн 2013, 18:53
Скажите а кто такой Моцарт?..он мне команду передал с матами в личке я не выдержал отдал в суободные.
klop
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 06 июн 2013, 19:10
klop писал(а):Скажите а кто такой Моцарт?..он мне команду передал с матами в личке я не выдержал отдал в суободные.
пацан какой-то 11 лет, судя по фото :D
зачем команду в свободные отправил?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 06 июн 2013, 19:18
Так я ине хотел их утром проснулся а тут сюрприз я вобще не просил ладно,как пришло так и ушло мне б содной разобраться для начала.
klop
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дель Боске 06 июн 2013, 19:24
klop писал(а):Так я ине хотел их утром проснулся а тут сюрприз я вобще не просил ладно,как пришло так и ушло мне б содной разобраться для начала.
Ну и зря, команда классная.
Дель Боске
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 06 июн 2013, 19:37
От ветеранов бонусов нет молодых игроков тоже да мои китайцы и то лучше
klop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай