Вопросы по игре. Стратегия и правила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 11 дек 2006, 20:58
Две желтые подряд в двух матчах - не играет один матч.
Две желтые или одна красная в одном матче - пропускает 2 следующие игры.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 11 дек 2006, 21:05
Ок, понял, спасибо :)
mymy
 
 
 

Сообщение mymy 27 янв 2007, 23:08
Скажите пожалуйста, вы часто практикуете аренду игроков? На сколько это может быть полезно для клуба как краткосрочно, так и долговременно?
mymy
 
 
 

Сообщение Raff12 27 янв 2007, 23:15
Я в этом сезоне на аренду потратил около 3.5 лямов. Особых дивидентов мне это не принесло, но твоему клубу реально сильно может помочь. В аренду надо брать игроков не младше 30 лет, т.к. старички стоят очень дёшево. Но тебе этот сезон скорее всего ни чего не принесёт, т.ч. разумнее наверно будет вбить деньги на развитие инфраструктуры, я так думаю.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение mymy 27 янв 2007, 23:19
Предположим я возьму в следующем сезоне несколько игроков и выйду в первый дивизион (только предположим :) ). Это будет значить, что со следующего сезона я уже буду зависить от аренды, иначе просто вылечу обратно, или аренда может помочь поднять общий уровень команды в короткие сроки?
mymy
 
 
 

Сообщение Raff12 28 янв 2007, 01:15
Если ты выйдешь то это будет очень хорошо. От аренды зависеть не придётся, главное подгонять физу под матчи с конкурентами и оставить 2 супера на переходные матчи. И самое главное, что выживание в 1-м диве нехило может поднять твою кому, суди сам на все матчи с лидерами, ты выставляй состав намного слабее и твои игроки будут прокачиваться. Так же можешь подправить своё финансовое состояние, т.к. на матчи с лидерами тебе не будет нужен домашний бонус и ты будешь рубить $ со стадионов по максиуму, да и посещаемость в 1-м диве больше, чем во 2-м, призовые тоже. Я сейчас использую эту схему в Атлетико и она работает! Мой клуб за сезон поднялся по V с 16 на 14 место и + я хорошо поднял инфраструктуру и омолодил состав. Вобщем решать тебе, но я думаю выживать в 1-м диве, лучше чем быть середнечком во 2-м. Всё ИМХО.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение mymy 28 янв 2007, 13:42
Да я тоже так думаю, боялся только, что прейдется зависить от аренды, но раз так... Попробуем изыскать финансы :) Ха-ха! Берегитесь в следующем сезоне! :)
mymy
 
 
 

Сообщение dsi101 10 фев 2007, 12:10
Как мне увеличить моё финансовое положение?((
dsi101
 
 
 

Сообщение mymy 10 фев 2007, 12:32
Прибыль можно получить:
- закинуть реальные деньги
- построить стадион и выставлять на каждый матч оптимальную цену билетов
- продать пару игроков
- продать пару строений
- отдать в аренду пару хороших игроков

А больше я сам что-то не знаю :) Самое дуйственное — это отстроить стадион и отдавать игроков в аренду, мне кажется это нанесет минимальный ущерб для матчей и максимальную прибыль для команды.
mymy
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 10 фев 2007, 12:55
еще есть
-призовые за победы в турнирах.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение nightmare 10 фев 2007, 14:06
Моей бывшей команде аренда игроков очень сильно помогла. Напоминаю: Когда я взял её - команда шла на 16 месте с 6 очками из 18 и большой усталостью игроков V=496, когда я уходил из команды- она шла на 5 месте с небольшой усталостью и серией из 17 матчей без поражений, V=545. Команда может не выйти в D1 из за моей ошибки.
Аренда помогла нарастить силу основы, что привело к отличным результатам, что в свою очередь привело к большому количеству баллов и увеличению силы всей команды, усталость основы испарилась:) Т.Е. АРЕНДА ИГРОКОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ СЛАБЫХ И/ИЛИ УБИТЫХ КОМАНД.
nightmare
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 10 фев 2007, 16:51
к вопросу стратегии.

"борьба стадионов"

В Китае ситуевиина со стадионами такая:

1. Хисенсе Цинтао (Цинтао) D1 69 тыс.
2. Шанхай Старз (Шанхай) D1 69 тыс.
3. Хенан Джиани (Хинхиан) D2 50 тыс.
4. Шеньхуа (Шанхай) D1 49 тыс.

вчера Хисенсе взяли и уменьшили стадион на 1 тысячу. ранее он был 70. теперь 69.
...при всех остальных условиях этот ход был бы вполне понятным.

но есть такие вещи.
1.если стадион выбирается среди наибольших (финалы различных кубков), то деньги за билеты делятся на три равные части между владельцем стадиона и финалистами, а сожержание стадиона оплачивает VSOL;
.....
то есть наибольший стадион в стране получит треть денег от билетов. это много.

2. На выходных - матчи сборных и мой стадион закреплен за молодежкой, стадион вайса остался закреплен за националкой. если глянуть в расписание, то на моем стадионе молодежь проведет в уикенд 2 матча.
опять же - мои барыши больше. :)

3. самое прикольное. даже если вайс это прочитает, то он не сможет до матчей кубка ничего поделать. изменять вместимость он не может еще 3 дня.

вот такие войны.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 10 фев 2007, 16:53
а радуюсь я вот чему.
G1 "Ченгду Тайхэ" Лучжоу - "Янбиан" Янбиан ?:?
Предполагаемый стадион: "Найн сити" (69 000)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 21 фев 2007, 14:00
Что лучше: выравнивать уровень силы команды, или иметь ярко выраженый сильный состав и второй слабачков? :)
mymy
 
 
 

Сообщение Эпикур 21 фев 2007, 15:12
mymy,поднимай силу 17....в первую очередь.Или 14,как минимум!
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron