Договорняк, который не произошёл.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 21 июн 2023, 22:25
Написал мне вчера менеджер китайской команды Кодион - sergio2508

sergio2508 сегодня в 07:41
благодарю)
weber сегодня в 07:40
Ок
sergio2508 сегодня в 07:26
Михаил, приветствую.
наверное, ты заметил, что у нас очень напряженная борьба за мирокубки. Я к этому шёл очень долго и хотелось бы уже в следующем дебютировать в них.
Не очень люблю договорные матчи, но мог бы ты мне как-то подыграть? Дело в том, что "Три Таунс" провёл половину сезона на автосоставах и у меня есть серьезные опасения, что команда в ответственный момент из-за этого сольётся. Мы итак здорово рухнули в рейтинге.
Я буду играть бей-беги с супером, но силёнок точно не хватит бахнуть твоих чемпионов)
Напиши, есть ли у тебя желание играть в поддавки или нет?

в итоге https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=171562 а играл бы честно - возможно и выиграл, кто знает.

ваше мнение?
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 


Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Ved6mak 23 июн 2023, 00:26
О чем мы здесь говорим?
Один предложил договорняк и в знак доверия раскрыл все карты, второй написал ок (что значит хорошо), мог написать нет. Но да ладно, он воспользовался этим, а потом еще решил и похвастаться, смысл? Хорошо что еще у другого человека сохранилась переписка с бородатых годов, сразу можно понять что за человек этот топикстартер.
Кто за то чтобы клубы в КЛК спустить, вы чего? Клубы ни причем. Лишить их команд, которые участвовали в этом матче и все. Это плохой прецедент, который если не купировать вовремя, то приведет к большим к проблемам. Историю про Зенит Санкт Петербург и ее последствия думаю АиА помнит. (олды, которые, 20 лет в игре помнят)
Юфан отметил этот пост как понравившийся.
Ved6mak
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 435
 
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение zver 23 июн 2023, 00:32
Юфан писал(а):
Pablo_87 писал(а):Вы воспользовались информацией для победы своей команды, пусть и хотели тем самым проучить коллегу.
Первый раз про такие договорняки слышу. Век живи век учись
Про договорняк и речи нет. Это автор так с какого-то перепуга так решил. Подлянка, да и всё.
Использование информации для личной выгоды, если угодно. Читерство. Да еще много чего можно подвести под эту ситуацию.
Но по-моему многие, забывают главное. Что это всего лишь игра. Где играют обычные люди.
Это не Индзаги пришел к Гвардиоле, и попросил сдать матч... А условный Миша А, пришел к Мише В.
Скажи нет. Предупреди в личке, что за такое можно улететь... Выложи все ДО матча. Промолчи в конце концов.
Но нет. Мы сейчас будем рассуждать, что "ОК" - это не согласие, а просто принятие информации. И ничего такого Миша В даже и не предполагал и не думал об этом топике еще до матча...
Очередная подмена понятий, когда очевидна низость одного из участников.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Ved6mak 23 июн 2023, 00:48
zver писал(а):
Юфан писал(а):
Pablo_87 писал(а):Вы воспользовались информацией для победы своей команды, пусть и хотели тем самым проучить коллегу.
Первый раз про такие договорняки слышу. Век живи век учись
Про договорняк и речи нет. Это автор так с какого-то перепуга так решил. Подлянка, да и всё.
Использование информации для личной выгоды, если угодно. Читерство. Да еще много чего можно подвести под эту ситуацию.
Но по-моему многие, забывают главное. Что это всего лишь игра. Где играют обычные люди.
Это не Индзаги пришел к Гвардиоле, и попросил сдать матч... А условный Миша А, пришел к Мише В.
Скажи нет. Предупреди в личке, что за такое можно улететь... Выложи все ДО матча. Промолчи в конце концов.
Но нет. Мы сейчас будем рассуждать, что "ОК" - это не согласие, а просто принятие информации. И ничего такого Миша В даже и не предполагал и не думал об этом топике еще до матча...
Очередная подмена понятий, когда очевидна низость одного из участников.

Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Написал человек чуть выше. Договоренность была? Да. Сдача была? По словам и тактике менеджера нет, но если бы он умудрился проиграть? Была? Да

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Где там СМЛ? Это ваш как раз профиль 8-)
Ved6mak
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 435
 
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Carcass 23 июн 2023, 00:53
сутки прошли, реакции админов нет... все договорняки на следующий сезон остаются в силе.
Carcass
 
 
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Ved6mak 23 июн 2023, 00:59
Carcass писал(а):сутки прошли, реакции админов нет... все договорняки на следующий сезон остаются в силе.
Хочется верить что они читают форум и отслеживают мнение менеджеров. Спасибо что хоть тему не закрывают. Но если не будет адекватного решения я не знаю как дальше тут играть {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ved6mak
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 435
 
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение BROWNIE 23 июн 2023, 08:40
Ved6mak писал(а):
Carcass писал(а):сутки прошли, реакции админов нет... все договорняки на следующий сезон остаются в силе.
Хочется верить что они читают форум и отслеживают мнение менеджеров. Спасибо что хоть тему не закрывают. Но если не будет адекватного решения я не знаю как дальше тут играть {wall}

А какое решение по вашему будет адекватным?

По сути договорной матч не состоялся, вознаграждение никто не получал.
Да была попытка со стороны одного из менеджеров договориться, может быть в шутку, а может и нет.

Поставьте себя на место вебера, вам пишет человек, предлагая сыграть договорной матч, сразу раскрывая все детали. Т.е. ещё не убедившись в вашей заинтересованности, он пишет как будет играть. А что если вы не прочитаете и поставите стиль уступающий, получается договорной? Все же нет.

Возвращаясь к данной ситуации вам пишет менеджер и говорит я буду играть бей-беги и вы принимаете это как провокацию, а дальше у вас идут вот такие размышления

Интересно он это написал чтобы я не использовал спартак?
Значит скорее всего он будет играть британским?
Это получается тики-такой против него играть опасно?
А если я не ставлю тики-таку.
Значит скорее всего он все же будет играть катеначчо.
А может это специально, все? Да точно, он хочет подловить меня.


А наказание если и делать, то логичнее деньгами, а не очками.
BROWNIE
 
 
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Zodiac 23 июн 2023, 09:37
weber писал(а):Pablo_87 , так я же не сдал игру, так как читал?)
Если бы Ты сдал игру, ты бы не создал эту тему.
Создание этой темы бессмысленно - тупо самоутвердиться, что ТЫ хороший, а другие плохие (в этой игре и играют не честно). {crazy}
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Wroclaw 23 июн 2023, 09:54
Вывод: оба менеджеры одного поля ягоды. Один предлагает договорняки, второй соглашается и использует информацию в свою пользу (основной стиль команды не бразил). Да, это только игра, но и здесь видно натуру человека. Один хочет получить выгоду нечестным путем, второй тоже может получить выгоду нечестным путем, но при этом может ещё и подставить.
Что можно было сделать, уже писали: не реагировать, ответить "играем честно", написать админом. Что вышло, видим на форуме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Gladis 23 июн 2023, 09:58
Бессмысленная болтовня на ровном месте. Топик-стартер - позорище на всю голову. Это главное и единственное, остальное - чепуха на постном масле.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение DimGun1410 23 июн 2023, 12:26
sergio2508 до сих пор президент :shock: :think: :super:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Ridik 23 июн 2023, 13:21
DimGun1410 писал(а):sergio2508 до сих пор президент :shock: :think: :super:
И правильно, что не снимают. Ошибся, поддался эмоциям, перегорел. Ну бывает.
Президент он хороший и много времени уделяет федерации! Не то, что некоторые, избираются, и пропадают!
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение weber 23 июн 2023, 13:42
сказать, что я удивлён такому снисходительному отношению к договорняку, значит ничего не сказать. в шоке, с каким контингентом приходиться играть. для большинства из вас - это норма :shock:
Ob1_Van_Kenobi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение BROWNIE 23 июн 2023, 14:52
weber писал(а):сказать, что я удивлён такому снисходительному отношению к договорняку, значит ничего не сказать. в шоке, с каким контингентом приходиться играть. для большинства из вас - это норма :shock:

Так у тебя ж тема называется что не произошёл. Может это игры разума были
BROWNIE
 
 
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 23 июн 2023, 15:15
На месте топикстартера я поступила бы также, но не стала бы об этом писать на форуме. Достаточно было бы того, что я воспользовалась ситуацией, зная, как сыграет соперник.
А теперь администрации стоит наказать одного из участников этого матча. Либо это будет менеджер "Кодион", который предлагал сдать игру. Нарушение очевидное и личная переписка тому подтверждение. Хотя я ее не видела, но администрация имеет право требовать доказательства от менеджера "Шэньчжэнь". Иначе можно выдвинуть обвинение против него самого.
Pablo_87 отметил этот пост как понравившийся.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Договорняк, который не произошёл.
Сообщение The_Red_Devil 26 июн 2023, 01:19
Весело у нас в Китае! :grin:
Форум Федерации лежит мёртвым грузом - а тут такое!

В мирокубках что-то не очень получается, ну хоть так во ВСОЛе поговорили о Китае) ;)

Сергея нужно наказать - выкинув его команду в Д4! И точка! Надоели эти дождевики уже в Федерации! :D :D :D

Ну а по хорошему Михаил поступил правильно. В том, что не принял предложение. Мог ведь. Да и взамен ещё мог что-нибудь попросить. А не стал. Близких отношений с ним не имею. но всегда всё по делу! Претензий к нему нет. Да и Сергей уже понял свою ошибку и, полагаю, не будет так делать в следующий раз!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай