Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 авг 2012, 12:56
Да такого еще хрен продашь
BornFree
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Спирик 15 авг 2012, 14:44
Что выросло,то выросло!
Хояли и лилеяли его! :-)
Спирик
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение sanyz 15 авг 2012, 15:22
Самый богатый клуб Камеруна, Федерал, имеет на своём счету 52 ляма. Вопрос где взять ещё 45 и поднимется ли рука отдать все деньги за, объективно говоря не стоящего этих денег, игрока?!
sanyz
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Спирик 15 авг 2012, 16:19
факты объективности в студию!
Спирик
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение BornFree 15 авг 2012, 23:09
Зайди в трансферы - результаты сделок - выбери последний трансфер, ссылку Вернулись в команду (не проданы), поставь фильтр на, скажем, 75%, возраст 19-19, сила от 70. Увидишь, что даже за 63-70% более прокаченных спецухами игроков за гораздо меньшие деньги и то не покупают. Тебе даже за 60% трудно будет игрока продать. Разве что в лигу :)
Или оставляй игрока в команде, или ищи обмен. Правда там налог будет 6 лямов с команды.
BornFree
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 15 авг 2012, 23:16
BornFree писал(а):Зайди в трансферы - результаты сделок - выбери последний трансфер, ссылку Вернулись в команду (не проданы), поставь фильтр на, скажем, 75%, возраст 19-19, сила от 70. Увидишь, что даже за 63-70% более прокаченных спецухами игроков за гораздо меньшие деньги и то не покупают. Тебе даже за 60% трудно будет игрока продать. Разве что в лигу :)
Или оставляй игрока в команде, или ищи обмен. Правда там налог будет 6 лямов с команды.
А обмен на кого? Такой же ему на фиг не нужен. А если суперстарикана взять - то , снова здарова... "Прокачка топ-клуба слабой командой!!! Договорняк!!! Отменить на фиг!!!" :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Спирик 16 авг 2012, 06:20
BornFree писал(а):Зайди в трансферы - результаты сделок - выбери последний трансфер, ссылку Вернулись в команду (не проданы), поставь фильтр на, скажем, 75%, возраст 19-19, сила от 70. Увидишь, что даже за 63-70% более прокаченных спецухами игроков за гораздо меньшие деньги и то не покупают. Тебе даже за 60% трудно будет игрока продать. Разве что в лигу :)
Или оставляй игрока в команде, или ищи обмен. Правда там налог будет 6 лямов с команды.
Можно было бы и обменять попробовать,но налог загонит команду в долговую яму. :(
Значит судьба у Яну остаться в родном клубе :grin:
Спирик
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 16 авг 2012, 11:33
Чебурах-багатур писал(а):
BornFree писал(а):Зайди в трансферы - результаты сделок - выбери последний трансфер, ссылку Вернулись в команду (не проданы), поставь фильтр на, скажем, 75%, возраст 19-19, сила от 70. Увидишь, что даже за 63-70% более прокаченных спецухами игроков за гораздо меньшие деньги и то не покупают. Тебе даже за 60% трудно будет игрока продать. Разве что в лигу :)
Или оставляй игрока в команде, или ищи обмен. Правда там налог будет 6 лямов с команды.
А обмен на кого? Такой же ему на фиг не нужен. А если суперстарикана взять - то , снова здарова... "Прокачка топ-клуба слабой командой!!! Договорняк!!! Отменить на фиг!!!" :D
Такого старикана надо ещё поискать))) Цена огромная, а спецух мало!!!!)))) По поводу прокачки топ клуба - мы уже доказали руководству, что это бред)))
Если бы Топ клуб собирал игроков одного стиля, то можно об этом говорить, а Танг вратарь вообще британского стиля!!! Слышал разговор от кого-то, что я прикрываюсь делами сборных)))
Отвечу так: Если бы были такие игроки в сборной от меня http://fifa08.ru/player.php?num=970286 , http://fifa08.ru/player.php?num=931554!!!! То об этом можно говорить))), у меня даже этот http://fifa08.ru/player.php?num=996218 в 18 лет и то спецух больше имеет, чем выше написанные!!!! А остальные: http://fifa08.ru/player.php?num=934917 , http://fifa08.ru/player.php?num=934918 , http://fifa08.ru/player.php?num=996216 вообще по уровню прокачки выше!!! По этому я благодарен всем менеджерам, которые у меня взяли юниоров: кто-то обменял, кто-то купил!!! Они их качают!!!
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 16 авг 2012, 12:16
Никит, точка еще в ваших жульничествах не поставлена...так что ждем решения и надеюсь справедливого (в рамках правил наказания...возмездие будет..ни что не остается безнаказанным)....
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 16 авг 2012, 12:31
Вовочка87 писал(а):Никит, точка еще в ваших жульничествах не поставлена...так что ждем решения и надеюсь справедливого (в рамках правил наказания...возмездие будет..ни что не остается безнаказанным)....
Тебе надо идти в полицию добровольцем))) На дорогах все будут ездить по правилам)))
Мы же правила не нарушаем, едем в их рамках))
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 16 авг 2012, 12:59
знал бы ты, где я работаю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
или правила поменяют....или права у тебя отберут .. :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 16 авг 2012, 14:56
Вовочка87 писал(а):знал бы ты, где я работаю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
или правила поменяют....или права у тебя отберут .. :grin:
Зачем мне знать где ты работаешь)))??
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 16 авг 2012, 15:17
я это по поводу твоего коммента, что мне надо идти в полицию работать добровольцем....
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 16 авг 2012, 15:29
Вовочка87 писал(а):я это по поводу твоего коммента, что мне надо идти в полицию работать добровольцем....
Ну значит не надо ни куда идти, если ты уже там работаешь)))
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 16 авг 2012, 15:49
Эрманн Бьянзе CM 27 45 60% 241к
Улаке Тараму CM 20 43 60% 121к

продаю за даром...если не успеете, уйдут в лигу...
варианты типа Содемы - отдать мне малолетку с тремя -четырьмя спецухами в замен на моих лохов (которые зарплату не жрут, минусы готовы ловить, местной национальности и тд) не предлагать :grin:
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун