Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPups 24 дек 2012, 15:27
Продам/обменяю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712759 стиль бей-беги. Рассмотрю любые варианты.
Последний раз редактировалось MrPups 26 дек 2012, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
MrPups
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Valdus 25 дек 2012, 17:14
На трансфере молодой СПАРТАКОВЕЦ LM 17-46 за 100% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103375
Еще есть молодой НОРМОВИК 18-53 LM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103373 100%
Valdus
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 28 дек 2012, 07:21
Спешите купить, хорошие игроки продаются за бесценок или уйдут за бесценок лиге.
Последний раз редактировалось Аламан 28 апр 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 28 дек 2012, 09:02
Аламан писал(а):Спешите купить, хорошие игроки продаются за бесценок или уйдут за бесценок лиге.
111111111111111111111111111.JPG

лучше перерегистрировать команду.... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 28 дек 2012, 13:44
Вовочка87 писал(а):
Аламан писал(а):Спешите купить, хорошие игроки продаются за бесценок или уйдут за бесценок лиге.
111111111111111111111111111.JPG

лучше перерегистрировать команду.... :grin:


нет я на их место куплю трех покруче)
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 28 дек 2012, 15:44
Аламан писал(а):
Вовочка87 писал(а):
Аламан писал(а):Спешите купить, хорошие игроки продаются за бесценок или уйдут за бесценок лиге.
111111111111111111111111111.JPG

лучше перерегистрировать команду.... :grin:


нет я на их место куплю трех покруче)
Я не думаю что по круче них кого либо купишь, они и так идеальные

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я бы с радостью купил их, но денег нет)))
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 29 дек 2012, 01:36
tashoo писал(а):Я бы с радостью купил их, но денег нет)))
Да , вообще-то, на таких ребят в Камеруне деньги только у "Федерал Спортинг" (Нун) есть. И то, только на одного. :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 534
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение GVF 30 дек 2012, 02:01
Нет, слушайте, он ведь продал их. Лиге! За полцены! :mg: Это нормальный вообще манагер?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 30 дек 2012, 10:05
pavlov2212 писал(а):Нет, слушайте, он ведь продал их. Лиге! За полцены! :mg: Это нормальный вообще манагер?
Я бы на его месте тоже продал, на 98 лямов можно такую программу замутить)))
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение morbid 30 дек 2012, 11:51
Не знаю, в команде полно ненужных игроков с кривыми спецвозможностями, тот же Мушили, например. Эти двое, проданные Лиге, смотрелись чуть ли не одним светлым пятном в команде. Но Камерун от этого в целом не пострадал, для сборной эти игроки игроки не интересны. Пострадала от этой продажи сама команда. Есть у человека задумка, пусть и не приведет она к максимальному результату, пусть реализовывает. Это лучше, чем без всяких мыслей отправлять раз в неделю состав на игру. Лишь бы команду не бросил. А Содема никогда на его месте не окажется, мы все знаем ее историю)
С Новым Годом! :beer:
morbid
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 30 дек 2012, 16:11
morbid писал(а):Не знаю, в команде полно ненужных игроков с кривыми спецвозможностями, тот же Мушили, например. Эти двое, проданные Лиге, смотрелись чуть ли не одним светлым пятном в команде. Но Камерун от этого в целом не пострадал, для сборной эти игроки игроки не интересны. Пострадала от этой продажи сама команда. Есть у человека задумка, пусть и не приведет она к максимальному результату, пусть реализовывает. Это лучше, чем без всяких мыслей отправлять раз в неделю состав на игру. Лишь бы команду не бросил. А Содема никогда на его месте не окажется, мы все знаем ее историю)
С Новым Годом! :beer:
Почему это никогда не окажется?))) История - это история, а что будет дальше не известно)))
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 03 янв 2013, 13:38
pavlov2212 писал(а):Нет, слушайте, он ведь продал их. Лиге! За полцены! :mg: Это нормальный вообще манагер?

Спасибо за интерес к моим трансферам. Среди моих друзей ВСОЛьщиков мнения тоже разделились, два весьма опытных манагера отреагировали весьма по разному. Один вот так вот ругался и чуть ли не требовал от меня не сметь продавать таких золотых игроков, другой обвешанный титулами с опытом игры более 5-ти лет наоборот поддержал. Лиге пришлось продать так бы я их может несколько сезонов ещё продавал. Задумка есть, надеюсь успею её осуществить. Эта игра ведь интересна для каждого по своему, мне вот стало ясно что команда идёт в минуса, резерва и потенциала практически нет, нужны срочные хирургические меры. Вот я их и принял. Время покажет был прав или нет.
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Valdus 03 янв 2013, 16:49
Аламан писал(а):
pavlov2212 писал(а):Нет, слушайте, он ведь продал их. Лиге! За полцены! :mg: Это нормальный вообще манагер?

Спасибо за интерес к моим трансферам. Среди моих друзей ВСОЛьщиков мнения тоже разделились, два весьма опытных манагера отреагировали весьма по разному. Один вот так вот ругался и чуть ли не требовал от меня не сметь продавать таких золотых игроков, другой обвешанный титулами с опытом игры более 5-ти лет наоборот поддержал. Лиге пришлось продать так бы я их может несколько сезонов ещё продавал. Задумка есть, надеюсь успею её осуществить. Эта игра ведь интересна для каждого по своему, мне вот стало ясно что команда идёт в минуса, резерва и потенциала практически нет, нужны срочные хирургические меры. Вот я их и принял. Время покажет был прав или нет.
Не прав. И ждать ответа нет смысла. и "обвешанные" титулами - не признак догматической истинны. 5 лет назад, в регресс сделала вся команда. Поздравляю.
Valdus
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 07 янв 2013, 11:11
Молодой Камерунец, стиль британь обмен на такого же игрока со стилю комба Алима Эссомба Мама если есть варианты прошу в личку
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение САС 08 янв 2013, 04:04
Ищу ЛД - камерунца, комбиста с моментными/ дождевыми спецухами,
или РД - камерунца, любителя катеначчо с моментными/ дождевыми спецухами.
Цена - 20-30 миллионов))
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун