Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 26 мар 2012, 12:56
Кстати читали новости лиги, мы получили чемпионат Африки среди молодёжи этого сезона, проводиться будет на 8 лучших стадионах страны( а это денюшки хозяевам стадионов), на данный момент 8 лучших выглядет так
1. Асмант Суэц (Суэц) D3 116 тыс.
2. Араб Контракторс (Наср) D1 104 тыс.
3.. Аль-Исмаили (Исмаили) D1 101 тыс.
4. Эль Аломиниом (Наг Хаммади)D1 101 тыс.
5. Аль-Терсана (Каир) D2 98 тыс.
6. Суэц Цемент (Суэц) D1 90 тыс.
7. Спиннинг Махалла (Каир) D1 89 тыс.
8. Харас Эль Хедуд (Александрия)D1 87 тыс.
зы так что давай Василий постарайся вывести молодёшь на домашний чемп)))
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 26 мар 2012, 17:22
Вот так... Валера, ты сборную видел? А Гану в нашей группе? Я, конечно, сдаваться не буду, но это, как говорилось в одном очень известном фильме, - волюнтаризм! :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 04 апр 2012, 20:48
Вот тут на форуме наткнулся на высказывания Аверса

"Почучается, что не нужно ни новости, ни обзоры, не привличение новых менеджеров. Главное забить реальных игроков и все будет нормально. Так получается скоро проект может стать банкротом.
Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы взялись за данную область чтобы там навести порядок, в конечном итоге там упростится работа и самое главное получать в спортшколах действительно реальных игроков и не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней..."
viewtopic.php?f=4&t=148207&st=0&sk=t&sd=a&start=60 полностью здесь

Я с многим не согласен, лично мне интересней играть,где федерация живая(при этом менять никогда не буду), но слова Аверса заставили задуматься, вот написал я новость - скольким людям в Египте она интересна и её читают? Допустим перестану я их писать, проводить конкурс - через сколько менеджеры Египта начнут ставить мне минуса?
Понятно, что форум читают немного, но от тех кто читает, хотелось бы услушать их мнение!!!
И вообще, что по вашему ещё не хватает федерации??
p.s. Базу реальных игроков почти заполнил (остался один клуб)
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 05 апр 2012, 09:15
Ну мне интересно читать новости Египта про результаты кубков, достижения клубов федерации. Общие новости Лиги же мне вообще не интересны.
Думаю новости федерации нужны, причем именно в таком виде, как сейчас.

Обзоры действительно полная лажа, потому что очень много матчей сливается. Мне кажется тут какая-то недоработка Лиги, так как при сильном превосходстве соперника обычно просто идет слив вместо попытки выиграть или хотя бы свести к ничье.
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 05 апр 2012, 15:29
Лично я с пребольшим удовольствием каждый раз читаю обзоры матчей, чтобы увидеть отношение написавшего обзор к моей команде. Полезные новости также читать интересно.
Менеджеры, которые их пишут, сразу получают в моём внегласном рейтинге +1 к уважению) :cool:
Но это касается только полезных новостей. Новости лиги же в своём большинстве не носят информативный характер..

Я вот про сливы вообще ничего не понимаю. Менеджеры, сливающие матчи, про параметр "сыгранность" видимо слышат чуть ли не впервые..
А президенту пожелаю, меньше вбивать себе в голову всякие глупости и продолжать успешно выполнять свою работу) :cool:

Вот, кстати, на счёт реальных игроков...Я весь интернет перелопатил, нашёл даже на картах стадион, где моя команда свои домашние матчи проводит. Но информации о реальных игроках команды нигде найти не смог.
Насколько знаю, инфа берётся с абсолютно дурацкого немецкого сайта transfermarkt.de, где присутствует далеко не вся информация о реальных футболистах.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 05 апр 2012, 17:17
Подняли тему сливов... Категорически против таких матчей. Сам играю ими очень и очень редко. Своими командами практически никогда не играл. Тут дело даже не в сыгранности (хотя она имеет большое значение для тех, кто хочет чего-то добиться)... Менеджеры сами своими сливами гробят своих соперников и свою федерацию. не будет сильных клубов, не будет сильной сборной, не будет сильной федерации. А где баллы набирать командам слабым, как не в матчах с сильными?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 05 апр 2012, 21:24
Superstar писал(а):Я вот про сливы вообще ничего не понимаю. Менеджеры, сливающие матчи, про параметр "сыгранность" видимо слышат чуть ли не впервые..
Непомню кто писал на форуме, что показатель сыгранность, лучше всего отражает уровень менеджера.
Согласен с ним, ведь нет ничего проще стратегии: 3-4 матча основа, слив. И так весь чемп.
И мне очень жаль, что в Египте эта тактика популярная, о чём говорить если почти что половина д-1 так играет.
Из-за этого мы так и играем в мирокубках, против наших грандов почти что никто не борется, все им сливают, а ведь чем сильнее уровень чемпа тем лучше выступление в мирокубках!
Как пример в д-1 Эквадора, где я играю сливом пользуеться только две команды(одна только с этого сезона из-за смены менеджера), все стараються ущепнуть грандов и как результат выход на первое место в рейтинге Южной Америки и 8!!! клубов в мирокубках(половина дивизиона)
Superstar писал(а):Вот, кстати, на счёт реальных игроков...Я весь интернет перелопатил, нашёл даже на картах стадион, где моя команда свои домашние матчи проводит. Но информации о реальных игроках команды нигде найти не смог.
Насколько знаю, инфа берётся с абсолютно дурацкого немецкого сайта transfermarkt.de, где присутствует далеко не вся информация о реальных футболистах.
На этом сайте полная информация по 19 клубам Египта, по некоторым частичная и есть клубы которые там даже не упамянаються.
Так вот по последним ввеяниям руководства, если на этом сайте есть клуб с информацией,а во всоле этого клуба нет, то надо будет переименововать клуб у которого информации нет и вбевать его игроков.
В Литве на этой неделе переименовали около 10 клубов. Вот мой Египтиан в реале не существует, но менять название моего первого клуба во всоле, мне совсем не хочеться! Поэтому единственный шанс избежать переименования клубов - это расширить Египет ещё на 8 клубов, сделать два полноценных д-3, появиться кубок вызова! планирую если хватит время, заняться этим после чемпионата!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 06 апр 2012, 06:35
На самом деле я уже приводил ссылку на клубы Египта, для многих на Википедии есть и актуальные составы: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... s_in_Egypt

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Как интересно! Оказывается Египтиан - это Энппи! Даже не так! ENPPI! http://en.wikipedia.org/wiki/ENPPI_Club
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 06 апр 2012, 09:10
evGenius писал(а):На самом деле я уже приводил ссылку на клубы Египта, для многих на Википедии есть и актуальные составы: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... s_in_Egypt
Теперь всю информацию надо брать отсуда http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html (там Египет выбрать)
По твоей команде кстати вся информация есть, молодёшь у таких команд будет приходить согласно их позиции в реале(вратарь, защитник(ld,cd,rd),полузащитник(lm,cm,rm) или нападающий(lf,cf,rf), так если есть пожелание пиши, я ещё в новостх напишу
evGenius писал(а):Как интересно! Оказывается Египтиан - это Энппи! Даже не так! ENPPI! http://en.wikipedia.org/wki/ENPPI_Club
Энппи в Египте есть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4509, а мой Египтиан походу просто эмблему позаимствовал :grin:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 06 апр 2012, 12:13
А что с моим Арсеналом то?) :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Lecavalier 06 апр 2012, 14:48
Izverg писал(а):
evGenius писал(а):На самом деле я уже приводил ссылку на клубы Египта, для многих на Википедии есть и актуальные составы: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... s_in_Egypt
Теперь всю информацию надо брать отсуда http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html (там Египет выбрать)
По твоей команде кстати вся информация есть, молодёшь у таких команд будет приходить согласно их позиции в реале(вратарь, защитник(ld,cd,rd),полузащитник(lm,cm,rm) или нападающий(lf,cf,rf), так если есть пожелание пиши, я ещё в новостх напишу
evGenius писал(а):Как интересно! Оказывается Египтиан - это Энппи! Даже не так! ENPPI! http://en.wikipedia.org/wki/ENPPI_Club
Энппи в Египте есть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4509, а мой Египтиан походу просто эмблему позаимствовал :grin:
А у меня что ли команда правильно называется Эль-Шаркия? или там в списке другая команда?
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 587
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 06 апр 2012, 15:44
Тоже хочется чего-нибудь написать)
В Википедии (en) Александрийских команду 7, а во ВСОЛе - 9. Если 6 команд я сопоставил, то вот некий клуб El-Teram, выступающий в 3 дивизионе, мне сопоставить не удалось.
Из ВСОЛовских команд не сопоставились: Або Кбер (всегда думал что Кебер, может изменили), Бордер Гвардс и, к сожалению, мой Аль Хромиум.
По хорошему 2 клуба нужно убирать (переименовывать), а оставшийся переименовать в El-Teram. Вот так я считаю
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 06 апр 2012, 16:08
Superstar писал(а):А что с моим Арсеналом то?) :?
Переименуим в Челси :D (шучу), нет его там
Lecavalier писал(а):А у меня что ли команда правильно называется Эль-Шаркия? или там в списке другая команда?
твоя есть http://www.transfermarkt.de/en/el-shark ... 30122.html
Himmler писал(а):Тоже хочется чего-нибудь написать)
В Википедии (en) Александрийских команду 7, а во ВСОЛе - 9. Если 6 команд я сопоставил, то вот некий клуб El-Teram, выступающий в 3 дивизионе, мне сопоставить не удалось.
Из ВСОЛовских команд не сопоставились: Або Кбер (всегда думал что Кебер, может изменили), Бордер Гвардс и, к сожалению, мой Аль Хромиум.
По хорошему 2 клуба нужно убирать (переименовывать), а оставшийся переименовать в El-Teram. Вот так я считаю
твоего тоже там нет

Переименование будет проводиться с согласия менеджера, но клубов Египта с информацией и незадейственных во всоле там мало.
Вот я и думаю лучше попробовать зарегить ещё 8 клубов и никого не надо будет менять!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 06 май 2012, 10:18
Какие знакомые люди в замах :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8582
Сергей вэлком ту Египет :beer: :beer: :beer:
Команду не хочешь здесь????
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 07 май 2012, 08:59
Привет, Izverg!) Да я может чуть позже на постоянной основе в Мению переберусь. :)
Эль-Корум крутым стал я смотрю, а я еще помню времена когда он в Д2 вылетал и обратно возвращался. Абалону респект! :beer:
На Танту свою смотрю и плачу. :((( Вытащил из Д2 в мирокубки, а потом сам убил... Какая же я все-таки сволочь... :mg:
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет