Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Himmler 20 ноя 2011, 10:37
Косичка писал(а):
cheeta писал(а):товарищеских игр не играю вообще...только баллы теряешь :(
а вот это зря.... нужно выбирать команду из списка слабых и играть на победу и очень часто побеждаешь и получаешь балл....
А если ещё дружить с сыгранностью и взаимкой, то можно и сильных обыгрывать. Я бы рад, да юнцов жалко выставлять
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение cheeta 21 ноя 2011, 00:34
Himmler писал(а):
Косичка писал(а):
cheeta писал(а):товарищеских игр не играю вообще...только баллы теряешь :(
а вот это зря.... нужно выбирать команду из списка слабых и играть на победу и очень часто побеждаешь и получаешь балл....
А если ещё дружить с сыгранностью и взаимкой, то можно и сильных обыгрывать. Я бы рад, да юнцов жалко выставлять

ну если бы наш "гена" был без чудачеств...
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Косичка 21 ноя 2011, 06:25
[quote="cheeta"
ну если бы наш "гена" был без чудачеств...[/quote]
ну так чудачества и оффициальных играх есть ;)
Косичка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 10 дек 2011, 18:12
Хотел бы отдать команду Алдершот Таун, уж очень много времени на неё уходит, хотелось бы использовать это время для Египта. Надеюсь Серега на меня не обидится.
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение rimineiro 13 дек 2011, 20:03
Отдай мне обратно, как раз решил я из Болгарии уйти..
Кстати, как это не печально, Египет я покидаю тоже.. Спасибо всем, с кем я тут был)) Удачи!
rimineiro
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 дек 2011, 04:55
rimineiro писал(а):Отдай мне обратно, как раз решил я из Болгарии уйти..
Кстати, как это не печально, Египет я покидаю тоже.. Спасибо всем, с кем я тут был)) Удачи!
Вот так, значит, да??? Ну в принципе почему бы и нет? Что в этом болоте ловить? В очередной раз выбрали балласт в президенты... Новости раз в год, мирокубки идут полным ходом, сборные играют, а толку??? Хоть бы где-нибудь промелькнула новость. Отчет по сборной только я чего-то выдумываю, пытаясь разукрасить жизнь федерации... <удалено автоцензором> все это надо? Свалить тоже куда-нибудь что ли??? Удачи, Сергей!!!
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 14 дек 2011, 07:38
Да ладно вам, люди ведь в основном заходят поиграть, а не поболтать. Очень интересно почитать отчеты о матчах нашей сборной, было бы неплохо если бы кто-то так же рассказывал о выступлении наших команд в мирокубках. А то следить самому за этим не очень удобно, а интересно. Может нам вместо новостей какие-то вещи просто выкладывать на форуме?
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 дек 2011, 10:15
Ну в принципе пообщаться я и в реале могу, просто ИГРА должна иметь несколько составляющих. И один из них интересность. Мне вот интересно, как играют наши клубы в мирокубках. Я смотрю. Да, неудобно, но мне интересно. Сейчас стыки пройдут, попробую что-нибудь накалякать про выступление наших команд в афрокубках. Про сборные вообще молчание. Я имею ввиду молодежную и юниорскую. На том форуме, где делаю отчеты по матчам националки также тишина и покой. Вопрос: зачем мне это делать? Я могу и на другое время потратить. А если люди заходят просто поиграть, то и писать о чем-то не имеет смысла. Удалить как таковой форум ФФ Египта ко всем чертям и всё. Все счастливы и довольны, все играют. :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 14 дек 2011, 12:08
Ну надо или не надо писать - дело каждого. Про те же афрокубки почитал бы с удовольствием, жду обзора )) Сам в них не участвую, поэтому самому следить не удобно.

Все ведь начинается с малого. Сначала будет пара человек писать на форуме, потом глядишь и остальные постепенно подтянутся. Не бывает всего сразу.
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 дек 2011, 12:30
В федерации уже 5 сезон... В первом моем сезоне здесь отписывалось на форуме человек 7... Сейчас это делают 3-4 человека... Тенденции к улучшении не видно. Да и впрочем ладно. Постараюсь накропать отчетик. К выходным ближе наверное. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 16 дек 2011, 06:07
Ну вот и завершились стыки. На приятной волне напишу отчетик! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 16 дек 2011, 06:29
Akshobhya писал(а):Ну вот и завершились стыки. На приятной волне напишу отчетик! :-)
ПОздравляю с выходом в групповой этап, молодца так держать, можно и там за второе место побиться!!!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 16 дек 2011, 09:04
Спасибо! Противники не сильно страшные, кроме одного. Так что попробую за второе место пободаться. Лишь бы силенок хватило.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 16 дек 2011, 10:13
Молодцы! Красиво обыграли.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 11 секунд:
Арабы тоже смотрю в группу в ЛЧ пролезли.
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 16 дек 2011, 15:19
evGenius писал(а):Молодцы! Красиво обыграли.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 11 секунд:
Арабы тоже смотрю в группу в ЛЧ пролезли.
На свою голову... :grin:
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет