Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 01 мар 2012, 18:49
Sabatini писал(а):
Akshobhya писал(а): На националку будет кто?

Я буду...
Уже посмотрел. В принципе голову придется поломать, кому отдать предпочтение: тебе, Марина, или Сергею. В прошлом сезоне "ЭК" просто прорыв совершил... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 02 мар 2012, 13:25
Занятно, менеджер Танты ушел из команды.. Подав при этом заявку на президентство.. Непонятно вообще, что за хрень такая
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 02 мар 2012, 17:25
А вот то, что "Танта" из представителя афрокубков превратилась в довольно посредственную команду - это да, это пичалька...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Against 04 мар 2012, 12:55
Приветствую менеджеров Египта!
Сегодня ночью провел отчаянную борьбу за пост менеджера многострадального клуба "Танта". И все же добился такого желанного назначения и возвращения в чемпионат Египта!

О себе могу сказать, что в Египте не новичок. Хотя, успехи мои связаны лишь с D3 (выигрывал его с клубом "Бордер Гвардс", кстати являюсь его первым менеджером). До этого немного руководил командой "Бани Суэф".
Но, как говорится, "все это было давно и не правда" - около пяти лет прошло. Так что, будем снова доказывать свою профпригодность и будем выводит клуб "Танта" на новые высоты. План на этот сезон - чемпионство в D2!

p.s. очень рад что в Египте остался такой менеджер как Артур Караичев ака NightCat :beer: может кого еще вспомню с тех времен :-) В общем, очень рад что вернулся в Египет!
Against
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 04 мар 2012, 17:21
С возвращением во ВСОЛ после, судя по всему, долгого перерыва... Надеюсь, в "Танте" надолго!
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Against 04 мар 2012, 20:01
Спасибо!
Само возвращение во ВСОЛ состоялось месяц назад.
А вот в Египет, оказалось не так просто вернуться. В Танту попал со второго раза (в первый раз меня опередил на аукционе предыдущий менеджер Танты).
Сейчас же, с приходом на тренерский мостик, планы очень серьезные. Будем стремиться к самым высоким целям =)
Against
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 04 мар 2012, 20:38
Еще раз поздравляю с возвращением) Удачи тебе с Тантой, там работы непочатый край)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Against 05 мар 2012, 14:35
Еще раз, спасибо! =)
Сегодня проверим свои силы в очередном туре КМ.

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:
Таки добился от тех.поддержки, чтобы признали, что клуб Танта из одноименного города. :-)

На сайте было указано что клуб из Гарбии, хотя клуб располагается в городе Танта.

Tanta Football Club is an Egyptian football club based in Tanta, Egypt.
http://en.wikipedia.org/wiki/Tanta_FC

Танта (араб.: طنطا) — город в Египте, столица провинции Эль-Гарбийя
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%82%D0%B0
Against
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 05 мар 2012, 23:13
Against писал(а):Приветствую менеджеров Египта!
Сегодня ночью провел отчаянную борьбу за пост менеджера многострадального клуба "Танта". И все же добился такого желанного назначения и возвращения в чемпионат Египта!

О себе могу сказать, что в Египте не новичок. Хотя, успехи мои связаны лишь с D3 (выигрывал его с клубом "Бордер Гвардс", кстати являюсь его первым менеджером). До этого немного руководил командой "Бани Суэф".
Но, как говорится, "все это было давно и не правда" - около пяти лет прошло. Так что, будем снова доказывать свою профпригодность и будем выводит клуб "Танта" на новые высоты. План на этот сезон - чемпионство в D2!

p.s. очень рад что в Египте остался такой менеджер как Артур Караичев ака NightCat :beer: может кого еще вспомню с тех времен :-) В общем, очень рад что вернулся в Египет!
Приветствую! :beer:
надеюсь ты в Танте надолго, а то как Бразилец покинул её, клубу не везло с менеджерами.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Against 05 мар 2012, 23:37
Izverg писал(а):Приветствую! :beer:
надеюсь ты в Танте надолго, а то как Бразилец покинул её, клубу не везло с менеджерами.
Благодарю! :-)
И сразу же, хочу поздравить с назначением на должность президента!

А что касается судьбы Танты, здесь действительно все не так весело. Бразилец был хорошим менеджером, хоть командами и не встречались (помню его по форуму). Далее же пошла напряженка..
Кстати, просмотрел историю, а в частности победный 12-й сезон для команды "Бордер Гвардз" в D3 (менеджером которой тогда был). Смотрел историю встреч с "Египтиан" :-) Дважды победа была за нами, что было обусловлено плачевным состоянием каирской команды (как я понял, ты еще не был тогда ее менеджером). И вот сейчас вижу каких высот достигла команда... "снимаю шляпу" :cool: С таким президентом есть уверенность в светлом будущем федерации! :-)
Against
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 06 мар 2012, 17:57
Главное ему помогать в этом нелегком деле... :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Against 06 мар 2012, 18:18
В добровольно-принудительном порядке поможем! :grin:
Against
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 06 мар 2012, 19:34
Если будут какие-то вопросы, товарищ президент, пиши в личку)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 06 мар 2012, 20:59
Akshobhya писал(а):Главное ему помогать в этом нелегком деле... :-)
Кстати, ты в том сезоне отлично освещал мирокубки, в этом не готов продолжить?
Сейчас вникаю в спортшколы, не могу понять над чем там постоянно работал прошлый президент) сёйчас там все клубы кроме одного закрыты для изменений
И видели состав молодёжки, защиты просто нет, не говоря уже о том, что она полуспартаковская - полубританская
у Кривки в сборной 2 защитника, 4 лм и 10 нападающих :grin:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 08 мар 2012, 06:32
Izverg писал(а):
Akshobhya писал(а):Главное ему помогать в этом нелегком деле... :-)
Кстати, ты в том сезоне отлично освещал мирокубки, в этом не готов продолжить?
Сейчас вникаю в спортшколы, не могу понять над чем там постоянно работал прошлый президент) сёйчас там все клубы кроме одного закрыты для изменений
И видели состав молодёжки, защиты просто нет, не говоря уже о том, что она полуспартаковская - полубританская
у Кривки в сборной 2 защитника, 4 лм и 10 нападающих :grin:
Планирую. Немного в другом формате. Если вывезу все свои идеи и мысли... А со сборной беда. мало того, что она наполовину с разными спецухами, так еще и игроки не самые сильные. Скоро ветераны свое отыграют и будет у нас по сборным международный провал на незнамо сколько сезонов...
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет