Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 01 июн 2012, 22:07
спасибо за рекомендацию :beer:

Добавлено спустя 16 секунд:
спасибо за рекомендацию :beer:
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 02 июн 2012, 08:08
Так кто в президенты? Сознавайтесь! Заявки две, а сознался только один кандидат - Денис. 8)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 02 июн 2012, 12:13
Я полностью поддерживаю кандидатуру Дениса!!!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 02 июн 2012, 12:29
что за Денис? :-)
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 02 июн 2012, 12:30
Raf писал(а):что за Денис? :-)
Денис Радченко он же Mr Pups. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 04 июн 2012, 14:04
А Валера то не будет повторно свою кандидатуру выдвигать?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 04 июн 2012, 19:37
Superstar писал(а):А Валера то не будет повторно свою кандидатуру выдвигать?
нет,во первых нельзя, во вторых в связи с новой должностью, надо чтобы устаканилось на работе, пока она отнимает много время и на президенство его не хватает. А потом будет видно, сейчас же Египту нужен, кто не просто числиться, а ещё и дела делает!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 11 июн 2012, 17:07
Кстати если я правильно понимаю молодёжка Египта попала на домашний чемпионат! браво Василий :beer:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение cheeta 12 июн 2012, 01:05
точно попала...поздравляю Василий, и как ты только умудрился пробиться с ними в финал...молодец!!! :beer: а не попробовать ли тебе в следующем году и националку в финал вывести. :cool:
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 12 июн 2012, 08:50
cheeta писал(а):точно попала...поздравляю Василий, и как ты только умудрился пробиться с ними в финал...молодец!!! :beer: а не попробовать ли тебе в следующем году и националку в финал вывести. :cool:
Так попали что ли??? Я подсчитывал и мне показалось, что не попали ни фига... с националкой в прошлом сезоне почти получилось... ну а выход молодежки в финальную домашнюю часть вообще огромный успех для меня и для ФФ Египта... Прям счастлив, можно сказать... вечером сегодня буду отписываться менеджерам игроков сборной. Может у кого-то остались изменения физы. А то поедем статистами)))
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 15 июн 2012, 17:16
Учитывая, что в основном игроки основы в красной зоне и уставшие, вряд ли нас ожидает успех в оставшихся двух матчах... :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 15 июн 2012, 22:32
Akshobhya писал(а):Учитывая, что в основном игроки основы в красной зоне и уставшие, вряд ли нас ожидает успех в оставшихся двух матчах... :(
Василий я понимаю, что ты и так прыгнул выше головы, но про красную физу скажу, ты хоть кого-нибудь предупреждал о смене физы???
у меня к примеру за три тура до конца, как раз было три смены, но я их потратил на других, но если бы знал, что есть шансы пробиться у молодёжки я бы оставил.
К примеру в Литве все три моих молодых поехали с зелёной вверх!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 16 июн 2012, 06:13
Izverg писал(а):
Akshobhya писал(а):Учитывая, что в основном игроки основы в красной зоне и уставшие, вряд ли нас ожидает успех в оставшихся двух матчах... :(
Василий я понимаю, что ты и так прыгнул выше головы, но про красную физу скажу, ты хоть кого-нибудь предупреждал о смене физы???
у меня к примеру за три тура до конца, как раз было три смены, но я их потратил на других, но если бы знал, что есть шансы пробиться у молодёжки я бы оставил.
К примеру в Литве все три моих молодых поехали с зелёной вверх!
Нет, не предупреждал. Почему? Потому, что до последнего не было понятно, что мы туда вообще попадем. А потом, если бы не попали, мне бы в вину поставили то, что я заставил всех физу поменять, а все бестолку. Да и смена физы после последнего сыгранного матча сборной, после которой стало понятно (да и то не сразу), что мы вышли, не возможно было бы добиться необходимой физы. Плюс ко всему все видят сборников в своих командах. Зачем тогда ставить их на тренировку? Кто-то вообще базу стал строить, и усталость 50% у игроков. Я, когда игроков выбираю, не вижу усталость. А лазить по всем ростерам, смотреть состояние физ. центра и базы в целом за один вечер - это нереальная задача... Я не жалуюсь, просто тут не только в физе дело, Валер))) Даже если бы у половины игроков была хорошая физа, шансов на победу в любом из матчей было мизерно мало. Как-то так...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Литва, кстати, с первого места вышла... :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 16 июн 2012, 09:05
Akshobhya писал(а):
Izverg писал(а):
Akshobhya писал(а):Учитывая, что в основном игроки основы в красной зоне и уставшие, вряд ли нас ожидает успех в оставшихся двух матчах... :(
Василий я понимаю, что ты и так прыгнул выше головы, но про красную физу скажу, ты хоть кого-нибудь предупреждал о смене физы???
у меня к примеру за три тура до конца, как раз было три смены, но я их потратил на других, но если бы знал, что есть шансы пробиться у молодёжки я бы оставил.
К примеру в Литве все три моих молодых поехали с зелёной вверх!
Нет, не предупреждал. Почему? Потому, что до последнего не было понятно, что мы туда вообще попадем. А потом, если бы не попали, мне бы в вину поставили то, что я заставил всех физу поменять, а все бестолку. Да и смена физы после последнего сыгранного матча сборной, после которой стало понятно (да и то не сразу), что мы вышли, не возможно было бы добиться необходимой физы. Плюс ко всему все видят сборников в своих командах. Зачем тогда ставить их на тренировку? Кто-то вообще базу стал строить, и усталость 50% у игроков. Я, когда игроков выбираю, не вижу усталость. А лазить по всем ростерам, смотреть состояние физ. центра и базы в целом за один вечер - это нереальная задача... Я не жалуюсь, просто тут не только в физе дело, Валер))) Даже если бы у половины игроков была хорошая физа, шансов на победу в любом из матчей было мизерно мало. Как-то так...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Литва, кстати, с первого места вышла... :-)
да я в принципе с тобой согласен, будь оптимальная даже физа, у такой спартако-британской сборной шансов не было, тем более в Египте где от менеджеров можно ждать, что угодно)
Я писал это, чтобы тебе на будующее для опыта пригодилось. Все изменения под чемпионат мира процентов на 95 проходят во время переходных матчей, можно было просто попросить самых сильных придержать по одному изменению. В том году когда юниоры не попали на чемпионат мира в последнем туре из-за разницы мячей, у меня с 6 менеджерами была договорённость, чтобы одно изменение припасли.
И это в следующем сезоне продолжай работу в сборной, давненько Египет не выходил из группы :beer:
ведь даже в двух проигранных матчах ты взял 8 баллов
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 16 июн 2012, 11:04
То есть ты предлагаешь мне заняться молодежкой? Думал про националку. Но, если честно, то в националке хотел бы видеть Сергея Петрова - рулевого "Корума".
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет