Молодежная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:36
ОЧМ-39
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 635
 
 


Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 20 июн 2016, 06:07
Johny писал(а):Очень интересный отбор получился, спасибо!
Да на здоровье!
Не могу не отметить насколько правильно вами была выстроена стратегия. Не побежали с шашками наголо, а откровенно отсиделись в защите против равного соперника, завоевав одно очко, которого вполне достаточно для сохранения второго места.
Мои поздравления! :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение JohnyL 20 июн 2016, 08:58
Qwinto писал(а):
Johny писал(а):Очень интересный отбор получился, спасибо!
Да на здоровье!
Не могу не отметить насколько правильно вами была выстроена стратегия. Не побежали с шашками наголо, а откровенно отсиделись в защите против равного соперника, завоевав одно очко, которого вполне достаточно для сохранения второго места.
Мои поздравления! :beer:

Спасибо) Супер его ожидался, поэтому играли на ничью, в следующем туре тоже супер прилетит, не хотелось по разнице мячей отбираться. Все-таки все решилось в наших противостояниях.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 02 июл 2016, 06:46
Доброго времени суток, коллеги. Предлагаю вашему вниманию традиционный отчёт тренера, на этот раз, молодёжной сборной.
В отборочном турнире к Чемпионату Америки вверенная мне команда заняла третье место в своей группе. Мы были пятыми по Vs, но, справедливости ради, следует отметить, что группа была достаточно ровная - Багамы выделялись своей силой, Гаити заметно отставали, а четверо остальных участника пульки имели +/- равную силу. Команда провела 10 игр с балансом +4=1-5 разница мячей 9-11. По четыре раза играли {brazil} и {tiki} и дважды {sp} . Выиграли две коллизии, проиграли также две.
Как и обещал во время предвыборной компании, мною были розданы, небольшие, но от чистого сердца, призы командам самых востребованных (и подготовленных) игроков сборной. Всего таких набралось 9 (10) футболёров из 8 (9) команд. Игроки были отобраны из тех, кто сыграл больше половины матчей сборной. Призы получили Колон (Портовьехо, Эквадор), ЛДУ де Лоха (Лоха, Эквадор), Спортинг (Тунгурауа, Эквадор), Атлетико (Сакисили, Эквадор), Лига Депортива Эстудиантл (Эквадор), Тальерес (Эквадор), Лос Лорос (Кито, Эквадор), Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия). Не мог не отметить Индонезийскую команду, т.к. У Моралеса просто не было конкурентов ни по форме, ни по усталости. Больше всех всоликов досталось Спортингу за двух идеальных сборников (вот бы ещё Симистере совмещение поменять, сделав его RF/RM и конкурентов у него не будет!). Отдельный приз из моих личных сбережений получил Эверест (Гуаякиль, Эквадор) за защитника Алекса Габриэля Леона Канга: тренером команды по моей просьбе (уже во второй раз) было заменено совмещение и, хоть игроку и не хватило одного матча для официального поощрения, я не смог оставить без поддержки команду, пошедшую навстречу интересам сборной.
Считаю выступление молодёжки неудачным - могли и должны были занимать более высокое место с выходом в финальную часть, но...
Отдельное спасибо коллеге саша тимофей aka mtrsedes7115 за его терпение, настойчивость, убедительные, иногда граничащие с раздражением и гневом, доводы в пользу игрока, изначально не значившегося в составе команды. mtrsedes7115 выразил желание поработать со сборной в следующем отборочном двухсезонном цикле, предлагаю поддержать его кандидатуру, т.к. я убедился в его высоком профессионализме и отменной чуйке.
На этом моя работа с Молодёжной Сборной Эквадора закончена. Удачи на полях ВСОЛа и в реале.
Последний раз редактировалось Qwinto 03 июл 2016, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение equarus 02 июл 2016, 09:41
Спасибо!
Со своей стороны прошу прощения за то, что мои ребята могли бы быть готовы лучше. Увы, сложная турнирная ситуация клуба, короткий ростер и неопределенные перспективы сборной после нескольких неудач влияли, конечно, на форму и усталость, с какой Пенья и Агинага подходили к воскресным матчам.
А сборных у нас три. Предлагаю возглавить националку!
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение hrust 03 июл 2016, 01:43
Доброй ночи, приветствую менеджеров федерации Эквадора. Хочу сказать спасибо за поощрение моей индонезийской команды :-) Со своей стороны могу пообещать, что и в следующем сезоне постараюсь подводить Моралеса к играм сборной в оптимальных кондициях.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Вадим041080 03 июл 2016, 02:06
Ребята так вы берите Молодежку в тандеме на будущие 2 сезона!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 03 июл 2016, 07:24
Вадимка041080 писал(а):Ребята так вы берите Молодежку в тандеме на будущие 2 сезона!
Это ты к кому сейчас обратился?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 03 июл 2016, 15:12
К ребятам)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 03 июл 2016, 16:55
mtrsedes7115 писал(а):К ребятам)
Кэп, чё... :hello: :beer: :D :D :D
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение equarus 03 июл 2016, 18:48
rustsul писал(а):Доброй ночи, приветствую менеджеров федерации Эквадора. Хочу сказать спасибо за поощрение моей индонезийской команды :-) Со своей стороны могу пообещать, что и в следующем сезоне постараюсь подводить Моралеса к играм сборной в оптимальных кондициях.
Приятно читать такое )
Залез, посмотрел профиль, а это... hrust )
Ну, молодец, hrust )

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вадимка041080
Президент ФФ Белиза
Тоже неожиданно )
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 03 июл 2016, 20:14
equarus писал(а):Залез, посмотрел профиль, а это... hrust )
Ну, молодец, hrust )
Ну так это же не ХРУСТ {wall} {facepalm} {crazy} :beer: :grin:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение equarus 04 июл 2016, 17:49
Это разные Хрусты?
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 04 июл 2016, 18:14
equarus писал(а):Это разные Хрусты?
Поживём - увидим.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение hrust 08 июл 2016, 16:17
equarus писал(а):Это разные Хрусты?
Добрый день. Да, это разные хрусты, совсем разные :-) Я в лиге гораздо дольше чем тот ХРУСТ, и не меняла, да и в остальном тоже отличаюсь от созвучного персонажа.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 14 июл 2016, 10:21
Как уже сообщал в соседней ветке-буду подавать заявку на молодёжную сборную.У нас очень перспективная команда,думаю что сможем побороться за путёвку на ЧМ.Но главная цель всё же-следующий ЧА.
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор