Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 19 дек 2010, 10:58
Что из 96 ти человек ни у кого нет времени на один конкурс :( ... да ладно ,времени необходимо минут 20ть,какие Вы народ занятые :shock: ...просто всем <удалено автоцензором>,вон с юниоркой что вышло,писать ничего не хочется прямо.Тут люди отписываюся,что то придумывают и задумывают,а большинство просто взяло и наплевало на эти труды и идеи...обидно товарищи :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение advokat 19 дек 2010, 13:42
fan13 писал(а):Что из 96 ти человек ни у кого нет времени на один конкурс :( ... да ладно ,времени необходимо минут 20ть,какие Вы народ занятые :shock: ...просто всем <удалено автоцензором>,вон с юниоркой что вышло,писать ничего не хочется прямо.Тут люди отписываюся,что то придумывают и задумывают,а большинство просто взяло и наплевало на эти труды и идеи...обидно товарищи :(
так зачем нам нужен президент??? (вопрос риторический)
САудам нужен человек, который должен проводить ВСЁ САМ. тогда менеджеры будут довольны. жаль, очень жаль...

юниорка... слов нет...
advokat
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 19 дек 2010, 14:23
Про юниорку - это вообще нонсес... слов нету,всё что создавалось одним махом выкинули в мусор.
про "ВСЁ САМ" - тоже нехорошо,но с этим можно поборотся.Хотя пока что то у нас не получается :(
Лично от себя скажу,время есть на проведение (качественного) одного так сказать мероприятия,что я честно и делаю(может и не особо хорошо,но как могу)! Надо то ещё пару человек.
читаешь тут,в итоге все расуждают,а делать ничего не делают.Вот Аскар вёл юнышей-это не конкурс вести,на это времени надо намного больше и что получилось.... жопа ёпте получилось :(
просто не опускаем руки,през у нас отличный ,кулак для общения имеется ,продолжаем нарасщивать этот кулак :-)
:beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Андрэй 19 дек 2010, 21:04
Я никого не хочу обидити но 1)Треба памятати шо это лишь игра.(У меня в настоящий момент времени едва хватает составы отправить, а на носу праздника, сессия...) 2)Більшій части федерации <удалено автоцензором> на то все шо в настоящий момент делается в самой федерации потому и вышла такая фигня из юниоркой и будет продолжаться такаж сама фигня потому что они голосуют за кого не будь даже не почитая шо куда и по чему. Єслиби больше 50% заходило на форум этого бы не было! А теперь искать виних ниче не даст! П.С. нехотел никого оскорбить а то я вас знаю Саудовцов горячих)
Андрэй
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 19 дек 2010, 21:26
Насчет юношей.. там и моя вина есть.
Я набрал нашу основу 13-14 человек, а остальных, если помните, 17-леток хороших чтоб простимулировать их прокачку уже сейчас.
А в итоге получилась сила общая меньшая чем у кота, который набрал на скамейку всякой швали которая даже играть ни разу не будет...

Насчет конкурсов даже и не знаю.
Если отойду от кошачьего шока то попробую чем помочь..
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 20 дек 2010, 18:56
Друзья-товарищи,предлагайте ваши варианты прокачки(спецухи) сборной,для того,чтобы у нас была единая и сильная команда.
Мой вариант Л4Д4Пк4+
Ат-всем
Шт,У-нападам
Оп,От-защитникам
Вратарь Л4В4Р4+(Ат,П,К)
Таким образом сборная будет солнечной.
Ваши варианты?
Позже создам голосование с самыми популярными вариантами.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 20 дек 2010, 19:46
Пацаны! Есть неплохая команда на передаче http://vfleague.name/roster.php?num=8278 может кто нибудь хочет в Ботсвану?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 20 дек 2010, 20:41
По мне Л4Д4Пк4Ат оптимальный вариант.
Хотя некоторые могут сделать и Пк4Д4Км4Ат чтоб всегда играл на замене как Хади в Аль-Риаде Адвоката.

Вратарь в идеале Л4В4Ат4К4. Считаю К4 полезнее 12% прибавки от Р4. (можно всегда в линию ставить защитников)
Уж кто-кто а в клубе у каждого должен быть минимум 1 К4 и кто если не вратарь который всегда играет при Ат4...
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение dodge 20 дек 2010, 21:34
-=Gеnеrаl=- писал(а):Пацаны! Есть неплохая команда на передаче http://vfleague.name/roster.php?num=8278 может кто нибудь хочет в Ботсвану?
можно было бы...
dodge
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 23 дек 2010, 19:52
Хорошие новости по юношам, меня очень радуют.
Молодец Аскар.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение fan1995 23 дек 2010, 22:53
Всем шейхам привет)))
:beer:
fan1995
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 24 дек 2010, 01:02
fan1995 писал(а):Всем шейхам привет)))
:beer:
Приветствуем в Саудовской Аравии!
:beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Карлионе 24 дек 2010, 10:47
салам пополам!!!!!!!)))))

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 8 секунд:
я чет не понял! У меня на счету менеджера минус 130к! Откуда минус то? За желтые карточки чтоли?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 451
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение MOULDER 25 дек 2010, 09:45
[quote="Lucky_Liar"]Друзья-товарищи,предлагайте ваши варианты прокачки(спецухи) сборной,для того,чтобы у нас была единая и сильная команда.
/quote]
Мой вариант Л4Ат4-всем
Шт,У-нападам
Оп,От-защитникам
Вратарь Л4В4Р4Ат4
MOULDER
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 25 дек 2010, 15:37
Мой вариант Л4Ат4-всем
Шт,У-нападам
Оп,От-защитникам
Вратарь Л4В4Р4Ат4
Ну наконец-то хоть кто-то заметил! :cool: :beer: Моментная сборная будет очень хорошо набирать баллы,но сила будет меньше,чем закаченной под какой-то стиль.
Я уж думал,о5 в новостях про это писать придется!Хотя все равно напомню.Повторение-мать учения! 8)
Предлагайте еще варианты.
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия