Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карлионе 13 ноя 2010, 21:57
мои сауды на прощание хлопнули дверью, выиграли 2-0, и отправились паковать вещи. А остальные 2 клуба продлили проживание в отеле по крайней мере до 1/4 финалов.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Мехмед 14 ноя 2010, 13:09
arabsak писал(а):
Мехмед писал(а):ололо

Дедушка, ты как до интернета-то добрался? :D

превед внучек!))))))
Мехмед
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 14 ноя 2010, 17:14
А у меня совесм плохо - гена не пустил кому в плей-офф...... Зато минусов накидал - ужос!!!!!

Добавлено спустя 27 секунд:
Наткнулся на прикольные фотки....
http://prikol.i.ua/view/526063/
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 14 ноя 2010, 19:56
Andrew.OD писал(а):А у меня совесм плохо - гена не пустил кому в плей-офф...... Зато минусов накидал - ужос!!!!!
Насчёт минус,то это Даааа!Минусов я отловил по полной :( по оптимальности жопа- вот и получается ....
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 15 ноя 2010, 10:30
У меня пока все ок с КТ.
fan13 писал(а):
Andrew.OD писал(а):А у меня совесм плохо - гена не пустил кому в плей-офф...... Зато минусов накидал - ужос!!!!!
Насчёт минус,то это Даааа!Минусов я отловил по полной :( по оптимальности жопа- вот и получается ....
Выставляйся на КТ при опт больше 80% и баллы терять меньше будешь.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 ноя 2010, 19:47
Почему ты этого раньше не написал (
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 27 ноя 2010, 20:17
пошёл оффтоп о президентстве..

если Вы считаете, что активность федерации зависит только от одного человека, Вы ошибаетесь.. когда у меня было свободное время, я старался всё отдать Саудам. у меня была целая куча идей. к сожалению, я не смог найти ответственных менеджеров в помощники. видимо, плохо искал или не находил мотивирующих слов.

когда я только собирался возглавить нашу федерацию, думал, что это легко, что все идеи воспримутся на "ура".. так оно и произошло, но самостоятельно осуществлять их оказалось не под силу.

итак, хочу пройтись по своей программе:

1) Привлечение опытных менеджеров в слабые свободные команды с помощью системы бонусов;

идея сырая. система бонусов была разбита мнением бывшего преза Сомича (да и я прекрасно понимаю теперь, что глупо платить кому-то за руководство командой в федерации).

2) Корректировка названий команд, городов и стадионов федерации;
3) Исправление игроков-клонов (а их есть у нас);

начало было положено. больше 2 месяцев ТП меняло названия стадионов. расширение модераторских полномочий, о которых я довольно часто упоминал, застряло в ТП (переписку с поддержкой могу перекинуть, если кто пожелает).

4) Ряд конкурсов для повышения активности и их оплата из добровольных взносов;

заготовки для проведения конкурсов лежат на нашем форуме. два из них даже были начаты. ведущие не откликались. на проведение самостоятельно времени у меня не было.

5) Фонд федерации, основанный на добровольных минимальных взносах.

если в федерации ничего не происходит, то нечего оплачивать.

в любом случае, вся вина лежит на мне. сейчас я занят написанием диплома и одновременно занимаюсь проектированием систем управления новых изделий ГП "Антонов" в Киеве. я не оправдал доверие выбравших меня менеджеров, поэтому должен уйти в отставку. спасибо всем, что были так терпеливы.

новому президенту, кто бы им ни был, я всегда помогу советом в меру имеющегося времени.
Перенесу разговор в более подходящий топик.
Валерий,никто не говорит,что ты плохой президент.
Я перечитывал несколько раз твою программу и рад,что основные пункты ты с честью выполнил.
Но ФФСА не может сидеть без элементарных новостей,которые были последний раз в сентябре.По поводу пассивности ФФ,к сожалению,соглашусь :(
Я не против твоего президенства,но мне нужно видеть,что в ФФ что-то происходит,иногда для этого достаточно написания простых новостных сводок...
По поводу фонда-сам я его противник о чем неоднократно писал на форумах своих ФФ,но если он все таки будет,то зарплата тренера(ежели изберут таковым) будет в нем.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 27 ноя 2010, 20:46
Заметил,что для активности ФФ необходимо просто поднятие форума(опыт Сомича :grin: )
Соглашусь с Валерием вот с этим :"заготовки для конкурсов лежат на форуме.... ведущие не откликались" - не хорошо как то получается. :(
Считаю президенство удалось,но жаль ,что было оно очень кратковременно.Как вспышка. :-)
жаль когда уходят такие презы :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 29 ноя 2010, 16:33
И тишина.... А что, господа, какой-то конкурс никто не решился создать на КМ? :roll: Вот вам и активность.... Давно не понимал тех, кто считает, что активность ФФ зависит от президента....
Валера, я тебя понимаю, но помни - ты был классным президентом!!!! И, кстати, исправил немало моих косяков с командами!!! :mrgreen: :cool: Удачки, но про нас совсем-то не забывай.... :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 30 ноя 2010, 14:53
Прикиньте какой матч гена сотворил: http://vfleague.name/viewmatch.p ... h_id=38205!
Обратите внимание, сколько ударов в ворота/створ суперзащита сотворила!
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 30 ноя 2010, 15:16
Та гена вообще охренел в последнее время.... У меня в прошлом туре во Фрации похожая ситуация была, но там хоть не такая разница в силе.... :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 30 ноя 2010, 22:37
Прикиньте какой матч гена сотворил: http://vfleague.name/viewmatch.p ... h_id=38205!
Обратите внимание, сколько ударов в ворота/створ суперзащита сотворила!
ты хоть не проиграл
вот свеженький мой результат http://vfleague.name/viewmatch.p ... h_id=42005 :(
кажись Цур гену подкрутил :-)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 01 дек 2010, 23:04
Только что состоялась жеребьевка игр в чемпионате,как вам календарь?
По мне,так не очень :?
Так что в 20 сезоне здравствуй,родной Д2 :(
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение dodge 01 дек 2010, 23:33
А мы снова, как и в 18, наверно будем биться только за зону выживания в Д3 т.е зону переходников, соперники сильные...гады :grin:
dodge
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение LexaO 02 дек 2010, 00:45
мне вот интересно одно..при отправке состава пишет,что соперник на столько то сильнее меня..хотя по составу бывает и слабее.. :-) уже на протяжении одного сезона это наблюдаю :?
LexaO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия